Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мультигонка 19 апреля

Мультигонка 19 апреля на Мемориале Острая Могила

Гонки приключенческие; с препятствиями. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Грузинова Ангелина СШ №382009
2Карпенко Ксения СШ №382009
3Кисельникова Полина СШ №372011
4Кошинская Полина Шк. 522009
5Красногрудова Кристина Шк. 522010
6Нарожная Оля Одаряшки2010
7Невмывака Камилла СШ №382009
8Полякова Полина 57 Манюкова2009
9Полякова София 57 Манюкова2011
10Пономарева Вераника СШ №382010
11Сараева Лия Cкалолаз-C2009
12Третьякова Маргарита Одаряшки2010
13Чередниченко Анастасия СШ №382009
14Шевченко Анастасия Шк. 522009
Ж-13 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Барбашина Ирина СШ №382007
2Безлущенко Дарья Гармония2006
3Бутенко Арина ЛНР, Луганская обл., лично2006
4Гладков Андрей ЛНР, Луганская обл., лично2006
5Гуевская Кристина Гармония2006
6Гусева Анастасия СШ №382008
7Долженко Виктория ЛНР, Луганская обл., лично2006
8Зикеева Анастасия Шк. 522008
9Ильченко Дарья 57 Манюкова2008
10Картавцева Полина Одаряшки2006
11Коваленко Богдана 57 Манюкова2008
12Когай Анна Шк. 232007
13Колесникова Юлия ЛНР, Луганская обл., лично2006
14Колтунова Маргарита сош 472007
15Кочетова Мария Шк. 232007
16Красногрудова Кира Шк. 522007
17Лазуткина Анастасия Гармония2007
18Лобуренко Ирина Шк. 522006
19Ляшенко Елизавета СШ №382008
20Мальцев Марк СШ №382008
21Петрикина Мария СШ №382008
22Петрова Екатерина ЛНР, Луганская обл., лично2006
23Подоляк Миланья Гармония2007
24Полякова Екатерина 57 Манюкова2007
25Понедилок Марина Гимназия №602007
26Родионова Анастасия Гимназия №602006
27Рыбалко Алиса сош 472006
28Серебрянская Валентина Одаряшки2007
29Сыч Виалетта СШ №382006
30Филатова Катя Одаряшки2008
31Шагиморданова Вероника Юбилейный2007
32Шаповалова Наталья Гимназия №602007
33Шевырёва Екатерина Гармония2007
34Шепетько Анастасия Гармония2007
35Шестакова Валерия Юбилейный2007
36Штерляева Юля г. Петровское2007
37Шулика Виктория сош 472007
38Юхнова Анастасия Шк. 232007
Ж-17 - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Васильева Алина ЛЭПЛИ2003
2Волошина София СШ №372005
3Краснобаева Анастасия ЛЭПЛИ2002
4Куц Карина ЛЭПЛИ2003
5Лебединская Дарья ЛЭПЛИ2003
6Мальцева Виктория СШ №372005
7Морозова Екатерина г. Петровское2000
8Мясоедова Дарья сош 472004
9Никитина Ксения г. Петровское2005
10Принь Анна СШ №382004
11Савелова Лиза Одаряшки2004
12Сорокова Дарья Гармония2004
13Ткачева Валерия СШ №382004
14Чепик Виктория г. Петровское2005
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Николай СШ №372011
2Бакулин Роман Шк. 522011
3Бурым Андрей 57 Манюкова2009
4Валишин Никита Юбилейный2009
5Вовякин Андрей СШ №372011
6Волнаев Тимофей Шк. 522009
7Гладков Никита г. Петровское2010
8Зикеев Яромир Шк. 522011
9Конопацкий Григорий СШ №372009
10Лизунов Олег г. Петровское2010
11Назаренко Роман Шк. 522009
12Олейников Ярослав СШ №382009
13Перерва Константин СШ №372010
14Поляков Ярослав Одаряшки2010
15Портной Андрей ЛНР, Луганская обл., лично2009
16Принь Артем СШ №382009
17Седых Ярослав Одаряшки2010
18Якунин Артем г. Петровское2010
М-13 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Борец Александр СШ №382008
2Голомах Данил Одаряшки2007
3Горошук Артём Юбилейный2007
4Гринев Артем СШ №372007
5Грозь Иван Гармония2006
6Деревянко Егор Cкалолаз-C2008
7Ельников Никита Гимназия №602008
8Исаков Артем СШ №372007
9Кобылкин Максим СШ №372008
10Козловский Никита Гармония2007
11Корсун Никита СШ №372008
12Краснянский Никита Шк. 522007
13Крюков Дмитрий Гармония2007
14Ланшаков Егор сош 472007
15Ломаиа Максим Одаряшки2006
16Максимов Руслан сош 472006
17Мартиянов Даниил Гармония2006
18Моноков Матвей Гимназия №602008
19Пойда Данил СШ №372008
20Пятницкий Виталий сош 472007
21Сараев Марк Cкалолаз-C2007
22Селезнёв Владислав Cкалолаз-C2006
23Скоморохин Денис г. Петровское2006
24Степанов Илья Гимназия №602006
М-17 - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бурлаченко Михаил Михаил г. Петровское2003
2Гармаш Даниил Юбилейный2003
3Доженков Максим СШ №372005
4Евдунов Никита Гармония2002
5Ельников Ринат Гимназия №602005
6Завгородний Денис г. Петровское2005
7Зенин Владимир ЛЭПЛИ2003
8Капусткин Никита г. Петровское2004
9Карпенко Эдуард Шк. 522004
10Ковалев Артур ЛЭПЛИ2002
11Лиманский Иван ЛЭПЛИ2003
12Малахов Данил СШ №372005
13Малыхин Артем Одаряшки2004
14Мельник Данил г. Петровское2001
15Моор Эрик ЛЭПЛИ2002
16Перевертайло Денис Одаряшки2005
17Приклад Максим Юбилейный2002
18Самойлов Илья Cкалолаз-C2004
19Седых Евгений Одаряшки2004
20Скребцов Владислав Юбилейный2003
21Сурженко Дмитрий ЛЭПЛИ2003
22Тарасенко Владислав ЛЭПЛИ2003
23Шкарупа Денис Cкалолаз-C2002
24Штерляев Ярослав г. Петровское2003