Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Владимира по радиоспорту (спортивная радиопеленгация)

ARDF, радиоспорт Локальные
Регистрация закрыта 08.03.2019 00:00 МСК

Организатор

Svetlana Godunova
89106768069

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даричева Василиса ARDFб/р2009
2Ионова Ксения ARDFб/р2010
3Лазарева Милана ARDFб/р2010
4Сидорова Ксения ARDFб/р2009
5Щурова Диана ДЮСШ по конному спортуб/р20102024990
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIIю20077211486
2Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту20077212054
3Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20097211483
4Панкратова Анна ARDF20072002007
5Прохорова Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю20097212082
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII20062002006
2Койкова Анастасия ARDFIII20052002020
3Моисеева Софья ARDF20052002005
4Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493
5Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20067211492
6Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20067211481
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуIII20037211482
2Ионова Александра ARDFI20032002003
3Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999
4Михайлова Яна ARDFI20032002022
5Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20047212056
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
2Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20027212053
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737211491
2Романова Любовь ДЮСШ по конному спортуII19747211487
3Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII19807211494
4Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Владислав ДЮСШ по конному спортуб/р20097212059
2Горшков Михаил ARDFб/р2009
3Жуков Артем ARDFб/р2010
4Жуков Егор ARDFб/р2009
5Ильин Тимофей ДЮСШ по конному спортуб/р20122024991
6Моисеев Григорий ARDFб/р2009
7Нопин Валерьян ARDFб/р2009
8Чернов Даниил ARDFб/р2010
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Борис ARDF20071166611
2Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495
3Рыжов Матвей ДЮСШ по конному спортуIIIю20096302131
4Щербаков Степан ARDFIII20072002031
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуII20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051
4Щербаков Захар ARDFIII20042002032
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил ARDFКМС20022069377
2Соболин Даниил Москва, личноМС20001301499
3Соловьев Сергей Дзержинск, личноКМС20022055594
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита ARDFМС19982069373
2Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
3Слотин Вадим Нижний Новгород, личноКМС19671593332
4Соболин Сергей Москва, личноМС1970700707
5Соловьев Алексей Дзержинск, личноМС1978254206
6Чегодаев Александр Нижний Новгород, личноКМС19641146485

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.