Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада студентов ССУЗов - лыжные гонки

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 25.02.2019 23:00 МСК

Организатор

Мария Данилова
+79109339962 Леонтьев Владимир Анатольевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авалян София ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2002Подтверждено
2Баева Вероника Тв. Технологический колледжб/р2001Подтверждено
3Бакулина Анна ТПКб/р2002Подтверждено
4Белоусова Анастасия Тор.пед.Кб/р2001Подтверждено
5Больлшакова Виталина Тверской медицинский колледжб/р2000Подтверждено
6Воронкова Александра Колледж А.Н. Коняеваб/р2000Подтверждено
7Гекова Ксения ТПКб/р2001Подтверждено
8Гладышева Марина Тверской медицинский колледжб/р1998Подтверждено
9Горностаева Валерия ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2002Подтверждено
10Гребнева Анифе Тор.пед.Кб/р2002Подтверждено
11Грибина Надежда ТКСиТб/р2001Подтверждено
12Дмитриева Алина Колледж Росрезерва Торжокб/р2001Подтверждено
13Евстратова Карина Колледж Росрезерва Торжокб/р2000Подтверждено
14Емельянова Екатерина ТКСиТб/р2001Подтверждено
15Журкина Елизавета Колледж Росрезерва Торжокб/р2001Подтверждено
16Забелина Юлия ТКСиТб/р2000Подтверждено
17Ивасина Арина ТКСиТб/р2001Подтверждено
18Конюхова Алина Колледж А.Н. Коняеваб/р2001Подтверждено
19Крутякова Ксения Колледж А.Н. Коняеваб/р2002Подтверждено
20Кудрякова Алена Тв. Технологический колледжб/р2001Подтверждено
21Лизнева Юлианна ТКСиТб/р2002Подтверждено
22Монахова Анна ТКСиТб/р2001Подтверждено
23Муравьева Анастасия Тв. Технологический колледжб/р1999Подтверждено
24Нечай Марина Тв. Технологический колледжб/р2000Подтверждено
25Орлова Карина ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2002Подтверждено
26Пелина Анастасия Тв. Технологический колледжб/р2000Подтверждено
27Плиткина Елена Колледж Росрезерва Торжокб/р2001Подтверждено
28Рогова Дарья Тверской медицинский колледжII2000Подтверждено
29Савельева Виктория Колледж А.Н. Коняеваб/р2002Подтверждено
30Сидорова Елизавета ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2002Подтверждено
31Скокина Дарья ТКСиТб/р2002Подтверждено
32Сойту Анна Тор.пед.КIII2000Подтверждено
33Стребелева Алена Тор.пед.КIII2000Подтверждено
34Суворова Анастасия ТПКб/р2000Подтверждено
35Сучану Валерия ТПКб/р2001Подтверждено
36Тесля Наталья Колледж А.Н. Коняеваб/р1999Подтверждено
37Тимофеева Анастасия Тор.пед.КIII2000Подтверждено
38Тихонова Ксения Ржевский техн. колледж г. РжевII2001Подтверждено
39Урюпина Виктория Тор.пед.Кб/р2001Подтверждено
40Хахлина Елизавета Колледж Росрезерва Торжокб/р2001Подтверждено
41Хрусталева Екатерина Колледж А.Н. КоняеваI2001Подтверждено
42Цветкова Яна ТПКб/р1999Подтверждено
43Чумакова Ольга ТКСиТб/р2002Подтверждено
44Шарова Анастасия Тверской медицинский колледжб/р1996Подтверждено
45Шевченко Анастасия Тверской медицинский колледжI1996Подтверждено
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакшин Илья Тор.пед.КIIю2000Подтверждено
2Алексеев Роман ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2000Подтверждено
3Арсеньев Дмитрий ГБП ОУ ТПК ТверьIII2002Подтверждено
4Баскаков Александр Тверь, лично2006Отклонено
5Баусов Егор ТК Кайковаб/р2002Подтверждено
6Беляев Антон ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2002Подтверждено
7Беляев Владимир ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2000Подтверждено
8Буравцев Никита Тв. Технологический колледжб/р2001Подтверждено
9Буршенков Родион ТК Кайковаб/р2002Подтверждено
10Виноградов Андрей ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2002Подтверждено
11Войтов Адель Тв. Технологический колледжб/р1999Подтверждено
12Гаджиев Руслан ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р2002Подтверждено
13Гаймеддинов Роберт машиностроительный колледжб/р2002Подтверждено
14Ганин Артем Колледж Росрезерва Торжокб/р2000Подтверждено
15Горченков Никита ТК Кайковаб/р2001Подтверждено
16Григорьев Сергей Колледж Росрезерва Торжокб/р2002Подтверждено
17Дворцов Данила ТК Кайковаб/р2002Подтверждено
18Джураев Джахангир ГБП ОУ ТПК Тверьб/р2002Подтверждено
19Дубинкин Илья Тор.пед.Кб/р1998Подтверждено
20Ефименко Владимир ГБП ОУ ТПК Тверьб/р2002Подтверждено
21Жданов Павел ТКСиТб/р1999Подтверждено
22Журавлев Владислав ТКСиТб/р2000Подтверждено
23Иванов Александр ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2002Подтверждено
24Коган Сергей Колледж А.Н. КоняеваI2002Подтверждено
25Козырев Михаил Тор.пед.КII2000Подтверждено
26Колчин Иван Колледж А.Н. КоняеваI1998Подтверждено
27Конкин Сергей ГБП ОУ ТПК Тверьб/р2001Подтверждено
28Косачев Илья ГБПОУ "Кувшиновский колледж"б/р1999Подтверждено
29Кузьмин Павел ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2002Подтверждено
30Кулик Денис Тор.пед.Кб/р1999Подтверждено
31Курилов Константин ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2001Подтверждено
32Легочкин Святослав Тв. Технологический колледжI2000Подтверждено
33Леонов Василий Колледж А.Н. КоняеваII2002Подтверждено
34Матюшенков Сергей Колледж Росрезерва Торжокб/р1999Подтверждено
35Москвин Илья Илья машиностроительный колледжб/р2002Подтверждено
36Моторин Юрий машиностроительный колледжб/р2001Подтверждено
37Муртазин Руслан машиностроительный колледжб/р2002Подтверждено
38Нилов Артем Колледж Росрезерва Торжокб/р2002Подтверждено
39Нилов Сергей Колледж Росрезерва Торжокб/р1999Подтверждено
40Пивалкин Кирилл Колледж А.Н. КоняеваI2001Подтверждено
41Поляков Тимур Колледж А.Н. КоняеваI2002Подтверждено
42Пугачев Александр Тор.пед.КII2000Подтверждено
43Расторгуев Роман ТК Кайковаб/р2002Подтверждено
44Родичев Родион Колледж А.Н. Коняеваб/р2002Подтверждено
45Смирнов Евгений ГБПОУ "Калашниковский колледж"б/р2003Подтверждено
46Смирнов Кирилл ГБП ОУ ТПК ТверьIII2001Подтверждено
47Смирнов Михаил ТКСиТб/р2002Подтверждено
48Соловьев Александр Тв. Технологический колледжб/р1999Подтверждено
49Старовойтов Дмитрий Колледж А.Н. КоняеваI1998Подтверждено
50Филиппов Кирилл ГБП ОУ ТПК ТверьIII2002Подтверждено
51Фомичев Александр машиностроительный колледжб/р2001Подтверждено
52Шанин Данила Тв. Технологический колледжб/р2000Подтверждено
53Широков Александр машиностроительный колледжб/р2002Подтверждено
54Янов Тимофей машиностроительный колледжб/р2000Подтверждено