Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Парковая тренировка МУ "СШ №2"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
2Филенко Мария Карелия XIIIю2010397
3Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Жирина Екатерина IstocI200761
5Круць Елизавета О ЛидерIIю2007293
6Максименко Олеся Istocб/р2007530
7Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
8Мякинен Виктория IstocIII200785
9Нестерова Ирина IstocIIIю2008
10Осина Варвара IstocIIIю2008
11Отавина Анна Лидерб/р2007
12Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
13Прокопенко Милана IstocIIIю200796
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения Лидер2005184
2Королева Дарья Лидер2005212
3Мартышевская Злата IstocI200577
4Мякинен Юлия IstocII2004183
5Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
6Сотина Елизавета IstocI2006105
7Федорова Ксения Карелия XII2005168
8Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж16 И СТ - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Курочкина Юлия Istoc2004
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Митина Екатерина Карелия XI1995152
5Ридаль Екатерина IstocI200298
6Русакова Александра ЛидерМС19992024859236
7Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
8Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
9Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
10Степанова Софья Карелия XII2003163
11Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
12Тихонина Татьяна IstocIII1984110
13Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
14Федорова Алена Карелия XКМС1977166
15Холманских Надежда IstocКМС2001114
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бароненков Максим Istocб/р2010
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
5Гаврилов Константин Istocб/р2011
6Годарев Иван HelterIIIю2009443
7Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
8Иванов Дмитрий IstocIIIю2009
9Ильин Никита Istocб/р2012
10Кулик Всеволод Istocб/р2011
11Куриков Родион Istocб/р2011
12Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
13Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
14Носович Никита IstocIIIю2011
15Осин Иван IstocIIIю2009502
16Петухов Роман Лидерб/р20101301379508
17Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
18Стариков Михаил Helterб/р2009574
19Стрелковский Сергей HelterIIIю2010542
20Строганов Ричард IstocIIIю2010436
21Харитонов Марк HelterIIIю2009517
22Чустрак Елисей HelterIIIю2009412
23Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
2Егоров Роман IstocIIIю2007359
3Ершов Сафрон Istocб/р2008
4Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
5Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
6Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
7Никитин Максим IstocIIIю2008
8Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
9Рябчук Иван IstocIIIю2007369
10Созонов Павел Istocб/р2007
11Сонников Даниил Лидерб/р2007
12Степанов Максим HelterIIIю2007407
13Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
14Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
15Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
16Филин Данил IstocIIIю2008479
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Годов Максим Istoc200556
4Денисов Дмитрий HelterIIю200519
5Ершов Леонид Карелия XII2005536
6Зубов Сергей ЛидерI2007201
7Калинин Никита Istocб/р2006
8Кондратюк Владислав Лидер2005209
9Кудря Алексей Istocб/р2006
10Лери Павел Istoc200571
11Линьков Степан Лидер2006219
12Мартынов Алексей IstocIII200576
13Наумов Илья IstocIIIю2006360
14Прокопенко Артур Istoc200695
15Прокофьев Максим IstocIII2005532
16Смирнов Алексей IstocII2005470
17Сумкин Тимофей Helterб/р2005490
18Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М16 И СТ - 2004 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Андреев Александр IstocI200344
3Андреев Семен IstocКМС200347
4Баденов Даниил HelterI2002100775913
5Беляев Богдан Helter200314
6Боровик Арсений IstocIII200350
7Брусничников Матвей IstocII2004167
8Глазунов Денис ОриентирМС1986259
9Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
10Дорошин Владимир IstocI2004173
11Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р19801007971354
12Ковалёв Андрей ЛидерI1962355
13Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
14Королев Антон ЛидерI2001211
15Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
16Михалко Семен ЛидерI2002333
17Мясников Елисей Лидер2003224
18Новожилов Максим ЛидерI2004226
19Носов Кирилл IstocI200486
20Петров Виктор ЛидерКМС2002228
21Петухов Андрей Лидерб/р19791301379229
22Потапов Денис ЛидерКМС2003231
23Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
24Салмио Роман IstocI2002100
25Сарконен Евгений Карелия XII2004161
26Стрелковский Степан HelterIII2002514
27Федоров Андрей Карелия XI2002165

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия