Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 марта 2019 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Первенство г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров
+79028030558 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 308)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2009
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
5Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р2010
6Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
7Дубель Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
8Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
9Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Ермакова Марьяна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
12Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
13Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2010
14Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
15Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
16Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
17Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
18Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
19Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
20Северова Кира ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
21Семерикова Алиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
22Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
2Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007
3Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20078654751
4Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
5Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20074644580
6Захарова Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
7Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
8Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
9Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
10Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20071393708
11Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
12Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009
13Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
14Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
15Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
16Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072085135
17Ольхова Алёна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
18Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
19Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
20Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
21Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072117489
22Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
23Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007
24Соловьева Варвара Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
25Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
26Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117158
27Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654610
28Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
29Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200814
30Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI20078666472
31Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
32Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
33Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062004170
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052121736
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117157
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062118016
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
9Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
10Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛII20068654640
11Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
12Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
13Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛII20068654747
14Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
15Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
16Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
17Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
18Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200513
19Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062093704
20Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
4Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
5Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
6Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032117212
7Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20022004074
8Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
9Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20028654819
10Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
11Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
12Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
13Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002254560
14Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
15Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
3Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
4Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
5Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
6Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Закамскб/р19512004064
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
3Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
4Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
5Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19868060886
6Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19988654818
7Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС19939200429
8Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19938250193
9Панькова Ксения СоколКМС19788625751
10Румянцева Алина Пермь, личноКМС19908666528
11Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779
12Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
2Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20104642068
3Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
5Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
7Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
8Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
9Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
10Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
11Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
12Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010
13Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20094645337
14Григорьев Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
15Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
16Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
17Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
18Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
19Загидулин Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
20Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20094645335
21Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
22Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
23Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
24Ижбалдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
25Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
26Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20091405027
27Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
28Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
29Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20091405058
30Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
31Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
32Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20094509645
33Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
34Леверов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
35Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092007221
36Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
37Михтахов Данил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
38Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
39Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
40Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
41Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
42Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644589
43Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
44Новоселов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
45Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
46Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
47Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008
48Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
49Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
50Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
51Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
52Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
53Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
54Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20092082890
55Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
56Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
57Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20092077845
58Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
59Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
60Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
61Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
62Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092117217
63Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20098654781
64Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117523
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
4Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
5Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645349
6Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
7Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
8Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
9Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
10Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
11Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
12Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20074645425
13Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
14Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20074644595
15Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
16Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
17Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
18Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
19Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
20Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20078657089
21Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20084645338
22Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20072080411
23Осташев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
24Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007
25Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20082086194
26Постоногов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
27Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р2008
28Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
29Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
30Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20088654641
31Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
32Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
33Толмачев Олег ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2008
34Тупицын Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
35Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20074645341
36Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р20074645423
37Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072118024
38Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№320064645350
2Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю20062117486
3Батраков Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
4Брагин Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
5Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20069010101
6Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20054624957
7Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20054644585
8Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644586
9Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
10Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20068644327
11Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
12Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
13Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20062117215
14Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006
15Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
16Леверов Лев ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006
17Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
18Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2006
19Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20062117482
20Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20052117152
21Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
22Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20054642069
23Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062117153
24Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005
25Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
26Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051980538
27Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20061422408
28Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
29Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2005
30Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20058667305
31Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
32Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058664363
33Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20052117447
34Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20064644578
35Чусиков Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2005
36Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414066
37Шардин Павел Пермь, личноб/р20052066941
38Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20068654619
39Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20042117483
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛII20042121735
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20021405084
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048666516
7Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII20022117524
8Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20041393714
9Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
10Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
11Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
12Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2003
13Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
14Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
15Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
16Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048654642
17Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
18Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
19Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20022004125
20Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2004
21Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бургонутдинов Альберт ПолитехникКМС19601006904
3Буторин Александр МинотаврМС19628666518
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
6Румянцев Иван Пермь, личноб/р19648664364
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаринов Николай Пермский край, личноI19468666392
2Коняев Сергей Пермский край, личноб/р1943
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
6Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
7Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
8Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
9Шардин Александр Пермь, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
3Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018654649
4Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
5Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС19981423000
6Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
7Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
8Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
9Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
10Тюняткин Серж Полярная звездаКМС19708629117
11Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19738000159
12Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
13Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
14Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19958070295
15Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522
16Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край