Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги. Новая Карта. Школа №167

Спринтерская дистанция. Новая карта. Район Школы 167 Автор карты и планирование Морозов. А
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 06.04.2019 21:00 МСК
Свободных мест: 55 из 150

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:   

  • 1 (69)
  • 2 (26)

1 - Взрослые Элита МЭЖЭ+Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсеваткина Анна 66_САШ, ЕкатеринбургIIю2001Не рассмотрено
2Асипчук Александра 66_Екатеринбург, личноб/р1992Не рассмотрено
3Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1971Не рассмотрено
4Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1971Не рассмотрено
5Байкенов Ерлан 66_УрФУ-ФТИ, Екатеринбургб/р1992Не рассмотрено
6Бахтерева Екатерина 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1998Не рассмотрено
7Бенгард Владислав 66_САШ, Екатеринбургб/р1997Не рассмотрено
8Берсенев Данил 66_САШ, Екатеринбургб/р2002Не рассмотрено
9Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургIII2003Не рассмотрено
10Вальнев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI1992Не рассмотрено
11Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936Не рассмотрено
12Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII2003Не рассмотрено
13Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1965Не рассмотрено
14Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI2000Не рассмотрено
15Деменев Петр 66_Екатеринбург, личноб/р1991Не рассмотрено
16Джваридзе Зейнаб 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2003Не рассмотрено
17Джуманова Ганжина 66_САШ, ЕкатеринбургIIю2000Не рассмотрено
18Джуманова Зевара 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2003Не рассмотрено
19Евсеев Евгений 66_Тропа, Екатеринбургб/р2004Не рассмотрено
20Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургIII2001Не рассмотрено
21Знаменщиков Дмитрий 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургЗМС1970Не рассмотрено
22Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII1973Не рассмотрено
23Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987Не рассмотрено
24Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургКМС2001Не рассмотрено
25Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001Не рассмотрено
26Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948Не рассмотрено
27Краснов Дмитрий 66_Тропа, Екатеринбург2002Не рассмотрено
28Крутиков Егор 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю1999Не рассмотрено
29Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942Не рассмотрено
30Малюгина Елена 66_САШ, ЕкатеринбургI1975Не рассмотрено
31Мамаев Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р1992Не рассмотрено
32Мамаева Елена 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р1993Не рассмотрено
33Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1981Не рассмотрено
34Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001Не рассмотрено
35Мирзоев Рустамджон 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2003Не рассмотрено
36Монахов Святослав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001Не рассмотрено
37Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI1982Не рассмотрено
38Назаров Тимофей 66_Екатеринбург, личноI2003Не рассмотрено
39Несмелов Никита 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIIю2003Не рассмотрено
40Новиков Вадим 66_Екатеринбург, личноб/р1998Не рассмотрено
41Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Не рассмотрено
42Охапкин Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2005Не рассмотрено
43Павлов Даниил 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIII2002Не рассмотрено
44Попкова Виктория 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2004Не рассмотрено
45Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968Не рассмотрено
46Прохоров Илья 66_Тропа, Екатеринбург2005Не рассмотрено
47Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII1986Не рассмотрено
48Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947Не рассмотрено
49Раскостов Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС1951Не рассмотрено
50Раскостова Ксения 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС1950Не рассмотрено
51Русиев Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1990Не рассмотрено
52Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941Не рассмотрено
53Саловаров Илья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю1999Не рассмотрено
54Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947Не рассмотрено
55Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940Не рассмотрено
56Сивков Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1995Не рассмотрено
57Склярова Татьяна 66_Новатор, Екатеринбургб/р1965Не рассмотрено
58Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977Не рассмотрено
59Снигирева Татьяна 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII1990Не рассмотрено
60Суворов Евгений 66_Тропа, Екатеринбург2004Не рассмотрено
61Туринцева Маргарита 66_Улыбка, НовоуральскIII1961Не рассмотрено
62Тутарова Ксения 66_САШ Знамен, Екатеринбург2003Не рассмотрено
63Тушканов Александр 66_САШ, ЕкатеринбургI1998Не рассмотрено
64Уральский Андрей 66_Тропа, Екатеринбург2004Не рассмотрено
65Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974Не рассмотрено
66Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI2004Не рассмотрено
67Шавкунова Елизавета 66_Родонит, Екатеринбург2007Не рассмотрено
68Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI1937Не рассмотрено
69Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977Не рассмотрено
2 - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильев Егор 66_Тропа, Екатеринбург2007Не рассмотрено
2Глухов Владислав 66_Тропа, Екатеринбургб/р2010Не рассмотрено
3Голубков Евгений 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2007Не рассмотрено
4Демидова Милана 66_Екатеринбург, личноб/р2011Не рассмотрено
5Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р2012Не рассмотрено
6Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург2007Не рассмотрено
7Иванов Александр 66_Тропа, Екатеринбургб/р2010Не рассмотрено
8Иванов Сергей 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009Не рассмотрено
9Катаев Матвей 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю2007Не рассмотрено
10Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4-Новоуральск, НовоуральскI2006Не рассмотрено
11Мартьянов Роман 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2006Не рассмотрено
12Назаров Савелий 66_Екатеринбург, личноб/р2008Не рассмотрено
13Оплетина Ольга 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009Не рассмотрено
14Парбузина Валентина 66_Тропа, Екатеринбург2006Не рассмотрено
15Парбузина Ирина 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2009Не рассмотрено
16Поляков Кирилл 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2007Не рассмотрено
17Рудаков Александр 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009Не рассмотрено
18Рябинин Антон 66_Тропа, Екатеринбург2007Не рассмотрено
19Рябинин Илья 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2005Не рассмотрено
20Сорокин Михаил 66_Тропа, Екатеринбургб/р2008Не рассмотрено
21Сорокина Варвара 66_Тропа, Екатеринбургб/р2007Не рассмотрено
22Тимошин Александр 66_Тропа, Екатеринбург2006Не рассмотрено
23Уральский Федор 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2010Не рассмотрено
24Широков Георгий 66_Тропа, Екатеринбургб/р2010Не рассмотрено
25Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2009Не рассмотрено
26Юровский Даниил 66_Тропа, Екатеринбургб/р2006Не рассмотрено