Orgeo – Online entry and results system

Открытое первенство СШОР№3 по спортивному ориентированию

"Открытый Кубок Федерации Ярославской области по спортивному ориентированию"

Orienteering. Local.

Registration finished 12.04.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Фсо Ярославской Области
+79038246285 Ирина Михайловна

List of registered Online participants (total 177)

Export as file:   

Fast navigation

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Грачев Алексей Эврикаб/р1978Confirmed
2Грачева Юлия Эврикаб/р1981Confirmed
3Егоров Николай Rybinskij rajon, personalб/р1986Confirmed
4Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985Confirmed
5Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972Confirmed
6Сенюкович Егор Yaroslavlб/р2000Confirmed
7Фомина Елена Эврикаб/р1982Confirmed
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Архипкина Таисия Yaroslavlб/р2009Confirmed
2Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2008Modified
3Барышева Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1979Confirmed
4Костина Екатерина ОМЕГАб/р2013Confirmed
5Кузмичева Анна СШОР №3 (Волга)б/р1980Confirmed
6Леконцев Петр СШОР №3 (Волга)б/р1980Confirmed
7Мелехова Алиса Эврикаб/р2013Confirmed
8Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008Confirmed
9Никифорова Виктория Yaroslavlб/р2009Confirmed
10Пряничников Кирилл Rybinskij rajon, personalб/р2011Confirmed
11Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981Confirmed
12Скворцов Алексей Jaroslavl, personalб/р1987Confirmed
13Соколов Павел СШОР №3 (Волга)б/р1975Confirmed
14Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2008Modified
15Шарагина Валерия ОМЕГАб/р2011Confirmed
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012Modified
2Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009Confirmed
3Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011Confirmed
4Морина Виктория Yaroslavlб/р2009Confirmed
5Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010Confirmed
6Пархут Олеся Ярославльб/р2009Confirmed
7Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009Confirmed
8Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р2009Confirmed
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Архипова Лидия СШОР№3 им. Русановаб/р2007Confirmed
2Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007Modified
3Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю2007Modified
4Петухова Арина ЭврикаIIIю2008Confirmed
5Сластникова Анастасия АБРИС -Frogsб/р2007Confirmed
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Confirmed
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006Modified
3Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005Modified
4Гришаева Анастасия АБРИС -Frogsб/р2006Confirmed
5Курзанова Анна ОМЕГА2006Modified
6Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006Confirmed
7Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006Modified
8Цветкова Мария АБРИС -Frogsб/р2006Confirmed
9Чернышова Ксения АБРИС -Frogsб/р2006Confirmed
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003Confirmed
2Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII2003Confirmed
3Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II2003Confirmed
4Крутова Елизавета ОМЕГАIII2004Modified
5Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003Confirmed
6Панина Анастасия АБРИС -Frogs2004Confirmed
7Семенникова Алина YaroslavlIII2002Confirmed
8Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р2004Modified
9Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII2003Modified
10Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002Confirmed
11Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII2004Confirmed
Ж-21 - женщины 2001 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI1969Modified
2Баранова Яна Yaroslavlб/р2001Confirmed
3Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)КМС2000Confirmed
4Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981Confirmed
5Макеенок Екатерина Jaroslavl, personalб/р1987Confirmed
6Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Confirmed
7Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001Confirmed
8Папазова Мария ПозитивКМС1980Confirmed
9Патрикеева Мария Yaroslavlб/р1987Confirmed
10Пряничникова Юлия Rybinskij rajon, personalII1984Confirmed
11Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI2000Confirmed
12Сторожева Дарья YaroslavlIII1995Confirmed
13Тарасова Анна Jaroslavl, personalIII1992Confirmed
14Фролова Александра ЯЭМЗIII1996Confirmed
15Цикова Светлана Jaroslavl, personalI1988Confirmed
16Шмакова Наталья Jaroslavl, personalМС1977Confirmed
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Петухова Ольга Эврикаб/р1979Confirmed
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Confirmed
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950Confirmed
3Сарычева Серафима Yaroslavlб/р1962Confirmed
4Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961Confirmed
5Советова Ирина ЯЭМЗIII1963Confirmed
6Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956Confirmed
7Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963Confirmed
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009Modified
2Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010Confirmed
3Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Modified
4Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009Confirmed
5Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010Confirmed
6Каптан Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2009Modified
7Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010Modified
8Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011Confirmed
9Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011Confirmed
10Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Confirmed
11Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Confirmed
12Спиридонов Алексей СШОР№3 им. Русановаб/р2009Modified
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Булатов Никита АБРИС -Frogsб/р2008Confirmed
2Варенцов Константин АБРИС -Frogsб/р2007Confirmed
3Висков Матвей АБРИС -Frogsб/р2007Confirmed
4Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008Confirmed
5Гурьев Максим СШОР№3 им. Русановаб/р2008Confirmed
6Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007Confirmed
7Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007Modified
8Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008Modified
9Кондаков Максим АБРИС -Frogsб/р2007Confirmed
10Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Confirmed
11Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007Modified
12Мелехов Даниил Эврикаб/р2008Confirmed
13Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007Modified
14Перевозников Андрей Эврикаб/р2007Confirmed
15Ромахов Семён АБРИС -Frogsб/р2008Confirmed
16Сарафанов Матвей АБРИС -Frogsб/р2008Confirmed
17Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Confirmed
18Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007Confirmed
19Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007Confirmed
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ануфриев Никита Никита АБРИС -Frogsб/р2006Confirmed
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005Modified
3Белов Александр АБРИС -Frogsб/р2006Confirmed
4Волков Семен Yaroslavlб/р2006Confirmed
5Воробьёв Алексей АБРИС -Frogsб/р2006Confirmed
6Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006Confirmed
7Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII2006Modified
8Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006Modified
9Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова2005Modified
10Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005Confirmed
11Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006Modified
12Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Confirmed
13Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006Modified
14Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005Modified
15Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Confirmed
16Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006Modified
17Сенюкович Иван Yaroslavlб/р2006Confirmed
18Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005Confirmed
19Сластников Борис АБРИС -Frogsб/р2006Confirmed
20Фомин Денис ЭврикаIIIю2006Confirmed
21Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII2005Confirmed
22Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005Confirmed
23Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005Confirmed
М-17 - юноши 2004-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003Confirmed
2Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004Confirmed
3Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003Confirmed
4Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльIII2002Confirmed
5Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2003Confirmed
6Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004Confirmed
7Курзанов Степан ОМЕГАII2004Modified
8Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003Confirmed
9Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю2003Modified
10Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р2004Confirmed
11Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004Confirmed
12Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Confirmed
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Арсеньев Сергей Jaroslavl, personalII1988Confirmed
2Бан Да SEANЗМС1965Rejected
3Быков Дмитрий СШОР № 3 г. ЯрославльIII2001Confirmed
4Вишняков Илья Uljanovsk, personalб/р2000Rejected
5Горянчев Михаил Jaroslavl, personalII1966Confirmed
6Грушенков Иван Jaroslavl, personalб/р1985Confirmed
7Дубов Дмитрий Jaroslavl, personalIII1977Confirmed
8Лобачев Дмитрий СапёрыIII1976Confirmed
9Марков Александр Легендаб/р1976Confirmed
10Мелехов Сергей Эврикаб/р1981Confirmed
11Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984Confirmed
12Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI2001Confirmed
13Папазов Сергей ПозитивIII1978Confirmed
14Сарычев Антон YaroslavlIII1987Confirmed
15Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Modified
16Силантьев Алексей СапёрыIII1980Confirmed
17Смирнов Игорь Rybinskij rajon, personalб/р1986Confirmed
18Стафеев Илья Медведь - МИГI2001Modified
19Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968Modified
20Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998Confirmed
21Чепик Михаил Jaroslavl, personalI1991Confirmed
22Ширяев Сергей Jaroslavl, personalб/р1993Confirmed
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Перевозников Василий Jaroslavl, personalб/р1977Confirmed
2Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р1973Confirmed
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954Confirmed
2Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956Confirmed
3Сторожев Роман Jaroslavl, personalб/р1966Confirmed
4Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963Confirmed
5Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951Confirmed
6Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965Confirmed
7Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Modified
8Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957Confirmed