Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2019. 5 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы. Спортивную составляющую также никто не убирал. Приезжайте и попробуйте!

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 01.09.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 324)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖД - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бурикова Мария Ногинск20058658964Оплачено
2Вдовина Софья О-Фрязино20071428814Ожидает оплаты
3Гершман Ксения Атлант20074651879Оплачено
4Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894Ожидает оплаты
5Заикина Виктория Москва ВАО, лично2003Оплачено
6Заикина Мария Москва ВАО, лично2006Оплачено
7Киркова Оксана Искатель20031633186Оплачено
8Кодыш Софья Кодыши20092090494Оплачено
9Коннова Виктория О-Фрязино20052085057Ожидает оплаты
10Корчинелли Александра СТК Гольфстрим20052126596Оплачено
11Кушнир Серафима Москва САО, лично2009Ожидает оплаты
12Ладонычева Валерия О-Фрязино20081428790Ожидает оплаты
13Лукьянцева Полина Школа 1474 СТК Альтаир20081633982Оплачено
14Марченко Вера О-Фрязино20092132888Ожидает оплаты
15Марченко Нина О-Фрязино20061420943Ожидает оплаты
16Мельникова Анна О-Фрязино20062110389Ожидает оплаты
17Ноздрачева Светлана Истринский р-н, лично20041633871Оплачено
18Рощина Мария МГУ2007899145Оплачено
19Степанова Мария Азимут-Мытищи20088643747Оплачено
20Сушко Екатерина Orienta Ski-O20051405278Оплачено
21Темнова Софья Craft-ориента20057203765Оплачено
22Тимошина Алиса О-Фрязино20092110399Ожидает оплаты
23Тихомирова Ольга Улитки-скороходы20088652984Оплачено
24Фелянина Анна Азимут-Мытищи20078652417Оплачено
25Юдина Полина Кевин и Сьюзи20031422955Оплачено
26Юдина Эмма Кевин и Сьюзи2009Оплачено
27Яковлева Екатерина Москва ЮЗАО, лично2004Оплачено
ЖО - Женщины Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Ожидает оплаты
2Алешина Мария Москва ЮАО, лично1979522009Оплачено
3Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим19752126593Оплачено
4Атлетова Мария Ватулино19888643034Оплачено
5Балашова Татьяна Москва ЗАО, лично1994Оплачено
6Белякова Анна Москва ЗАО, лично1991238117Оплачено
7Богопольская Елена Легенда1974238399Оплачено
8Борисова Евгения Кожаные ублюдки1997Оплачено
9Борисова Елена О-Фрязино1977502713Ожидает оплаты
10Бусыгина Маргарита Наро-Фоминский р-н, лично1983Оплачено
11Голикова Наталия Москва СЗАО, лично19948666527Оплачено
12Голуб Оксана Железная Окса19868080507Оплачено
13Грачева Марина Фрязино, лично19858643734Оплачено
14Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Ожидает оплаты
15Деомидова Ксения О-Фрязино20022005595Ожидает оплаты
16Дергунова Каролина Бегу и ною1990Оплачено
17Дмитрук Ольга О-Фрязино19882110392Ожидает оплаты
18Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, лично19681428791Оплачено
19Еремеева Алина МГУ-географы19891007022Ожидает оплаты
20Есипова Дарья Craft-ориента20028646224Ожидает оплаты
21Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
22Жалнина Маша О-Выбор20021301090Ожидает оплаты
23Киреева Надежда Топаз19878290000Оплачено
24Ковалева Наталья Москва, лично19774509046Оплачено
25Коваленко Екатерина ТК МАИ19849175806Оплачено
26Кодыш Наталья Кодыши1980238531Оплачено
27Колесникова Василина Цветноволосые1992Оплачено
28Костылева Анна Курган, лично19811413237Оплачено
29Кремена Евгения МГУ19888656088Ожидает оплаты
30Кузьмина Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
31Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
32Лавришина Мария Сокольники-РУДН19812120966Оплачено
33Ладонычева Галина О-Фрязино19821428782Ожидает оплаты
34Лексина Виктория Котики19768111333Ожидает оплаты
35Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
36Малахова Майя кошки и котята19671302029Оплачено
37Малкина Юлия Железнодорожный, лично19902090507Оплачено
38Марченко Анастасия Пушкинский р-н, лично19868646212Оплачено
39Марченко Надежда О-Фрязино19811420985Ожидает оплаты
40Матюхина Любовь Реутов, лично1986Оплачено
41Меньшова Екатерина Аура приключений19898631546Оплачено
42Мескина Анастасия Москва ЗАО, лично19711633789Оплачено
43Мотина Надежда Москва ЦАО, лично1992Оплачено
44Нечетная Ирина Бегу и ною1990Оплачено
45Никифорова Анна Москва ЦАО, лично19821602408Оплачено
46Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
47Пекичева Юлия Москва ЮАО, лично19871428794Оплачено
48Пенева Евгения Бегу и ною1989Оплачено
49Рогаль Анна 80219788627286Оплачено
50Романова Полина ЮЗАО-team19708000484Оплачено
51Рощина Янина МГУ19827510140Оплачено
52Самошкина Елена Москва ЮВАО, лично1988Оплачено
53Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично19661426394Оплачено
54Сафронова Елена Мандрагора19828658976Ожидает оплаты
55Сафронова Ирина Москва СВАО, лично19808669902Оплачено
56Семенова Юлия FISHIAN19761301400Оплачено
57Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491Оплачено
58Степанова Наталья Блондинка19778643745Ожидает оплаты
59Суарес Виктория GuaRUNa1980Оплачено
60Титова Анна Железнодорожный, лично19811428810Оплачено
61Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
62Фелянина Мария Азимут-Мытищи19698652407Оплачено
63Филатова Анастасия Москва ВАО, лично1990Оплачено
64Фокина Марина Супертелки19841113111Оплачено
65Хвостикова Ольга Цветноволосые1994Оплачено
66Хижняк Тамара Москва САО, лично19688643033Оплачено
67Цветаева Галина Буран-Д19651001696Ожидает оплаты
68Черная Зоя Москва Троицкий АО, лично19791404934Оплачено
69Чистякова Мария Москва ЮАО, лично19811602300Оплачено
ЖСВ - Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москва, лично19632007374Оплачено
2Бортновская Тамара внииа19508638359Оплачено
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19642117445Оплачено
4Захарова Ольга Виват1963700900Ожидает оплаты
5Кадачигова Надежда Горчаково19501633904Оплачено
6Крылова Нина Москва САО, лично19487000039Оплачено
7Лабутина Людмила Билдер19408638320Ожидает оплаты
8Мещерякова Валентина Билдер19488630816Оплачено
9Помазан Наталья О-Ната1953238609Ожидает оплаты
10Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично19612040691Ожидает оплаты
11Русанова Елена parus19508638323Ожидает оплаты
12Сафронова Мария СТК Планета Москва1961237286Ожидает оплаты
13Серпинская Татьяна Климовск, лично19582124984Оплачено
14Химочкина Татьяна Пилигрим19641428490Оплачено
15Хораськина Раиса Люберецкий р-н, лично19541406747Оплачено
МД - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Антоненко Максим Ногинск20042101395Оплачено
2Богданов Алексей О-Фрязино20092110394Ожидает оплаты
3Богопольский Леонид Легенда20082117789Оплачено
4Веселов Дмитрий Раменский р-н, лично2008Оплачено
5Гаврилов Артём Школа 1474 СТК Альтаир20064632422Оплачено
6Гарин Кирилл О-Фрязино20052110398Ожидает оплаты
7Гарин Михаил О-Фрязино20082110387Ожидает оплаты
8Грибанов Федор О-Фрязино20062088026Ожидает оплаты
9Григорьев Максим Атлант20074651876Оплачено
10Дмитрук Николай О-Фрязино20092110397Ожидает оплаты
11Заборов Егор Москва СЗАО, лично20088652973Оплачено
12Карпов Юрий Ногинск20048648648Оплачено
13Кодыш Михаил Кодыши2009Оплачено
14Колесник Георгий Школа 1474 СТК Альтаир2007Оплачено
15Коновалов Антон Ногинск20051428785Оплачено
16Конюшков Степан Атлант20084651880Оплачено
17Коняев Александр Школа 1474 СТК Альтаир20064632423Ожидает оплаты
18Корбашов Александр Москомпас-Х20039101053Оплачено
19Коротаев Игорь О-Фрязино20072110355Ожидает оплаты
20Логвиненко Владимир "Ориента-Кунцево"20052070243Оплачено
21Мальков Степан Ногинск20072124987Оплачено
22Марченко Артем О-Фрязино20051428814Ожидает оплаты
23Мельников Николай О-Фрязино20082110388Ожидает оплаты
24Орловский Владислав Ногинск20042117781Оплачено
25Поляков Мирослав Москва ВАО, лично20082120829Оплачено
26Проценко Сергей СК ФОТОН20088659145Ожидает оплаты
27Родинков Артём Orienta Ski-O20058670660Оплачено
28Савельев Ярослав СТК Гольфстрим20098661752Оплачено
29Седов Максим Ногинск20048652987Оплачено
30Суарес Михаил GuaRUNa2006Оплачено
31Титов Андрей Железнодорожный, лично20081428819Оплачено
32Федоров Даниил Долгопрудный, лично20094632453Оплачено
33Финагеев Константин Школа 1474 СТК Альтаир2009Оплачено
34Фокин Николай Искатель-ультра2008238396Оплачено
35Хропов Иван Москомпас-Х20038640203Оплачено
36Чурсанов Максим Ногинск20072124959Оплачено
37Юдин Дмитрий Лосиный остров20092129468Оплачено
МО - Мужчины открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Dorogaykin Vasilii Москва ЗАО, лично1992Ожидает оплаты
2Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984996090Оплачено
3Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
4Азовцев Илья Москва ВАО, лично1972Оплачено
5Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460Оплачено
6Алешин Сергей Москва ЮВАО, лично19792074166Ожидает оплаты
7Андреев Алексей Одинцовский р-н, лично1987Оплачено
8Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691404956Оплачено
9Артемов Иван Москва ЮАО, лично19781602382Оплачено
10Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
11Богданов Андрей О-Фрязино19831408476Ожидает оплаты
12Богопольский Геннадий Легенда19772011611Оплачено
13Болдырев Александр Протвино, лично1991Оплачено
14Борисов Константин СК Сатурн Раменское19841416866Оплачено
15Будашкин Михаил ProBiathlon19881413931Оплачено
16Бузовский Сергей XC-DISCOUNT1987Оплачено
17Буровин Андрей Нижний Новгород, лично19911602367Ожидает оплаты
18Бяков Денис Москва ЮВАО, лично19938666202Оплачено
19Венин Кирилл Фрязино, лично19741418971Оплачено
20Вомпе Александр Омега1970700330Ожидает оплаты
21Геворгян Игорь Москва ВАО, лично20011981731Оплачено
22Герасимов Василий "БАРС"20018643045Оплачено
23Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
24Голиков Алексей Москва ВАО, лично1982899119Оплачено
25Горохов Дмитрий Веганутые лоси1993Оплачено
26Горячев Михаил СК Фотон1988722227Оплачено
27Горячкин Андрей Примавера1984Оплачено
28Грибанов Глеб О-Фрязино1977501424Ожидает оплаты
29Гуров Александр Одинцовский р-н, лично19712090492Ожидает оплаты
30Гутников Александр Наро-Фоминский р-н, лично1986Оплачено
31Данилов Сергей Железнодорожный, лично19747201627Оплачено
32Девятериков Евгений Москва ЮВАО, лично19921633788Оплачено
33Демещик Павел ТК МАИ19758643728Оплачено
34Донцов Александр Москва ВАО, лично1980Оплачено
35Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
36Еремеев Артем МГУ-географы19841901914Ожидает оплаты
37Еремин Сергей Москва ЦАО, лично19791422848Оплачено
38Жарый Николай Фрязино, лично19851633903Оплачено
39Жильченко Константин Москва ЮАО, лично19788160000Оплачено
40Заборов Сергей Москва СЗАО, лично19798650761Оплачено
41Заикин Артем Москва ВАО, лично1978Оплачено
42Замараев Дмитрий Космический мужик1988Оплачено
43Захарков Александр Санкт-Петербург, лично19992070234Оплачено
44Захаров Сергей Да не вопрос1976Оплачено
45Зезекало Александр Железнодорожный, лично19751410057Оплачено
46Зибров Илья Москва ЮЗАО, лично19908665211Оплачено
47Зимнухов Артем Домодедово, лично19891404749Ожидает оплаты
48Зозуля Вячеслав LION19728638318Оплачено
49Зузов Алексей Геленджик, лично2002501407Ожидает оплаты
50Ионов Геннадий ИГП19661413894Оплачено
51Калинин Олег Тропа19748631493Ожидает оплаты
52Калюжный Александр ЮЗАО-team19761777255Оплачено
53Караганов Вадим Черный Лис19608631527Оплачено
54Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
55Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Ожидает оплаты
56Киров Алексей Истринский р-н, лично19761428806Оплачено
57Киселев Кирилл ТК МАИ19881405236Оплачено
58Климов Андрей Москва ВАО, лично1992Оплачено
59Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNT1980Оплачено
60Козлов Алексей Sirius1980Ожидает оплаты
61Колпаков Илья Тропа19691393534Ожидает оплаты
62Кондратюк Евгений Протвино, лично1991Оплачено
63Корнеев Владимир Волжский19751633629Оплачено
64Костылев Евгений Курган, лично19811422931Оплачено
65Кузьминых Николай Одышка19717890016Оплачено
66Купцов Владимир Красногорский р-н, лично19632070343Оплачено
67Лазаренко Станислав Москва ЮАО, лично19878643031Оплачено
68Лапа Геннадий ЛУНОХОД1965Оплачено
69Лебедев Александр Россия, лично1985Оплачено
70Левит Сергей Сокольники-РУДН19742120922Оплачено
71Лексин Олег Котики19778654966Ожидает оплаты
72Логвиненко Андрей "Ориента-Кунцево"20002070154Оплачено
73Логвиненко Денис "Ориента-Кунцево"19771413942Оплачено
74Лосев Александр Москва ЮАО, лично19881408459Оплачено
75Лосев Сергей Химки, лично1988Оплачено
76Любецкий Олег Люберецкий р-н, лично1971Ожидает оплаты
77Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, лично19838646213Ожидает оплаты
78Марченко Михаил О-Фрязино19801420968Ожидает оплаты
79Медников Андрей Москва ЮЗАО, лично19748652430Оплачено
80Мельников Дмитрий Бегу и ною1990Оплачено
81Мишин Александр Железнодорожный, лично1977Оплачено
82Найдюк Александр Москва, лично19912300191Оплачено
83Нестеренко Антон Сенеж1989975579Оплачено
84Нестеренко Руслан ДНР, Донецкая обл., лично19841000427Ожидает оплаты
85Никитин Дмитрий СЗКО «Сударь»1997Оплачено
86Ольшанский Сергей Steep Hill19867507611Ожидает оплаты
87Омаров Валерий Королев, лично19597203366Оплачено
88Орлов Марк Балашиха, лично19818666403Оплачено
89Петров Сергей 80219788626748Оплачено
90Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!)19877205385Ожидает оплаты
91Попов Борис СЗКО «Сударь»20018654967Оплачено
92Попов Егор СЗКО «Сударь»19911301636Оплачено
93Посадский Алексей Нездоровая тенденция198411110Оплачено
94Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Ожидает оплаты
95Родинков Сергей Orienta Ski-O19731414539Оплачено
96Роенко Артём Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
97Рощин Роман МГУ19808661648Оплачено
98Рыбаков Александр Искатель20028666416Оплачено
99Сабержанов Александр Москва, лично19908669916Ожидает оплаты
100Савельев Алексей За уточку1986Оплачено
101Савченко Вячеслав Белгород1969889859Ожидает оплаты
102Самарцев Николай Пушкинский р-н, лично19618658951Оплачено
103Сизиков Андрей Москва СВАО, лично19822008244Оплачено
104Скобелев Алексей Атлант19664651866Оплачено
105Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
106Смирнов Александр Москва ВАО, лично1984Оплачено
107Соколов Андрей Москва ЮАО, лично19848658970Оплачено
108Стариков Александр Москва СЗАО, лично19717203368Ожидает оплаты
109Старостин Александр Дубна, лично1993Оплачено
110Степанов Алексей Блуждающий19768660047Оплачено
111Степанов Андрей Москва ВАО, лично19941009468Оплачено
112Степанов Вадим главное выйти из леса19738645046Оплачено
113Суарес Антон GuaRUNa19817201339Оплачено
114Сумарук Максим МосКомпас-Ориента19888471988Оплачено
115Сушко Андрей Orienta Ski-O19801405279Оплачено
116Сямтомов Дмитрий Полуночники1984Ожидает оплаты
117Темнов Аркадий Craft-ориента19731416895Оплачено
118Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788661761Оплачено
119Трифонов Владимир Москва ВАО, лично19641007655Оплачено
120Ульяненков Maxim Москва ВАО, лично1975Оплачено
121Ушаков Никита Москва ВАО, лично19791006722Оплачено
122Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично19841007039Оплачено
123Федоров Тимофей Craft-ориента20028629215Оплачено
124Федотенков Антон Москва, лично19918000278Оплачено
125Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, лично1960Оплачено
126Фоминов Яков Луноход-119761633767Оплачено
127Фрелих Иван Москва САО, лично20008001184Оплачено
128Хамурзов Владимир Атлантида19798652991Оплачено
129Хилков Дмитрий Москва САО, лично19708643703Оплачено
130Хохлов Глеб О-Измайлово19731395072Оплачено
131Хробостов Алексей Craft-ориента20022300493Оплачено
132Хропов Андрей Москомпас-Х19918660498Оплачено
133Хропов Сергей Москомпас-Х19628660058Оплачено
134Царегородцев Кирилл МГУ19948652391Оплачено
135Цаун Сергей Хорошево19858652428Оплачено
136Цветков Леонид Белгород, лично19968631540Оплачено
137Цветков Максим Москва, лично19918628692Оплачено
138Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично19908654613Оплачено
139Чичкан Сергей Климовск, лично19807203372Оплачено
140Чумаченко Алексей Кожаные ублюдки1992Оплачено
141Чуприков Евгений Лыткарино К219798670579Ожидает оплаты
142Шемятихин Дмитрий Реутов, лично1984Оплачено
143Шигаев Анатолий FISHIAN1961610124Оплачено
144Шмидт Павел Московская обл., лично19781393671Оплачено
145Шумков Вадим Щелковский р-н, лично1969Оплачено
146Эльман Игорь Аура приключений19878680268Оплачено
147Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи1979Оплачено
148Яковлев Павел Москва ЮЗАО, лично1971Оплачено
149Ясенев Владислав donors.ru19712024975Ожидает оплаты
МСВ - Мужчины Суперветераны от 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорск19558170000Ожидает оплаты
2Бодунов Сергей Олимп1957504164Ожидает оплаты
3Бычков Андрей Репейник19581404913Ожидает оплаты
4Ветчинин Александр Москва ВАО, лично19591301463Оплачено
5Губашов Валерий Москва, лично19587877877Оплачено
6Даниленко Юрий Москва СЗАО, лично19458652409Ожидает оплаты
7Драчевский Владимир Билдер19478652398Оплачено
8Кадачигов Николай Горчаково19511633902Оплачено
9Казаков Владимир ВетерОК19461417862Оплачено
10Каслов Петр кунцево-ОРСА1948Ожидает оплаты
11Каслов Петр Николай кунцево-ОРСА19488643736Оплачено
12Козлов Владимир Москва ЮЗАО, лично19462097922Оплачено
13Крысанов Анатолий Буран-М19528652421Оплачено
14Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
15Лукин Сергей Москва САО, лично19577209470Оплачено
16Мясников Игорь Любитель19501006704Оплачено
17Наумов Николай Москва Новомосковский АО, лично19468631559Оплачено
18Охотников Сергей Ногинск19549407600Оплачено
19Пуляев Александр Дубна, лично19552086728Оплачено
20Русанов Павел parus19418643710Ожидает оплаты
21Скляров Александр Москва СЗАО, лично19568643729Оплачено
22Слепцов Александр Москва МПС19478630801Оплачено
23Тохтуев Владимир Королев, лично19577201337Оплачено
24Хилков Владимир Москва САО, лично19498631563Оплачено
25Шорохов Иван Москва, Измайлово19518646287Оплачено
26Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Ожидает оплаты
27Якимушщкин Александр Москва ЮАО, лично19511301231Оплачено

Доступные способы оплаты