Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2019 I этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.04.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
2Романенко Лилия Лидерб/р2011566
3Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
4Филенко Мария Карелия XIIIю2010397
5Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
2Гогина Дарья Петрозаводск, личноб/р2007390
3Максименко Олеся Istocб/р2007530
4Мякинен Виктория IstocIII200785
5Осина Варвара IstocIIIю2008
6Отавина Анна Лидерб/р2007
7Прокопенко Милана IstocIIIю200796
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Бессараб Ксения Лидер2005184
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Жирина Екатерина IstocI200761
5Королева Дарья Лидер2005212
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
7Мартышевская Злата IstocI200577
8Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
9Сотина Елизавета IstocI2006105
10Федорова Ксения Карелия XII2005168
11Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Калинина Софья "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004
2Курочкина Юлия Istoc2004
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мякинен Юлия IstocII2004183
5Степанова Софья Карелия XII2003163
Ж18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ридаль Екатерина IstocI200298
2Смолякова Ольга Карелия XI2001
3Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
4Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
5Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Елесова Людмила "РСШОР" Елесова Л. Об/р1990
3Есина Елена ЛидерКМС1980341
4Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986383
5Лянгина Ольга ДинамоI1983326
6Митина Екатерина Карелия XI1995152
7Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
8Новикова Надежда ДинамоIIIю1989
9Рой Галина ЛидерМС1988233
10Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреева Татьяна Istocб/р1978
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Голубева Татьяна Лидерб/р1975
4Максименко Наталья Istocб/р1972130139175
5Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
6Почекутова Надежда IstocКМС195893
7Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
8Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
9Сотина Татьяна IstocМС19791301359106
10Тихонина Татьяна IstocIII1984110
11Уткина Елена HelterМС1962130136138
12Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бароненков Максим IstocIIIю2010
2Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
3Гаврилов Константин Istocб/р2011
4Годарев Иван HelterIIIю2009443
5Гончаров Рома IstocIIIю2010
6Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
7Ильин Никита Istocб/р2012
8Кулик Всеволод Istocб/р2011
9Куриков Родион Istocб/р2011
10Линьков Савелий Лидерб/р2010572
11Моцкевич Кирилл Лидерб/р2010
12Назаров Матвей Лидерб/р2011569
13Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
14Носович Никита IstocIIIю2011
15Осин Иван IstocIIIю2009502
16Петухов Роман Лидерб/р20101301379508
17Петухов Роман Лидерб/р2010454
18Ридаль Константин IstocIIIю2009
19Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
20Стрелковский Сергей HelterIIIю2010542
21Фомин Ярослав Лидерб/р2010
22Харитонов Марк HelterIIIю2009517
23Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Бочков Михаил Лидерб/р2008544
3Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
4Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
5Егоров Роман IstocIIIю2007359
6Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
7Каверин Андрей IstocIIю200864
8Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
9Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
10Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
11Никитин Максим IstocIIIю2008
12Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
13Рябчук Иван IstocIIIю2007369
14Сазонов Павел Istocб/р2007
15Сонников Даниил Лидерб/р2007
16Степанов Максим HelterIIIю2007407
17Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
18Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
19Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
20Филин Данил IstocIIIю2008479
21Чустрак Елисей Helterб/р2008412
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Иван IstocII200546
2Денисов Дмитрий HelterIIю200519
3Ершов Леонид Карелия XII2005536
4Зубов Сергей ЛидерI2007201
5Калинин Никита Istocб/р2006
6Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
7Кондратюк Влад Лидер2005209
8Кудря Алексей Istocб/р2006
9Лери Павел Istoc200571
10Линьков Степан Лидер2006219
11Мартынов Алексей IstocIII200576
12Наумов Илья IstocIIIю2006360
13Павлов Денис "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
14Прокопенко Артур Istoc200695
15Прокофьев Максим IstocIII2005532
16Смирнов Алексей IstocII2005470
17Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
18Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Беляев Богдан Helter200314
4Боровик Арсений IstocIII200350
5Брусничников Матвей IstocII2004167
6Васильев Сергей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004
7Дорошин Владимир IstocI2004173
8Каверин Родион IstocII2004174
9Лисенков Дмитрий "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004
10Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
11Новожилов Максим ЛидерI2004226
12Носов Кирилл IstocI200486
13Салмио Роман IstocI2002100
14Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баденов Даниил HelterI2002100775913
2Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
3Королев Антон ЛидерI2001211
4Мартынов Максим ЛидерI2002221
5Михалко Семен ЛидерI2002333
6Мясников Елисей Лидер2003224
7Новожилов Максим ЛидерI2004226
8Петров Виктор ЛидерКМС2002228
9Потапов Денис ЛидерКМС2003231
10Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
11Стрелковский Степан HelterIII2002514
М20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бахарев Семен "РСШОР" Елесова Л. Об/р1999
2Козлов Степан "РСШОР" Елесова Л. Об/р1999
3Ховатов Роман "РСШОР" Елесова Л. Об/р1999
М21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Выжимоа Александр ЛидерМС1978188
2Дибрoв Иван HelterКМС199520
3Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р19801007971354
4Красный Иван "РСШОР" Елесова Л. Об/р1998
5Лянгин Андрей ДинамоI1978281
6Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
7Миронов Николай ДинамоI1995
8Нечаев Александр Динамоб/р1997
9Потес Артём IstocI199792
10Сивицкий Александр "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р1989
11Тибурев Андрей Динамоб/р1994
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333355
2Петухов Андрей Лидерб/р19791301379229
3Печерин Михаил OneGoI19682070514120
4Сандальнев Андрей OneGoМС19672081507122
5Серегин Андрей Спутникб/р1957274

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия