Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс с интервального старта

Кросс с интервального старта посвящённый запатентованию электрической лампочки русским инженером Павлом Яблочковым

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.03.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
2Кошинская Полина РЦДЮТКб/р2009
3Моисеенко София РЦДЮТКб/р2011
4Столбенко Анастастя СШ№53б/р2009
5Шевченко Анастасия РЦДЮТКб/р2009
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошенюк Диана РЦДЮТКб/р2007
2Здоровцова Екатерина Юбилейныйб/р2007
3Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
4Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
5Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008
6Майоркис Алиса Академия детстваб/р2008
7Музюкина Кристина СШ№53б/р2008
8Слива Эвелина Юбилейныйб/р2007
9Стеценко София Академия детстваIIIю2007
10Суховенко Кристина СШ№53б/р2008
11Федоришина Луиза СШ№53б/р2008
12Шагиморданова Вероника Юбилейныйб/р2007
13Шевырёва Екатерина ЦДЮТ "Гармония"б/р2007
14Шулика Виктория РЦДЮТК-сш 47IIю2007
15Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
Ж-15 - 2006 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
2Колтунова Маргарита РЦДЮТК-сш 47б/р2006
3Коновалова Виолетта Академия детстваб/р2005
4Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
5Мальцева Виктория РЦДЮТК-СШ №37III2005
6Рыбалко Алиса РЦДЮТК-сш 47б/р2005
7Сорокова Дарья ЦДЮТ "Гармония"б/р2004
Ж-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
2Данько Ия РЦДЮТК-СШ №37КМС1990
3Моисеенко Вера РЦДЮТКб/р1983
4Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
5Реченко Анастасия Академия детстваIIю2002
6Самойлова Оксана РЦДЮТК-сш 47II1967
7Степаненко Александра РЦДЮТК-СШ №37III2002
8Шаповалова Лилия ЮбилейныйIIIю2002
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
2Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
3Валишин Никита Юбилейныйб/р2009
4Голоднов Кирилл РЦДЮТКб/р2011
5Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
6Костомаров Любомир СШ№53б/р2009
7Лютый Андрей СШ№53б/р2009
8Малахов Иван РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
9Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
10Резников Артём Академия детстваб/р2010
11Сердюк Алексей Академия детстваб/р2010
12Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
13Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
14Шевякин Кирилл Юбилейныйб/р2009
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуев Илья СШ№53б/р2008
2Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
3Горошук Артём Юбилейныйб/р2007
4Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37б/р2007
5Козловский Никита ЦДЮТ "Гармония"IIю2007
6Корсун Никита РЦДЮТК-СШ №37б/р2008
7Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю2007
8Крюков Дмитрий ЦДЮТ "Гармония"б/р2007
9Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47IIю2007
10Неизвестный Максим РЦДЮТК-СШ №37б/р2008
11Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37б/р2008
12Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 47IIIю2007
13Шаповалов Егор РЦДЮТКIIIю2008
14Шарков Илья Академия детстваб/р2008
М-15 - 2006 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37IIIю2006
2Грозь Иван ЦДЮТ "Гармония"б/р2006
3Карпенко Эдуард РЦДЮТКб/р2004
4Коломиец Кирилл СШ№53IIю2005
5Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II2005
6Мехралиев Николай ЦДЮТ "Гармония"б/р2006
7Усик Владислав РЦДЮТК-СШ №37б/р2004
8Хлопонин Николай Юбилейныйб/р2006
9Цыба Алексей ЦДЮТ "Гармония"б/р2004
М-21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бодрухин Артём ЦДЮТ "Гармония"б/р2002
2Гармаш Даниил Юбилейныйб/р2003
3Евдунов Никита ЦДЮТ "Гармония"б/р2002
4Приклад Максим Юбилейныйб/р2002
5Скребцов Владислав Юбилейныйб/р2003

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Украина, ДНР, ЛНР