Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство г. Каменска-Уральского. Маркировка. Ски-о-тлон

Лично-командное Первенство г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатеатулина Ксения Чистый воздухб/р20116991214
2Колмогорцева Милана Чистый воздухIIIю20116106938
3Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вузнюк Александра Чистый воздухIIIю20096106945
2Горностаева Василиса Ирбисб/р20106991262
3Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
4Кругликова Софья Чистый воздухб/р20101990243
5Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
6Семенова Снежана Чистый воздухIIIю20096106928
7Судакова Анастасия Чистый воздухIIIю20106991237
8Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубкова Мария ДЮСШ19б/р20082101036
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
3Магдалина Злата ДЮСШ19б/р20072101022
4Меньшенина Екатерина ДЮСШ19б/р20082101029
5Молочкова Александра Екатеринбург, личноIIю20082082165
6Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
7Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю20078655754
8Никонорова Варвара ДЮСШ19IIIю20082101028
9Пархоменко Антонина Ирбисб/р20076991279
10Разина Елена ДЮСШ19IIю20082101038
11Скороходова Ольга ДЮСШ192007
12Юранева Александра ДЮСШ19б/р2007233481
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алена АнтейIIю2005250816
2Исакова Дарья Меридиан20051415816
3Колотыгина Алёна Ирбис20061600763
4Порошина Алёна МеридианIII20051415821
5Ракитина Екатерина ДЮСШ1920062101021
6Терентьева Антонина ДЮСШ19б/р20062101034
7Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
8Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
2Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101039
Ж50 - 1955 –1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Гунько Галина АнтейII1934
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
4Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
2Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
3Севостьянова Инга Антейб/р19661405454
4Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
5Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Герц Андрей Седой Уралб/р2011
3Захаров Иван ПеленгIIIю20116991245
4Климов Александр Чистый воздухб/р20116991236
5Корнилов Александр Чистый воздухб/р20111990026
6Лекарев Илья Чистый воздухб/р20116106914
7Лобастов Артём Пеленгб/р2011
8Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
9Халане Адам Чистый воздухб/р20116106927
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Арбузов Артем Чистый воздухIIIю20096991287
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
4Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
5Гунько Матвей Антейб/р2010
6Емельянов Михаил Меридианб/р2009
7Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
8Козлов Арсений Чистый воздухIIIю20106991204
9Кузьмин Сергей Пеленгб/р2010
10Кульпинов Степан Пеленгб/р2009
11Муталапов Артур Екатеринбург, личноб/р20112082169
12Нагдасев Дмитрий Чистый воздухIIIю20106991294
13Попов Александр Ирбисб/р20106991276
14Семыкин Илья Чистый воздухIIIю20091990093
15Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
16Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
17Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991274
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Брыкин Андрей Меридианб/р2007
3Вепрев Кирилл Меридианб/р2007
4Гусев Владимир Седой Уралб/р2007
5Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
6Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
7Кирка Андрей Чистый воздухIIIю20086991244
8Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076106939
9Колыгин Максим Екатеринбург, личноб/р20082082190
10Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
11Никонов Александр ДЮСШ19б/р20082101026
12Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101035
13Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
14Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
15Свалов Савелий ДЮСШ19IIю20082101027
16Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю20088241028
17Суханкин Александр Екатеринбург, личноб/р20082082189
18Ушаков Павел Екатеринбург, личноб/р20082082183
19Хлопов Александр Екатеринбург, личноб/р20082082191
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варенцов Александр ДЮСШ19IIIю20062101025
2Гунько Александр Антейб/р2006
3Захаровский Константин ДЮСШ1920061413287
4Зыков Роман ДЮСШ1920062101033
5Казаков Степан Чистый воздух20056106947
6Комаров Юрий ПеленгIII20056991258
7Лебедкин Святослав Чистый воздух20068666483
8Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
9Муравьёв Глеб Ирбис20066991278
10Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
11Рыбников Михаил ДЮСШ1920062101040
12Селезнев Глеб Чистый воздухб/р20066991252
13Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
14Соколов Иван МеридианIII20061233361
15Станков Алексей ДЮСШ19IIю20062101030
16Степашкин Максим ДЮСШ1920052101031
17Сурженко Федор ДЮСШ19III20062101032
18Ташланов Михаил Чистый воздухб/р20061990001
19Халане Демис Чистый воздухII20061418964
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Баянов Лев ДЮСШ19II2002250818
3Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
4Грабик Эдуард ИрбисII20036991273
5Гусев Андрей МеридианII20031408096
6Дементьев Даниил Чистый воздухI20036991272
7Емельянов Степан МеридианII20031413282
8Замятин Никита ДЮСШ19I20028657088
9Катекин Григорий Ирбис20047210032
10Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
11Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
12Ренев Максим Чистый воздухI2003233492
13Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
14Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
М20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр ИрбисII20016991268
2Бакунин Александр АнтейIII19991601335
3Востроухов Денис УралМаксII20011405891
4Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
5Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
3Мишарин Алексей Чистый воздухI19991009431
4Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
5Соснин Роман Седой Уралб/р19736991226
6Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
7Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
8Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799