Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2014 г. Екатеринбург

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 23.05.2014 23:50 МСК

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 397)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенова Анастасия Меридианб/р2002
2Асоян Анжела ДЮСШ "Росток"б/р2003
3Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток"б/р2003
4Байнова Карина Чистый воздухIIю2003
5Бакунина Алёна Каменск-Уральскийб/р2005
6Бакунина Алена Антейб/р2005
7Баянкина Ксения РАДУГАб/р2006
8Внукова Маргарита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
9Внукова Мария ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
10Вольхина Татьяна Норд ЦДТ ГалактикаIIIю2004
11Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
12Грачёва Юлия Меридианб/р2002
13Грудева Мария Екатеринбург, личноб/р2005
14Дёмина Ирина Родонит2002
15Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток"б/р2003
16Евсеева Дарья Родонитб/р2005
17Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск2003
18Жилина Валерия ДЮСШ 12б/р2002
19Иванцова София ДЮСШ-19 Родникб/р2006
20Кашапова Римма РАДУГАб/р2003
21Клюкина Екатерина Родонитб/р2005
22Ковалёва Виктория РАДУГАб/р2006
23Красногорова Ксения Родонитб/р2003
24Кузнецова Ксения Родонит2002
25Купрацевич Лариса Родонитб/р2005
26Куприна Елизавета РАДУГАIIю2005
27Лапина Дарья Чистый воздухIIю2003
28Мелекесцева Влада ДЮСШ 12б/р2003
29Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
30Мерзлякова Дарья Норд ЦДТ Галактикаб/р2003
31Мешалкина Татьяна Норд ЦДТ Галактикаб/р2002
32Мурдасова Анастасия РАДУГАб/р2004
33Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"б/р2004
34Порошина Алёна МеридианIIIю2004
35Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"IIIю2003
36Сажаева Кристина ДЮСШ-19 РодникIIIю2003
37Серебренникова Олеся ДЮСШ "Росток"б/р2003
38Смоленская Виктория ДЮСШ 12б/р2003
39Соломеина Вероника Екатеринбург, личноб/р2005
40Стафеева Полина ДЮСШ 12б/р2003
41Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
42Токарева Александра Норд ЦДТ Галактикаб/р2003
43Токмянина Ксения Екатеринбург, личноб/р2004
44Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск2003
45Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю2003
46Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
47Цепелева Маша Екатеринбург, личноб/р2007
48Шестовских Арина Пеленгб/р2005
49Ширшова Мария Родонит2002
50Щуркина Ксения ПеленгIIю2002
51Юнусова Карина Пеленгб/р2005
52Яковлева Анастасия РАДУГАб/р2003
Ж14 - 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабайлова Александра Титан(В.Салда)IIю2000
2Бекленищева Наталья ПеленгIII2000
3Билалова Полина ДЮСШ-19 РодникIIIю2001
4Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001
5Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI2001
6Гончарук Надежда Титан(В.Салда)IIю2000
7Горбунова Валерия РАДУГАб/р2001
8Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"б/р2002
9Доброва Вера РодонитIII2000
10Ермолаева Марина "Колесо" Екатеринбургб/р2000
11Зубко Валерия Чистый воздухIII2001
12Килина Виктория РАДУГАIIю2000
13Красногорова Анастасия Родонитб/р2001
14Круглова Елизавета ДЮСШ-19 Родникб/р2000
15Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI2000
16Осадченко Артемида ДЮСШ "Росток"б/р2000
17Соколова Алена ДЮСШ "Росток"б/р2000
18Тишкова Евангелина РодонитIIIю2001
19Тупоногова Надежда РАДУГАIIIю2000
20Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001
21Шабалина Полина ПеленгIII2001
Ж16 - 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтерева Екатерина ПеленгI1998
2Гандалипова Дарина ДЮСШ "Росток"б/р1999
3Козлова Наталья ПеленгI1998
4Куприна Мария РАДУГАIIю1998
5Медведева Елизавета РодонитI1998
6Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск1998
7Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIII1999
8Серебренникова Анжелла ДЮСШ "Росток"б/р1999
9Субхангулова Виктория РодонитII1998
Ж18 - 1996 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Анастасия ДЮСШ "Росток"II1996
2Дайнеко Анастасия ДЮСШ "Росток"б/р1995
3Задорожнева Анастасия ДЮСШ "Росток"IIIю1997
4Карфидова Любовь ДЮСШ "Росток"IIIю1997
5Мякинина Алена ДЮСШ "Росток"IIIю1996
6Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС1996
7Савченко Татьяна ПеленгКМС1996
8Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС1996
9Шиганова Дарья ДЮСШ "Росток"б/р1997
10Щербань Татьяна ПеленгКМС1996
Ж20 - 1994 - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воложина София ДЮСШ "Росток"III1994
2Гузинцева Александра ДЮСШ "Росток"III1995
3Иванова Анастасия Чистый воздухКМС1996
4Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"II1994
5Родионова Юлия "МуЗа"б/р1994
6Ушакова Виктория УрФУI1995
Ж21 - 1980 – 1993 г.р., все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Марина Екатеринбург, личноб/р1993
2Бодрова Ирина РАДУГАIII1987
3Глебова Анна СШОР №5 АстКМС1993
4Гордеева Алена Нижний Тагил, личноб/р1990
5Иванова Лидия Екатеринбург, личноб/р1992
6Киселёва Анастасия РодонитКМС1991
7Конева Евгения УрФУIII1987
8Лапикус Ирина ДЮСШ-19 РодникМС1985
9Лапикус Ирина ДЮСШ-19 РодникМС1985
10Лощилова Анна "Колесо" ЕкатеринбургIIю1987
11Назмутдинова Диана Екатеринбург, личноб/р1992
12Новикова Ольга Нур-Султан (Астана), личноМСМК1985
13Павлова Татьяна Елкина Ольга Кедр Новоуральскб/р1981
14Першина Татьяна Екатеринбург, личноб/р1993
15Пушкарева Надежда Тюмень, личноб/р1985
16Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI2001
17Саенко Екатерина Екатеринбург, личноб/р1986
18Саранчук Наталья Титан(В.Салда)I1989
19Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникI1988
20Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникI1988
21Смолина Наталия УрФУI1992
22Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984
23Федотова Александра УрФУII1988
24Федотовских Александра РАДУГАIII1991
25Филатов Денис Екатеринбург, личноб/р1993
26Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986
27Шакирзянова Лиана Екатеринбург, личноб/р1992
Ж35 - 1960 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бодрова Елена РАДУГАIII1962
2Боярских Светлана ДЮСШ "Росток"б/р1974
3Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС1977
4Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1968
5Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС1977
6Медведева Людмила РодонитМС1962
7Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
8Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973
9Пашина Татьяна Кедр Новоуральскб/р1973
10Пилевина Наталья РодонитI1978
11Севостьянова Инга Каменск-Уральскийб/р1966
12Севостьянова Инга Антейб/р1966
13Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1974
14Щербань Маргарита ПеленгКМС1966
Ж55 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС1949
2Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934
3Гунько Галина АнтейII1934
4Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948
5Овсянникова Людмила ПеленгI1949
6Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948
7Пестовских Вера ПеленгКМС1953
8Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954
9Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
М12 - 2002 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахманов Алексей "Колесо" Екатеринбургб/р2001
2Акимов Василий Меридианб/р2005
3Акимов Игорь Меридиан2002
4Арефьев Артем Родонитб/р2005
5Афанасенко Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
6Багрецов Тимофей Родонит2003
7Баев Александр Родонит2003
8Батуев Матвей Норд ЦДТ ГалактикаIIIю2004
9Бац Константин Кедр Новоуральск2002
10Бессонов Михаил Родонит2002
11Боронин Саша Родонитб/р2005
12Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"б/р2003
13Бреус Ян Екатеринбург, личноб/р2004
14Бураков Никита Екатеринбург, личноб/р2004
15Внуков Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
16Выборнов Демид Титан(В.Салда)IIIю2004
17Гарифуллин Данил ДЮСШ-19 РодникIIю2002
18Горлов Иван Чистый воздух2004
19Гусев Андрей Меридиан2003
20Долгих Ростислав РАДУГАб/р2002
21Дремо Влад РодонитIIIю2002
22Дунаец Никита Екатеринбург, личноб/р2005
23Дьяков Герман ДЮСШ-19 Родникб/р2004
24Ефимкин Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIю2004
25Ефимов Данил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
26Жук Александр Норд ЦДТ Галактикаб/р2002
27Журавлев Григорий РодонитIIIю2004
28Захаровский Константин Норд ЦДТ Галактикаб/р2006
29Иванцов Алексей ДЮСШ-19 Родникб/р2004
30Иванцов Алексей Екатеринбург, личноб/р2002
31Илитюк Филипп РАДУГАIIIю2003
32Искендеров Фуад ДЮСШ-19 РодникIIю2002
33Киреев Михаил РАДУГАIIIю2005
34Клементьев Ярослав Родонитб/р2005
35Клочков Никита Чистый воздух2002
36Козлов Даниил Норд ЦДТ Галактика2003
37Козлов Матвей ПеленгIIIю2002
38Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
39Кочкин Данил Норд ЦДТ Галактикаб/р2004
40Кравцов Арсений ДЮСШ-19 Родникб/р2002
41Крохмалёв Филипп "Колесо" Екатеринбургб/р2012
42Кузнецов Иван ДЮСШ 12б/р2003
43Литенков Максим "Колесо" Екатеринбургб/р2007
44Лощилов Гриша "Колесо" Екатеринбургб/р2010
45Ляпин Максим РодонитIIIю2002
46Макеев Никита Екатеринбург, личноб/р2003
47Мартьянов Константин Родонитб/р2003
48Мельников Василий Норд ЦДТ Галактикаб/р2003
49Микрюков Никита Норд ЦДТ Галактикаб/р2002
50Микушин Данил РАДУГАб/р2004
51Мирзоев Рустамджо ДЮСШ "Росток"IIIю2002
52Мищенко Максим Родонитб/р2001
53Мошкин Александр Норд ЦДТ Галактикаб/р2004
54Назаров Тимофей Норд ЦДТ Галактикаб/р2003
55Невзоров Роман РАДУГАб/р2005
56Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIю2003
57Николаев Андрей Норд ЦДТ ГалактикаIIю2004
58Новокшонов Артём Родонитб/р2006
59Огородов Александр Норд ЦДТ Галактикаб/р2004
60Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю2002
61Пажаев Владимир Родонит2002
62Паливода Илья Норд ЦДТ Галактика2002
63Панов Артем Родонитб/р2005
64Парыгин Данила Родонитб/р2003
65Позмогов Илья РАДУГАб/р2002
66Попков Антон РАДУГАб/р2004
67Проскуряков Андрей "Колесо" Екатеринбургб/р2007
68Прохоров Илья Родонитб/р2004
69Пятница Максим РАДУГАб/р2005
70Райт Дмитрий Родонитб/р2003
71Рублев Станислав Екатеринбург, личноб/р2005
72Рухлов Артем Екатеринбург, личноб/р2003
73Сашин Роман Чистый воздухIIю2004
74Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
75Соболев Артём РАДУГАIIIю2005
76Соколов Иван Меридианб/р2006
77Сокульский Георгий РодонитIIIю2003
78Старжинский Александр ДЮСШ 12б/р2004
79Сунцов Максим Норд ЦДТ Галактикаб/р2004
80Толкачев Александр Екатеринбург, личноб/р2004
81Топорков Артём Родонитб/р2003
82Трифонов Михаил Родонитб/р2006
83Ульянов Вадим Норд ЦДТ Галактикаб/р2004
84Уральский Андрей РодонитIIIю2004
85Утенков Руслан Екатеринбург, личноб/р2003
86Федин Алексей ДЮСШ 12б/р2003
87Федотовских Данил РАДУГАб/р2006
88Харин Кирилл Екатеринбург, личноб/р2005
89Холоднов Алексей Родонитб/р2005
90Цепелев Антон Екатеринбург, личноб/р2004
91Цепелев Олег Екатеринбург, личноб/р2003
92Чабаненко Константин МеридианIIIю2004
93Черепанов Артем Екатеринбург, личноб/р2004
94Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
95Чмаев Антон Норд ЦДТ Галактикаб/р2005
96Чмаев Михаил Норд ЦДТ ГалактикаIIIю2004
97Шарипов Ильяс Норд ЦДТ Галактика2002
98Шафиков Егор Норд ЦДТ ГалактикаIIIю2003
99Шерстобитов Данил ДЮСШ-19 РодникIIю2001
100Ширшов Михаил Родонит2004
101Шулаков Семён РАДУГАIIIю2005
102Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
103Щупов Данил ДЮСШ "Росток"б/р2003
104Щупов Данил ДЮСШ-19 Родник2003
105Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика2002
106Юровский Данил Родонитб/р2005
М14 - 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анциферов Александр ПеленгIIIю2001
2Борисов Иван ДЮСШ 12б/р2000
3Быков Данил РодонитIII2001
4Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскII2000
5Волков Дмитрий РАДУГАIIIю2001
6Востроухов Денис Пеленг2001
7Горн Иван ДЮСШ "Росток"б/р2001
8Гудков Алексей ДЮСШ 12б/р2000
9Доценко Андрей Титан(В.Салда)2000
10Зиберт Антон Титан(В.Салда)IIIю2001
11Зимин Никита РодонитIIIю2001
12Казаков Александр ДЮСШ "Росток"IIIю2001
13Килин Александр Норд ЦДТ Галактика2001
14Кравцов Артем ДЮСШ-19 РодникIIIю2000
15Куприн Алексий РАДУГАIIю2001
16Малков Роман ДЮСШ "Росток"2000
17Меркулов Дмитрий Чистый воздух2000
18Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI2001
19Молодец Анатолий Титан(В.Салда)IIIю1999
20Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
21Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII2001
22Пешков Денис МеридианIIю2001
23Рекутин Николай РАДУГАб/р2001
24Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2001
25Самойлов Егор РАДУГА2001
26Светличкин Артем ДЮСШ-19 Родник2000
27Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIю2001
28Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскII2001
29Халилов Денис РодонитIII2001
30Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскII2001
31Шерстобитов Данил ДЮСШ "Росток"б/р2001
М16 - 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1999
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI1999
3Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 РодникIIю1999
4Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскII1998
5Бакунин Александр Каменск-Уральский1999
6Бакунин Александр АнтейIII1999
7Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскIII1998
8Давыдов Данил ДЮСШ "Росток"б/р1999
9Дурнев Владимир ДЮСШ "Росток"IIIю1999
10Заболотный Антон ДЮСШ-19 Родникб/р2003
11Зорихин Александр Титан(В.Салда)IIIю1999
12Ларин Илья Чистый воздухI1998
13Лукъянов Михаил РАДУГАIIю1998
14Малиновцев Валентин ДЮСШ "Росток"б/р1999
15Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю1999
16Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскI1999
17Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI1999
18Михалев Роман Титан(В.Салда)б/р1999
19Мишарин Алексей Чистый воздух1999
20Молодец Анатолий Титан(В.Салда)IIIю1999
21Ратов Алексей Норд ЦДТ ГалактикаIII1999
22Саловаров Илья ДЮСШ-19 РодникIIIю1999
23Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДII1999
24Тушканов Александр ДЮСШ-19 Родник1999
25Тюшняков Егор Норд ЦДТ ГалактикаIIIю1999
26Хомутов Иван Норд ЦДТ Галактика1999
27Чернышев Игорь ДЮСШ 12б/р1999
М18 - 1996 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"IIIю1997
2Горев Борис Родонитб/р1997
3Завьялов Павел РодонитI1996
4Кара Кирилл Чистый воздухI1996
5Карпов Павел ДЮСШ "Росток"III1997
6Корюков Леонид РодонитКМС1998
7Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI1996
8Селивёрстов Константин Меридиан1997
9Степанов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю1996
10Хабибуллин Роман Озерск, личноI1996
11Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
12Шабалин Александр РодонитI1997
М20 - 1994 - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1995
2Грибачев Антон ДЮСШ "Росток"II1995
3Грибачев Антон ДЮСШ-19 РодникII1995
4Демиров Руфат МеридианIIIю1995
5Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI1995
6Нигматулин Роман ДЮСШ "Росток"б/р1995
7Пятков Александр МеридианIII1994
8Садовников Иван ДЮСШ "Росток"КМС1995
9Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1995
М21 - 1980 – 1993 г.р., все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Александр ПеленгI1983
2Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
3Бушуев Андрей ДЮСШ "Росток"б/р1990
4Васин Сергей МеридианIII1993
5Вычегжанин Яромир РодонитКМС1996
6Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986
7Дингес Виктор ДЮСШ-19 РодникМС1985
8Ефремчев Владимир ДЮСШ-19 РодникII1987
9Жиганов Антон Multi-TeamКМС1982
10Зырянов Петр Сысертьб/р1986
11Калдин Анатолий МеридианI1993
12Кравченко Александр Екатеринбург, личноб/р1992
13Лебедев Илья Горнозаводский р-н, личноМС1987
14Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
15Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
16Медведев Павел РАДУГАIII1986
17Мельников Дмитрий г. Озерскб/р1993
18Назаров Алексей Екатеринбург, личноб/р1982
19Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI1998
20Овсянников Антон "МуЗа"б/р1987
21Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985
22Полунин Алексей Открытый МИРб/р1985
23Пушкарев Виталий Тюмень, личноIII1986
24Рыжов Сергей ДЮСШ-19 РодникII1982
25Саенко Денис Екатеринбург, личноб/р1981
26Сопегин Степан Екатеринбург, личноб/р1990
27Филатов Денис Екатеринбург, личноIII1993
28Шамгутдинов Дамир МеридианI1993
29Шишкин Виталий МеридианIII1992
30Шишкин Виталий МеридианIII1992
31Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
32Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
М35 - 1960 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкин Виталий Екатеринбург, личноI1965
2Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС1965
3Бакунин Игорь АнтейКМС1965
4Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС1960
5Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС1960
6Бодров Алексей РАДУГАII1961
7Дорохин Сергей Нижний Тагил, личноб/р1968
8Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
9Меркулов Валерий Чистый воздухII1975
10Прокопьев Сергей Чистый воздухМС1976
11Скорб Станислав Чистый воздухII1977
12Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС1963
13Третьяков Александр РАДУГАIII1970
14Уральский Сергей РодонитIIIю1975
15Щербань Аркадий ПеленгКМС1968
16Ягупов Станислав Чистый воздухII1977
17Ямбушев Дамир РАДУГАIII1973
М55 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944
4Гунько Александр АнтейII1934
5Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р1949
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958
7Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947
8Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945
9Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС1943
10Соломеин Валерий Екатеринбург, личноб/р1939
11Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954
12Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС1963
13Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р1959
14Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958
15Шишкин Григорий Пеленгб/р1944

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.