Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 мая 2019 (чт)   Йошкар-Ола, Школа 29

Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом

Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом, посвященное 74- годовщине победы в Великой Отечественной войне

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ульяна Школа 17б/р2010
2Алмакаева Елена Азимут-Мб/р2009
3Бучельникова Екатерина Школа 17б/р2009
4Веденкина Яна Азимут-Мб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
5Виноградова Полина Азимут-ЛIIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
6Глушкова Ева Азимут-ЛIIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
7Грецова Алена Школа 17б/р2009
8Домрачева Александра Школа 17б/р2009
9Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
10Ильина Вера Йошкар-Ола, личноб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
11Калинина Софья Азимут-МIIIю2010
12Кожевникова Анна Школа 17б/р2010
13Орзаева Ксения Школа 17б/р2009
14Пантелеева Мария Азимут Иб/р2010
15Пояркова Елена Азимут-ДIIIю2009
16Пояркова Софья Азимут-ДIIIю2009
17Пудикова Анастасия Школа 17IIю2009
18Россова Валерия Школа 17б/р2010
19Семенова Екатерина Азимут-ЛIIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
20Якупова Аделина Азимут-Мб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Варвара Азимут-Мб/р2008
2Гаврилова Софья Школа 17б/р2008
3Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008
4Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю2008
5Иванова Дарья Азимут-Дб/р2008
6Лазарева Карина Школа 17б/р2008
7Леухина Ксения Школа 17б/р2007
8Лыжина Мария Азимут-Л2007
9Мальгина Александра Школа 17б/р2007
10Николаева Мария Азимут-МIIIю2008
11Рыбакова Елизавета Школа 17б/р2008
12Тихонова Полина Азимут-ЛIIю2007
13Шаргородская Сания Азимут-Лб/р2008
14Ямполь Ирина Школа 17б/р2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIю2006
3Егошина Елизавета Азимут-Л2006
4Зарипова Анастасия Азимут-Лб/р2006
5Маркова Альбина Азимут-Л2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Анастасия Азимут-Л2004
2Ибрагимова Алия Азимут И2004
3Козлова Марина Азимут-Вб/р2004
4Матвеева Дарья Азимут-Вб/р2003
5Пантелеева Марина Азимут ИIII2004
6Сереева Ольга Азимут-Л2004
Ж-О
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Александра Азимут-Лб/р1983
2Киселева Наталья Школа 172002
3Логинова Евгения Азимут-ЛI1994
4Муралева Анна Азимут-Вб/р2002
5Почтенева Марина Азимут-Лб/р1978
6Пушкарева Виктория СтартI1995
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
2Андреев Степан Азимут-ЛIIIю2009
3Бушенев Тимур Азимут-Пб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
4Веселков Егор Азимут-ЛIIIю2010
5Видякин Игорь Лицей 28б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
6Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю2010
7Данилов Егор Азимут-ЛIIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
8Иванов Борис Азимут-Дб/р2010
9Кузнецов Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
10Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю2009
11Марков Игорь Азимут-МIIIю2011
Вне конкурса, другой возраст
12Марушев Иван Азимут-Мб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
13Маршанов Богдан Азимут-ЛIIIю2010
14Медведков Артем Азимут-ЛIIIю2009
15Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю2009
16Николаев Александр Азимут-Мб/р2010
17Павлов Максим Азимут-ЛIIIю2009
18Парсаев Антон Азимут-ЛIIIю2010
19Подоплелов Василий Школа 17б/р2009
20Рогачевский Артем Азимут-ЛIIIю2009
21Соколов Всеволод Азимут-Мб/р2010
22Степченков Максим Азимут-ЛIIIю2010
23Татариноа Михаил Азимут-ЛIIIю2009
24Юсупов Эмиль Азимут-МIIIю2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей Азимут-Мб/р2008
2Андреев Виталий Азимут-Лб/р2008
3Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю2007
4Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю2008
5Гичкин Никита Азимут-Лб/р2007
6Дмитриев Игорь Азимут ИIIю2007
7Дубинин Роман Азимут-Дб/р2008
8Ефимов Илья Школа 17б/р2008
9Золотарев Константин Школа 17б/р2007
10Золотарев Николай Азимут-ЛIIIю2008
11Изергин Дмитрий Школа 17б/р2008
12Крутихин Алексей Азимут-ДIIIю2008
13Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
14Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
15Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
16Лучников Илья Азимут-Вб/р2007
17Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
18Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
19Михницкий Степан Азимут-Вб/р2007
20Мусаев Гавриил Азимут-Лб/р2008
21Некрасов Кирилл Азимут-Вб/р2007
22Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю2007
23Попов Юрий Азимут-Вб/р2007
24Яшметов Тихон Школа 17б/р2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Андрей Школа 17б/р2005
2Андреев Алексей Азимут ИIII2006
3Белоусов Константин Школа 172006
4Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006
5Бушуев Александр Азимут-ЛIII2005
6Вальман Максим Азимут-Лб/р2005
7Дмитриев Сергей Азимут ИI2005
8Иванов Кирилл Азимут-Л2006
9Иванов Михаил Азимут-ЛIII2005
10Кадыров Айнур Азимут ИIII2005
11Ложкин Сергей Азимут ИII2005
12Матвеев Даниил Азимут-ЛIIю2006
13Нугуманов Амир Азимут ИII2006
14Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII2005
15Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
16Светлаков Кирилл Школа 172006
17Ситдиков Дамир Школа 172006
18Сыроваткин Дмитрий Азимут-Дб/р2005
19Тысько Владимир Азимут ИIII2006
20Федькин Кирилл Школа 17б/р2006
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бормотов Родион Азимут ИIII2004
2Веретенников Никита Азимут-Лб/р2004
3Евраев Александр Азимут-Л2004
4Захаров Матвей Азимут ИI2003
5Ишенгулов Константин Школа 17III2003
6Кадыров Дильназ Азимут ИII2004
7Купсольцев Роман Азимут-Вб/р2004
8Моисеев Никита Азимут-ЛIIIю2004
9Мухамадеев Айдар Азимут-ЛIIIю2004
10Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
11Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю2004
12Степченков Антон Азимут-Лб/р2004
13Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
14Токпаев Евгений Азимут-Л2004
М-О
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр СтартII1989
2Бушков Александр Школа 17II2002
3Втюрин Сергей СтартII1982
4Габдрахманов Даниф Азимут-Лб/р1999
5Гаврилов Николай СтартКМС1986
6Данилов Сергей Азимут-Лб/р1978
7Иванов Алексей СтартII1983
8Крылов Кирилл Азимут-ЛII1999