Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города Ульяновска (2 этап Кубка ассоциации "Триумф")

ЛГ-комбинация: маркировка + заданное направление
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.03.2019 21:00 МСК

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга Белова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:
ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гусев Кирилл ДЮСШ "Заволжье"б/р200890
2Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201199
3Хабибуллина Амалия ДЮСШ "Заволжье"б/р200892
4Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р200961
5Шаталин Сергей Старт-Малковаб/р201150
Ж-12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007402
2Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008725
3Кузнецова Ирина Старт-МалковаIIIю200943
4Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010831
5Мелешкина Виктория Старт-МалковаIIIю200785
6Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009359
7Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"2007485
Ж-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
2Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
3Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю2006210
4Крылова Наталья Старт-МалковаI2005487
Ж-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
2Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
3Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI2002630
4Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII2002347
5Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
6Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
7Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
8Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III2003215
9Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
10Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
11Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антропова Ольга СтартI1996311
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р198393
3Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I1998212
4Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
Ж-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
4Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
5Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белан Александр Старт-МалковаIIIю200737
2Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2008786
3Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов2007285
4Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
5Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю2008175
6Лаукерт Иван Старт-МалковаIIIю200838
7Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю200795
8Малков Семён Старт-Малкова2007489
9Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"IIю200835
10Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2008753
11Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р201082
12Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
М-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
2Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006509
3Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006510
4Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповII2006286
5Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2006232
6Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIII2006115
7Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
8Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006690
9Чечулин Руслан Старт-МалковаII2005362
М-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскIII2003580
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
3Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
4Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20045
5Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
6Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
7Потапов Никита СтартI2003357
8Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"КМС1985420
3Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
4Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI2000229
5Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
6Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I2001211
7Степанов Никита ДЮСШ "Заволжье"КМС1998219
М-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
2Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
3Лазарев Андрей Стартб/р1953551
4Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII1962641
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
6Потапов Михаил ЗОЖI1954353
7Саблин Виктор ЗОЖI1947531
8Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
9Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
10Трошков Павел СтартI19641
11Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
12Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гусева Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1972103
2Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20034