Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Обнинска

Приз Бондаренко, Кубковая гонка: масстарт, ход свободный, дистанции: Юноши, девушки: Ю3, Д3, Ю2, Д2, Д1 – 3км. Ю1, Ж1 5км, М1 – 15км Старт всех желающих: Женщины 3км Мужчины 5км (Круг левый "Бондаренко")
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 15.02.2019 18:00 МСК
Свободных мест: 107 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Д2 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Павлова Юлиана г. Кондровоб/р2005
2Смирнова Арина СШОР КВАНТб/р2005
Д3 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинцева Дарья г. Кондровоб/р2007
2Павлов Дмитрий г. Кондровоб/р2007
3Ысмаилова Альбина СШОР КВАНТб/р2008
Ж1 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Татьяна Обнинск, личноб/р1970
2Дягилева Юлия ФЛГОб/р1979
3Ефимова Валентина ФЛГОI1966
4Матвеева Анна ФЛГОб/р1941
5Тарабухина Мария СШОР КВАНТб/р2001
М1 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Максим ФЛГОI1981
2Афонин Алексей ФЛГОб/р1961
3Белкин Илья Наро-Фоминский р-н, личноб/р1982
4Белкин Роман Наро-Фоминский р-н, личноб/р1955
5Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
6Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
7Коржов Николай Обнинск, личноIIIю1956
8Лавров Иван СШОР КВАНТб/р1998
9Малышкин Андрей Обнинск, личноб/р1982
10Маслов Константин ФЛГОб/р1976
11Петров Валерий ФЛГОКМС1952
12Пинчук Андрей ФЛГОIII1957
13Подшибякин Александр Обнинск, личноI1951
14Пурисов Данил СШОР КВАНТб/р2002
15Рязанцев Александр СШОР КВАНТб/р2002
16Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
17Цветков Василий флг обнинскI1957
Ю1 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зеленин Глеб г. Кондровоб/р2004
2Илюшкин Илья г. Кондровоб/р2004
3Левин Михаил ФЛГОб/р2004
4Никитин Владимир г. Кондровоб/р2004
5Пихтин Андрей ДЮСШ "Квант"б/р2004
6Пугачев Даниил Наро-Фоминский р-н, личноI2004
7Пшеничный Антон ДЮСШ "Квант"б/р2004
8Смирнов Андрей СШОР КВАНТб/р2003
9Ющишен Максим ДЮСШ "Квант"б/р2003
Ю2 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варакса Сергей ДЮСШ "Квант"б/р2005
2Ефимов Алексей ДЮСШ "Квант"2005
3Кривошеев Кирилл СШОР КВАНТб/р2006
4Озеров Вячеслав СШОР КВАНТб/р2006
5Сладкомедов Тимур Обнинск, личноб/р2006
Ю3 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Кирил г. Кондровоб/р2007
2Пшеничный Владислав ДЮСШ "Квант"б/р2007