Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 518)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абалихина Кристина МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
2Артемьева Олеся Лихославльская СОШ №1б/р2007
3Балашова Варвара МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
4Балдина Дарья МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
5Белкина Виктория Николаевна МБОУ СОШ №3б/р2007
6Беляева Александра МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
7Бурхвалишоева Кошона Крючковская оошб/р2008
8Гордеева Анна ЛИСб/р2010
9Давыдова Татьяна Масловоб/р2007
10Данилова Ульяна МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2008
11Докукина Настя МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
12Дружинина Александра Масловоб/р2008
13Ефремова Виктория МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
14Знаменская Алёна Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2007
15Зуева Лилия Масловоб/р2007
16Иванова Ксения Масловоб/р2009
17Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007
18Калмыкова Анастасия Колледж Росрезерваб/р2008
19Камагурова Яна Калашниковская СОШб/р2010
20Кирсанова Елена Юрьевна МБОУ СОШ №3б/р2007
21Ключникова Мария МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2009
22Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
23Корнилова Екатерина МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
24Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
25Краева Мария Крючковская оошб/р2008
26Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
27Ланзберг Кира Витальевна МБОУ СОШ №3б/р2007
28Майорова Виктория Крючковская оошб/р2008
29Мальгина Рита ЛИСб/р2008
30Муйдинова Аделина Калашниковская СОШб/р2007
31Муралёва Васислиса Викторовна МБОУ СОШ №3б/р2007
32Назарова Екатерина Масловоб/р2007
33Наумова Доминика Игоревна МБОУ СОШ №3б/р2007
34Никитина Карина Крючковская оошб/р2009
35Никулина Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
36Прилуцкая Влада Андреевна МБОУ СОШ №3б/р2007
37Прошунина Софья Алексеевна МБОУ СОШ №3б/р2007
38Разгулова Татьяна Масловоб/р2008
39Рахманова Софья Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2008
40Рожкова Анна МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
41Рябова Доминика МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
42Семёнова Виктория МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
43Соколова Ксения Викторовна МБОУ СОШ №3б/р2007
44Суровцева Арина TverOrientб/р2011
45Трензова Анна Калашниковская СОШб/р2010
46Третьякова Лиза Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
47Усачёва Влада МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
48Фёдорова Анна МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
49Фомина Александра МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
50Хомякина Софья МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
51Хомякова Алина МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
52Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
53Шустрова Виктория Андреевна МБОУ СОШ №3б/р2007
54Юнищенко Владислава МБОУ СОШ №3б/р2007
55Яремчук Вероника МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Наталья МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
2Алилова Лейла Лихославльская СОШ №1IIIю2006
3Андреева Анастасия МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2005
4Белова Анна МБОУ СОШ №3б/р2005
5Белова Кристина МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2006
6Бочкина Полина МБОУ СОШ №3б/р2005
7Бычкова Виктория МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2005
8Васильева Анжелика Валерьевна МБОУ СОШ №3б/р2005
9Голубева Дарья Берновоб/р2005
10Дмитриева Ксения МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2006
11Ермолаева Анна Дмитриевна МБОУ СОШ №3б/р2005
12Ермошина Ксения МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2005
13Жеганова Ксения МБОУ СОШ №3б/р2006
14Завадская Карина Берновоб/р2006
15Завьялова Валерия МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2005
16Иванова Алёна Валерьевна МБОУ СОШ №3б/р2006
17Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
18Ишутенко Дарья МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2006
19Ишутенко Ксения МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2006
20Козлова Олеся МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
21Кочанова Арина Александровна МБОУ СОШ №3б/р2006
22Кротенкова Катя ЛИС2005
23Лелянова Александра МБОУ СОШ №3б/р2005
24Максимова Анастасия МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2005
25Менячихина Ева Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
26Морозова Алина МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2005
27Нешта Эмилия МБОУ СОШ №3б/р2006
28Павлова Валерия МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
29Пелипец Ирина МБОУ СОШ №3б/р2006
30Печенкина Арина МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2006
31Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
32Рытова Алина Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005
33Сапожникова Снежанна МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2005
34Серебрякова Софья Олеговна МБОУ СОШ №3б/р2006
35Соколова Анна МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
36Соколова Мария МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
37Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1IIIю2006
38Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
39Хандогина Вика ЛИС2005
40Шаврова Алевтина Масловоб/р2006
41Яковлева Диана Сергеевна МБОУ СОШ №3б/р2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Анастасия МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2004
2Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2004
3Афанасьева Елизавета МБОУ "Центр образования"б/р2004
4Баскакова Полина МБОУ СОШ №3б/р2003
5Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
6Боданова Ирина МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2003
7Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
8Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
9Вороватова Владислава МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2004
10Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШIIIю2004
11Дерышева Людмила МБОУ СОШ №3б/р2003
12Дядичко Анна МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2004
13Ефимова Анастасия МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2003
14Зимина Юлия МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2003
15Иванова Ярослава МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2003
16Ипатова Анастасия МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2004
17Клюева Алина МБОУ СОШ №3б/р2004
18Коркотян Галина Эверестб/р2004
19Коршунова Ангелина МБОУ СОШ №3б/р2004
20Кравец Кристина МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2003
21Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
22Кряжева Дарья МБОУ СОШ №3б/р2003
23Кузина Полина Сонковского районаб/р2004
24Курьянова Виктория Лихославльская СОШ №1IIIю2004
25Лобанова Юлия МБОУ СОШ №3б/р2004
26Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
27Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
28Миронова Анастасия МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2004
29Никифорова Софья МБОУ "Центр образования"б/р2004
30Однорог Яна Эверестб/р2004
31Пещерова Надежда Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №482003
32Пискарёва Дарья МБОУ "Центр образования"б/р2004
33Погосян Диана МБОУ "Центр образования"б/р2004
34Послухаева Виктория ЛИСII2003
35Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
36Скворцова Анна МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2004
37Соловьева Екатерина пед. колледжб/р2003
38Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar2003
39Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
40Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
41Трофим Мария Калашниковская СОШб/р2004
42Фалилеева Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
43Харитонова Дина Эверестб/р2003
44Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1IIIю2004
45Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1IIIю2004
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Валерия Андреевна Колледж Росрезерваб/р2002
2Анфимова Ирина Михайловна Колледж Росрезерваб/р2002
3Барсукова Ева Дмитриевна Колледж Росрезерваб/р2002
4Белоусова Анастасия пед. колледжб/р2001
5Богданова Ксения Федоровна Колледж Росрезерваб/р2001
6Большакова Алена МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2002
7Бровина София пед. колледжб/р2002
8Васильева Виктория Андреевна Колледж Росрезерваб/р2002
9Васильева Елена Колледж Росрезерваб/р2001
10Виноградова Наталья пед. колледжб/р2002
11Головачева Анжела Алексеевна Колледж Росрезерваб/р2002
12Голубева Екатерина пед. колледжб/р2001
13Гребнева Анифе пед. колледжб/р2002
14Грибова Мария Колледж Росрезерваб/р2002
15Дементьева Елизавета пед. колледжб/р2002
16Демидова Карина Сергеевна Колледж Росрезерваб/р2002
17Дмитриева Алина Колледж Росрезерваб/р2001
18Елканова Ксения МБОУ СОШ №3б/р2001
19Иванова Александра Колледж Росрезерваб/р2002
20Иванова Диана МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2002
21Иванова Екатерина пед. колледжб/р2001
22Иванова Татьяна пед. колледжб/р2002
23Ильина Софья Александровна Колледж Росрезерваб/р2002
24Колтыпина Алена пед. колледжб/р2001
25Кононова Екатерина Игоревна Колледж Росрезерваб/р2002
26Короткина Валерия Владимировна Колледж Росрезерваб/р2001
27Крылова Евгения Сергеевна Колледж Росрезерваб/р2002
28Латка Алина МОУ КСОШ №2б/р2002
29Лукина Анна МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2002
30Овсянкина Ольга FORREST SPORT2002
31Орлова Анастасия ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
32Пилюкова Светлана ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
33Симонова Анна Евгеньевна Колледж Росрезерваб/р2002
34Смирнова Полина Колледж Росрезерваб/р2002
35Соловьева Анастасия МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2002
36Титова Анастасия Колледж Росрезерваб/р2002
37Трушкина Анна пед. колледжб/р2001
38Финогенова Анастасия ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
39Хахлина Елизавета Колледж Росрезерваб/р2002
40Цветкова Галина ЭверестII2002
41Цырулева Кристина Юрьевна Колледж Росрезерваб/р2002
42Шудрова Диана МБОУ СОШ №3б/р2002
Ж20 - Девочки 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипова Анастасия пед. колледжб/р2000
2Вардаева Полина пед. колледжб/р2000
3Евстратова Карина Колледж Росрезерваб/р2000
4Ефремова Александра Колледж Росрезерваб/р2000
5Иванова Алена пед. колледжб/р2000
6Ильина Мария пед. колледжб/р2000
7Кокошвили Лариса ГБП ОУ "ТГПГК"б/р1999
8Кондратьева Людмила пед. колледжб/р2000
9Красникова Ольга пед. колледжб/р1999
10Крепкова Анна пед. колледжб/р2000
11Лыкова Анастасия пед. колледжб/р1999
12Мятлина Наталья пед. колледжб/р2000
13Светлова Виктория пед. колледжб/р1999
14Тимофеева Анастасия пед. колледжб/р2000
15Трошкина Мария пед. колледжб/р2000
16Холькина Татьяна пед. колледжб/р2000
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берестова Анастасия FORREST SPORTб/р1996
2Данилова Дарья FORREST SPORTI1998
3Данилова Мария САШМС1988
4Дубровская Анна МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р1985
5Егорова Лариса Масловоб/р1984
6Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
7Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю1991
8Крылова Ольга FORREST SPORTII1994
9Лебедева Ольга Торжокб/р1985
10Соболева Надежда Берновоб/р1992
11Тарасенко Вера Колледж Росрезерваб/р1998
12Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
13Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
14Шелипанова Яна пед. колледжб/р1997
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Гудкова Ирина Колледж Росрезерваб/р1970
3Иванова Наталья Масловоб/р1977
4Копейкина Светлана ЛИСI1979
5Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
6Лапкина Лариса OrientStarIIIю1970
7Малышева Юлия МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р1981
8Мешкова Ирина OrientStarб/р1976
9Нагога Светлана МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р1973
10Ушатина Елена СК БурашевоII1977
11Хандогина Татьяна ЛИСII1978
Ж55 - Женщины 1964-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Галина ЛИСI1961
3Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
4Потапова Людмила OK OUTб/р1954
5Сергеева Светлана Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48III1960
ЗОЖ - Мужчины, Девушки 1950-2015
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андронов Григорий МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2002
2Арсеньева Анастасия пед. колледжб/р2001
3Жуков Дмитрий МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2009
4Зверев Константин МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2001
5Каган Сабрина МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2009
6Козлов Максим пед. колледжб/р2002
7Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
8Кузин Валерий Звезда Столипино Зубцовский рнб/р1965
9Нахтман Владислав пед. колледжб/р2002
10Садиков Сергей МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2008
11Синев Антон МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2008
12Талыбова Фатима МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2002
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
2Арди Саша ЛИСб/р2010
3Болгов Сергей Алексеевич МБОУ СОШ №3б/р2007
4Борисов Кирилл МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
5Борисов Николай Павлович МБОУ СОШ №3б/р2007
6Борисов Тимофей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
7Булычев Максим Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
8Веселков Арсений Сорокиб/р2009
9Винонен Матвей Масловоб/р2009
10Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
11Владимиров Александр Юрьевич МБОУ СОШ №3б/р2007
12Воинов Артём МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2008
13Волков Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
14Герасимов Лев МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
15Дмитришин Андрей МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
16Дубровский Сергей МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
17Егоров Егор Колледж Росрезерваб/р2009
18Жирнов Степан Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
19Заостровных Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
20Иванов Арсерий МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
21Иванов Даниил МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
22Иванов Иван ЛИСб/р2009
23Иванов Никита Калашниковская СОШб/р2007
24Калюжный Артём Андреевич МБОУ СОШ №3б/р2007
25Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
26Копылов Кирилл СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
27Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
28Кротенков Даня ЛИСб/р2011
29Кротенков Никита ЛИСб/р2011
30Кузьменко Дмитрий МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
31Леонов Михаил МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
32Логунков Лев МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
33Ломакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
34Миронов Даниил МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
35Музыкантов Даниил МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
36Никаноров Андрей Юрьевич МБОУ СОШ №3б/р2007
37Петропавловский Данила Андреевич МБОУ СОШ №3б/р2007
38Понажов Максим МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
39Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
40Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
41Слепухин Артём МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
42Стоянов Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
43Терёхин Дмитрий Георгиевич МБОУ СОШ №3б/р2007
44Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
45Третьяк Арсений Николаевич МБОУ СОШ №3б/р2007
46Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
47Черешнев Евгений МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
48Шемяков Егор МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2007
49Юргин Степан МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2007
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Михаил Александрович МБОУ СОШ №3б/р2006
2Белов Максим Александрович МБОУ СОШ №3б/р2005
3Бойков Антон МБОУ СОШ №3б/р2005
4Борисов Влад Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2006
5Бочагов Егор МБОУ СОШ №3б/р2005
6Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
7Воробьёв Степан Максимович МБОУ СОШ №3б/р2006
8Востряков Александр Иванович МБОУ СОШ №3б/р2006
9Грушко Кирилл МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2006
10Давыдов Кирилл Берновоб/р2005
11Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
12Жуков Арктур МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
13Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
14Иванов Алексей МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2005
15Калыгин Никита МБОУ СОШ №3б/р2006
16Кожевников Михаил МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2005
17Крутин Илья МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2005
18Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
19Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
20Крылов Даниил МБОУ СОШ №3б/р2005
21Куженькин Алексей Эверестб/р2005
22Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
23Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
24Ли Дмитрий Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
25Лозовский Андрей МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
26Макаров Артём МасловоIIIю2006
27Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
28Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
29Миловидов Максим Лихославльская СОШ №1б/р2005
30Михайлов Даниил МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2005
31Назаров Данила МасловоIIIю2005
32Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
33Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
34Петров Леонтий МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2006
35Пыжов Глеб Алексеевич МБОУ СОШ №3б/р2006
36Разгуляев Иван Владимирович МБОУ СОШ №3б/р2006
37Родин Михаил МБОУ СОШ № 8 г. Торжокб/р2005
38Родионов Егор МБОУ СОШ №3б/р2006
39Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2005
40Соболев Владислав Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2005
41Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
42Староверов Артём МБОУ СОШ №3б/р2006
43Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
44Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII2005
45Харченко Леонид Александрович МБОУ СОШ №3б/р2006
46Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
47Шатилов Кирилл МБОУ СОШ №3б/р2005
48Шурыгин Владимир МБОУ СОШ №3б/р2006
49Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Абакаров Руслан МБОУ СОШ №3б/р2003
2 Белоусов Роман МБОУ СОШ №3б/р2004
3 Вагнер Александр МБОУ СОШ №3б/р2003
4 Жуков Данила МБОУ СОШ №3б/р2004
5 Забубёнов Валерий МБОУ СОШ №3б/р2003
6 Орлов Иван МБОУ СОШ №3б/р2004
7Алексеев Никита КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2004
8Булычев Евгений Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2003
9Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
10Зверев Александр Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004
11Иванов Владимир Лихославльская СОШ №1IIIю2004
12Иванов Илья МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2003
13Иванов Станислав Колледж Росрезерваб/р2003
14Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
15Карпов Андрей МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2003
16Козлов Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
17Колобанов Илья МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2004
18Кочубей Антон МБОУ СОШ № 5 г. Торжокб/р2003
19Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
20Кутьёв Никита МБОУ СОШ №3б/р2004
21Матвеев Георгий Масловоб/р2003
22Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
23Назаров Виктор МасловоIIIю2004
24Новиков Алексей МБОУ СОШ №3б/р2004
25Оганесян Степан МБОУ СОШ №3б/р2004
26Павлов Артем Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48I2003
27Пантелиди Филипп Лихославльская СОШ №1б/р2003
28Пегаев Кирилл МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2004
29Пицула Егор МБОУ СОШ №3б/р2004
30Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
31Снегирёв Кирилл МБОУ СОШ № 4 г. Торжокб/р2003
32Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУII2003
33Хащенков Данила Сонковского районаб/р2003
34Ходор Антон МБОУ "Центр образования"б/р2004
35Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003
36Царицын Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
37Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Бундин Антон МБОУ СОШ №3б/р2002
2 Иванов Егор МБОУ СОШ №3б/р2001
3 Павлов Максим МБОУ СОШ №3б/р2002
4 Туракулов Ромиш МБОУ СОШ №3б/р2002
5Антипов Артём ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
6Ашурбеков Ислам пед. колледжб/р2002
7Басунов Никита пед. колледжб/р2002
8Белов Алексей Викторович Колледж Росрезерваб/р2002
9Беляков Иван Андреевич Колледж Росрезерваб/р2002
10Бондин Михаил ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
11Быстров Даниил ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
12Васильев Сергей пед. колледжб/р2001
13Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2001
14Волнухин Семен Романович Колледж Росрезерваб/р2002
15Воробьев Никита пед. колледжб/р2001
16Воробьёв Сергей ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
17Григорьев Даниил Игоревич Колледж Росрезерваб/р2002
18Григорьев Сергей МОУ КСОШ №2б/р2001
19Диляев Никита ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
20Дубинин Андрей Сергеевич Колледж Росрезерваб/р2002
21Евдокимов Дмитрий пед. колледжб/р2001
22Егоров Никита МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2002
23Ершов Денис ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
24Ершов Роман Владимирович Колледж Росрезерваб/р2002
25Ефимов Владислав ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
26Забелин Артём ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
27Зулпиев Мурат ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
28Иванов Алексей Михайлович Колледж Росрезерваб/р2002
29Иванов Евгений ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
30Канаев Егор ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
31Кондрашов Даниил Владимирович Колледж Росрезерваб/р2002
32Королёв Александр ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
33Королёв Кирилл ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
34Круглов Артем пед. колледжб/р2001
35Кузнецов Павел Юрьевич Колледж Росрезерваб/р2002
36Листков Владислав ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
37Лобачёв Илья Дмитриевич Колледж Росрезерваб/р2002
38Лукаш Андрей Семенович Колледж Росрезерваб/р2002
39Лукьянов Степан ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
40Малышев Александр МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2002
41Махоркин Иван ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
42Мерзакоримов Владислав пед. колледжб/р2001
43Монахов Кирилл Сергеевич Колледж Росрезерваб/р2002
44Моряков Семен Алексеевич Колледж Росрезерваб/р2002
45Мохначёв Даниил ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
46Нагога Святослав МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2002
47Немцев Данила Андреевич Колледж Росрезерваб/р2001
48Нечаев Максим пед. колледжб/р2001
49Новиков Андрей Васильевич Колледж Росрезерваб/р2001
50Образцов Роман Валерьевич Колледж Росрезерваб/р2002
51Орехов Максим пед. колледжб/р2001
52Паршиков Алексей Леонидович Колледж Росрезерваб/р2002
53Поздняков Владимир ЛИСI2002
54Полянский Дмитрий пед. колледжб/р2002
55Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС2002
56Потлога Иван Колледж Росрезерваб/р2001
57Рейда Денис ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
58Ромашев Александр ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
59Рубленко Иван ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
60Рыбаков Игорь Эверестб/р2002
61Рыжаков Андрей МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р2002
62Сергеев Сергей Колледж Росрезерваб/р2001
63Смирнов Вячеслав Сергеевич Колледж Росрезерваб/р2002
64Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
65Сорокин Михаил ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
66Сподобаев Григорий ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
67Таршиков Леон Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIю2002
68Томилин Кирилл ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
69Федоров Владислав ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
70Хренов Тимур ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2002
71Чемборисов Олег Николаевич Колледж Росрезерваб/р2002
72Чужеков Александр Ринатович Колледж Росрезерваб/р2002
73Чутченко Кирилл Сонковского районаб/р2002
74Шевченко Николай ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
75Шелманов Евгений Эдуардович Колледж Росрезерваб/р2001
М20 - Мальчики 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Олег пед. колледжб/р2000
2Бабенко Евгений пед. колледжб/р1999
3Блинников Михаил ГБП ОУ "ТГПГК"б/р1999
4Васильев Иван ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2000
5Вологин Павел Колледж Росрезерваб/р2000
6Голубев Владислав ГБП ОУ "ТГПГК"б/р1999
7Гусев Владимир пед. колледжб/р2000
8Еремеев Егор пед. колледжб/р2000
9Клестов Даниил МОУ КСОШ №2б/р2000
10Клюев Илья пед. колледжб/р2000
11Линин Александр пед. колледжб/р2000
12Парфенов Константин пед. колледжб/р2000
13Петров Данила ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2000
14Петров Илья пед. колледжб/р2000
15Питилимов Михаил ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2000
16Платонов Евгений Колледж Росрезерваб/р2000
17Пугачев Александр пед. колледжб/р2000
18Ракчеев Николай пед. колледжб/р1999
19Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
20Фрелих Иван Московский политехI2000
21Чистяков Максим пед. колледжб/р2000
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Тимофей Тверь, личноI2001
2Бобин Владимир ШарКонб/р1992
3Васильев Иван ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2000
4Вепрев Антон Колледж Росрезерваб/р1989
5Виноградов Константин Тверь-личноб/р1994
6Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
7Данилов Николай САШI1988
8Егоров Илья Масловоб/р1985
9Ершов Денис ГБП ОУ "ТГПГК"б/р2001
10Жебуртович Сергей Тверь, личноI1988
11Калашников Андрей СорокиII1985
12Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС1997
13Кузин Валерий Сонковского районаб/р1965
14Луканичев Максим ГБП ОУ "ТГПГК"б/р1998
15Мазухин Сергей пед. колледжб/р1989
16Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
17Морозов Илья пед. колледжб/р1998
18Окунев Родион Колледж Росрезерваб/р1998
19Петров Алексей Тверь, личноII1994
20Рощин Дмитрий ШарКонб/р1991
21Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
22Сидоров Михаил Тверь-личноб/р1985
23Соболев Антон Берновоб/р1994
24Сырников Михаил пед. колледжб/р1996
25Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
26Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
27Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965
28Хасаншин Рустам OK OUTI1976
29Ходосенко Александр Тверь, личноМС1988
30Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС1987
31Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Дегулёв Валерий Масловоб/р1970
3Дубровский Алексей МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р1983
4Жёлудев Иван Масловоб/р1983
5Кольцов Сергей TverOrientМС1984
6Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Марамыгин Евгений Тверь, личноI1970
9Петров Сергей Тверь, личноII1983
10Усачев Станислав OrientStarб/р1981
М55 - Мужчины 1964-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козин Александр МБОУ СОШ № 6 г.Торжокб/р1954
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Щепоткин Валентин Тверь-ПланетаIII1940

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.