Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I зимняя Спартакиада Союза городов центра и северо-запада России, Чемпионат РК и ветеранов

Дисциплина "Спортивное ориентирование на лыжах", совмещенная с Чемпионатом Республики Коми и Первенством РК среди ветеранов

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 13.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
Ж45 - Первенство РК среди ветеранов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мяндина Елена 11_Корткерос, Корткеросский р-нМС1963191608612
2Трубина Галина 11_Сосногорск, личноМС196012
ЖБ - Чемпионат РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермолина Надежда 11_Сыктывкар, СыктывкарМС1981139106112
2Зимина Надежда 11_Корткерос, Корткеросский р-нКМС198712
3Зорина Алёна 11_Сосногорск, личноМС198612
4Коюшева Анита 11_Корткерос, Корткеросский р-нКМС200012
5Кубарская Ирина 76_Ярославль, ЯрославльII197612
6Кузьминская Оксана 11_Сыктывкар, личноI198012
МБ - Чемпионат РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Илясов Сергей 11_Сыктывкар, личноКМС197112
2Касьянов Артём 11_Турцентр СЛИ, СыктывкарI199912
3Королев Григорий 11_Сыктывкар, личноI197912
4Рябиков Александр 11_Парма, СыктывкарКМС1982140509512
5Семенов Дмитрий 11_Турцентр СЛИ, СыктывкарI199812
СПАРТ-ДЕВУШКИ - 2002-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003865487212
2Большакова Ольга 35_ВологдаII2002201153012
3Горносталева Дарья 76_Ярославль, ЯрославльI200212
4Игнатова Алина 11_СыктывкарКМС2003112
5Каталова Татьяна 76_Ярославль, ЯрославльI200312
6Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003920200012
7Кузнецова Алина 11_СыктывкарКМС2003112
8Мусатова Диана 10_ПетрозаводскКМС2003130137412
9Соколова Екатерина 10_ПетрозаводскКМС2003142847712
10Сорина Наталия 35_ВологдаIII2002721003512
СПАРТ-ЖЕНЩИНЫ - 2001 г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС1996906099612
2Вильмова Марина 35_ВологдаI1984140489212
3Дерягина Анна 29_АрхангельскI198712
4Ермолина Надежда 11_СыктывкарМС1981139106112
5Йордан Анна 10_ПетрозаводскКМС198412
6Коюшева Анита 11_СыктывкарКМС2000202499612
7Крапивина Надежда 29_АрхангельскI199612
8Мочалыгина Галина 35_ВологдаМС19761394944012
9Павличенко Лада 76_Ярославль, ЯрославльI200112
10Патрикеева Мария 76_Ярославль, ЯрославльКМС198812
11Тупина Антонина 29_АрхангельскКМС199012
12Холманских Надежда 10_ПетрозаводскКМС2001130138212
СПАРТ-МУЖЧИНЫ - 2001 г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семён 11_СыктывкарI2001202464212
2Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС2000847000012
3Ваточкин Артем 35_ВологдаКМС1996200573112
4Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС2000865073212
5Йордан Айвар 10_ПетрозаводскКМС1987130136612
6Кульбачко Алексей 10_ПетрозаводскМС1986130137312
7Малиновский Степан 35_им. Огого Добегулия, Череповецб/р1992811111812
8Меньшаков Дмитрий 29_АрхангельскМС199112
9Рожин Николай 35_ВологдаМС1983865074612
10Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС198312
11Худяков Илья 29_Архангельск, АрхангельскI199412
12Чепик Михаил 76_Ярославль, ЯрославльI199112
13Чирков Виталий 29_Котлас, Котласский р-нМС1982100775512
14Штольба Семен 76_Ярославль, ЯрославльII199112
СПАРТ-ЮНОШИ - 2002-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200430707212
2Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002809200212
3Коровкин Григорий 10_ПетрозаводскI200212
4Королев Кирилл 35_Вологдаб/р2004201152112
5Малицкий Евгений 11_СыктывкарII200312
6Овечкин Евгений 35_ВологдаIII2004201151912
7Окунев Аркадий 11_СыктывкарI2002112
8Потапов Денис Андреевич 10_ПетрозаводскI200312
9Семенов Александр 76_Ярославль, ЯрославльIIю200212

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми