Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах

7 апреля 2019 г. на Кампусе ДВФУ пройдет Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах, Ночные и дневные старты!

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89146731773 Глеб
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Вне конкурса, бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС197514125561
2Волков Михаил Владивосток, личноб/р19742
3Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р20052
4Гагаркин Олег GreenTourIII19871
5Евсеенко Екатерина "Визит"I19901
6Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200414274691
7Корягина Евгения "Визит"КМС2002130121412
8Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р2009800606012
9Кузнецов Владислав Владивосток, личноI2002800222212
10Кузнецов Николай Владивосток, личноIII195080606012
11Мусина Марина Владивосток, личноI197314174871
12Светлова Яна Ориентирб/р197214174831
13Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р19911
14Смирнов Роман "Вегмас"I20011
15Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС20031
16Шкрябина Елена Баджальские клушиIII197314174841
17Штабная Ульяна Артем, личноI200386462391
18Шуляков Тимофей Владивосток, личноб/р199512
Ж14 - 2005-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р201012
2Лесникова Полина Владивосток, личноб/р20101
3Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
4Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"б/р20061
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
2Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Миллер Кристина Владивосток, личноб/р19981
2Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II200212
3Черноусова Алевтина КочевникI1985214064312
М14 - 2005-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградов Максим Владивосток, личноб/р200812
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
3Моисеев Семён ДЮСШ "Чемпион"б/р20101
4Новиков Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р20101
5Потоцкий Тимофей Владивосток, личноб/р201012
6Соболь Всеволод ДЮСШ "Чемпион"б/р20091
7Таранов Сава ДЮСШ "Чемпион"б/р20101
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"IIю200512
2Войтенко Роман ДЮСШ "Чемпион"б/р200412
3Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
4Дорошенко Никита Гимназия 1б/р20031
5Коряк Андрей Гимназия 1б/р200312
6Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю200512
7Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"IIю200512
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильченко Владислав Велоклуб "НАХОДКА"б/р198912
2Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р196312
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р198912
4Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II200312
5Дубовский Игорь ОриентирI197013949151
6Кагановский Александр ДВФУ г.ВладивостокI200012
7Космынин Тимур Владивосток, личноб/р200012
8Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р197512
9Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"I200312
10Потапенко Аркадий ПомакоI196992000451
11Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III200312
12Смирнов Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р198612
13Смычков Алексей СТК "Легион-ЦРТДЮ"б/р198712
14Солер Морено Оскар Орландо Колумбия, личноб/р19891
15Солер Морено Уго Умберто Колумбия, личноб/р198612
16Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р198612
17Умников Александр Кочевникб/р198812
18Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"III195912
19Шерстобитов Игорь NutriliteII197114174811
20Шостак Андрей ПолитехникМС19781
21Ясинков Денис Makkolli racing teamIII198012