Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство г. Каменска-Уральского. Маркировка. Ски-о-тлон

Лично-командное Первенство г. Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 21.02.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатеатулина Ксения Чистый воздухб/р20116991214
2Колмогорцева Милана Чистый воздухIIIю20116106938
3Медведева Валерия Чистый воздухб/р20116991266
4Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вузнюк Александра Чистый воздухIIIю20096106945
2Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
3Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
4Кругликова Софья Чистый воздухб/р2010
5Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
6Семенова Снежана Чистый воздухIIIю20096106928
7Судакова Анастасия Чистый воздухIIIю20106991237
8Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю20076991221
2Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
3Зырянова Софья Чистый воздухIIIю20076991287
4Лобанова Наталья Седой УралIIIю20076991282
5Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
6Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
7Пархоменко Антонина Ирбисб/р20076991274
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исакова Дарья Меридиан20051415816
2Колотыгина Алёна Ирбис20061600763
3Порошина Алёна МеридианIII20051415821
4Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
Ж50 - 1955 –1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
2Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
3Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Меденцев Георгий Ирбисб/р2010
2Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Герц Андрей Седой Уралб/р2011
3Захаров Иван ПеленгIIIю20116991245
4Кацан Денис Седой Уралб/р2011
5Климов Александр Чистый воздухб/р20116991236
6Лекарев Илья Чистый воздухб/р20116106914
7Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
8Халане Адам Чистый воздухб/р20116106927
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Арбузов Артем Чистый воздухIIIю20096991287
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
4Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
5Емельянов Михаил Меридианб/р2009
6Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
7Козлов Арсений Чистый воздухIIIю20106991204
8Кузьмин Сергей Пеленгб/р2010
9Кульпинов Степан Пеленгб/р2009
10Нагдасев Дмитрий Чистый воздухIIIю20106991294
11Семыкин Илья Чистый воздухIIIю20096991294
12Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
13Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
14Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Брыкин Андрей Меридианб/р2007
3Вепрев Кирилл Меридианб/р2007
4Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
5Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
6Кирка Андрей Чистый воздухIIIю20086991244
7Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076106939
8Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
9Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
10Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
11Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаков Степан Чистый воздух20056106947
2Комаров Юрий ПеленгIII20056991258
3Лебедкин Святослав Чистый воздух20068666483
4Медведевских Иван ПеленгII20051180605
5Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
6Селезнев Глеб Чистый воздухб/р20066991252
7Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
8Соколов Иван МеридианIII20061233361
9Федоров Алексей ПеленгIIю20051602247
10Халане Демис Чистый воздухII20061418964
11Черепанов Максим ИрбисIIIю20056991262
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Грабик Эдуард ИрбисII20036991273
4Гусев Андрей МеридианII20031408096
5Дементьев Даниил Чистый воздухI20036991272
6Емельянов Степан МеридианII20031413282
7Катекин Григорий Ирбис20047210032
8Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
9Ренев Максим Чистый воздухI2003233492
10Русинов Артём ИрбисIIю20046991254
11Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
М20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр ИрбисII20016991268
2Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
3Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
4Соснин Роман Седой Уралб/р19736991226
5Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
6Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
7Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799