Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2019 Псковская область

XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" в Псковской области

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 2587 из 2900

Организатор

Vlad Nebeigolova
ski_pskov@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 313)

Выгрузить в файл для программы:
ГОНКА ДОБРА - Благотворительная гонка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василевский Константин Великие Луки, личноII1978
2Васильева Елена Псков, личноб/р1969
3Веселов Артём Дедовичский р-н, личноб/р2012
4Веселов Дмитрий Псков, личноI1991
5Веселов Юрий Дедовичский р-н, личноб/р1979
6Веселова Дарья Дедовичский р-н, личноб/р1980
7Вячеславов Вячеслав Псков, личноб/р2014
8Девятых Елена Псковский р-н, личноб/р1973
9Дмитриева Евгения Псков, личноб/р1958
10Евстигнеев Олег Псков, личноб/р1959
11Иванов Андрей Псков, личноб/р2014
12Иванов Владимир Псков, личноб/р1986
13Иванова Вера Ивановыб/р1958
14Ковалевская Екатерина Псков, личноб/р1985
15Лепехин Юрий Великие Луки, личноб/р1981
16Луппо Юлия Псков, личноб/р1977
17Макарова Дарья Псков, личноб/р2006
18Макарова Наталия Псков, личноб/р1983
19Матвеева Елена Псковская обл., личноб/р1973
20Миенкова Евгения Псковская обл., личноб/р1971
21Николаев Вадим Псков, личноб/р1982
22Николай Александрович Ивановыб/р1951
23Орлов Алексей Комитет по спортуб/р1972
24Петрова Надежда Псков, личноб/р1975
25Ханнанов Рафис Псков, личноб/р1956
26Швайкова Александра Псков, личноб/р1983
27Швайкова Надежда Псков, личноб/р1962
28Юшина Светлана Псков, личноб/р1975
ДЕВОЧКИ - Девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Островский р-н, личноб/р2010
2Константинова Арина школа №7б/р2010
3Копаева Ульяна Псков, личноб/р2014
4Лычкова Виктория Великолукский р-нб/р2010
5Михайлова Алёна школа №7б/р2010
6Михайлова Варвара школа №7б/р2010
7Мишина Мария Псков, личноб/р2012
8Мохня Анастасия Псков, личноб/р2010
9Федорова Лидия Псков, личноб/р2014
10Хоронеко Василиса Островский р-н, личноб/р2010
11Шишова София Псков, личноб/р2014
12Янченко Яна Великолукский р-нб/р2010
ДЕВУШКИ - Девушки (2001 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Дарья ДООСЦ "Юность"II2003
2Андреева Екатерина ДООСЦ "Юность"III2002
3Благовисная Алена Великолукский р-нб/р2001
4Блестова Мирослава МБОУ ДО "Себежский ДЮКФП"б/р2007
5Блестова Софья МБОУ ДО "Себежский ДЮКФП"б/р2006
6Блинова Анастасия ДООСЦ "Юность"б/р2008
7Васильева Кристина ДООСЦ "Юность"III2003
8Веселова Алиса Дедовичский р-н, личноб/р2008
9Витина Марина Великолукский р-нб/р2007
10Волуйская София Спортивная школа "Надежда"б/р2009
11Голубкова Александра Великолукский р-нб/р2005
12Гурьева Юлия школа №7I2004
13Дюкова Галина Великолукский р-нб/р2004
14Егорова Марина Великолукский р-нб/р2005
15Ершова Анастасия ДООСЦ "Юность"II2003
16Иванова Алиса Великие Луки, личноб/р2006
17Качурова Ольга школа №7I2005
18Киселева София ДООСЦ "Юность"б/р2004
19Лещенко София Островский р-н, личноб/р2008
20Матвеенкова Дарья Великолукский р-нб/р2006
21Мелниченко Виктория ДООСЦ "Юность"II2002
22Михайлова Анастасия школа №7б/р2006
23Михайлова Полина ДООСЦ "Юность"I2001
24Михайлова Софья Великолукский р-нб/р2004
25Мохова Елена Псков, личноб/р2004
26Никандрова Анастасия школа №7б/р2005
27Новикова Мария Великолукский р-нб/р2004
28Овчинникова Дарья школа №7б/р2008
29Павздерина Алёна школа №7б/р2007
30Полякова Елизавета школа №7I2005
31Растопчина Виктория школа №7б/р2007
32Родионова Виолетта ДООСЦ "Юность"КМС2002
33Савина Екатерина ДООСЦ "Юность"III2004
34Смирнова Екатерина Великолукский р-нб/р2005
35Солтанова Айсу Великолукский р-нб/р2008
36Филонова Екатерина ДООСЦ "Юность"II2003
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аввакуменкова Надежда Великолукский р-нб/р1972
2Андреева Марина Псков, личноб/р1985
3Барсукова Лариса Псков, личноб/р1962
4Бойкова Алена Великие Луки, личноб/р1988
5Василевская Наталья Великие Луки, личноII1980
6Васильева Мария РосгвардияI1996
7Виноградова Ольга Псков, личноб/р1995
8Владимерова Александра РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕб/р1941
9Григорьева Наталья Псков, личноб/р1956
10Долгих Нина Псков, личноб/р1963
11Дылдина Анастасия школа №7I2000
12Зеленкова Наталья Псков, личноб/р1964
13Иванова Ирина Ивановыб/р1989
14Ивченко Анна Псков, личноб/р1994
15Игауне Татьяна Латвия, личноб/р1981
16Карпов Владимир Псков, личноб/р1958
17Князева Елена ДООСЦ "Юность"II1988
18Крылова Анна Великие Луки, личноб/р1991
19Ласькова Надежда Великие Луки, личноб/р1987
20Ласькова Наталья Великие Луки, личноб/р1975
21Лебедева Александра Псков, личноб/р1965
22Лещенко Евгения Островский р-н, личноб/р1981
23Лисник Елена Псков, личноб/р1965
24Лымарева Эльмира Псков, личноб/р1985
25Максимова Татьяна МБОУ ДО "Себежский ДЮКФП"б/р1967
26Матвеева Елена Островский р-н, личноI1995
27Медикова Марина Псков, личноб/р1963
28Мизгирева Светлана Псков, личноб/р1968
29Мохова Анита Псков, личноб/р1964
30Мохова Кристина Псков, личноб/р1960
31Назарян Ольга РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕII1960
32Никитина Анна РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕМС1997
33Никитина Екатерина РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕМС1988
34Никитина Ираида РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕМС1967
35Сафонова Елена Великие Луки, личноб/р1970
36Семенова Светлана Псков, личноб/р1958
37Смирнова Татьяна Псков, личноб/р1979
38Творогова Надежда Великолукский р-нб/р1974
39Тимофеева Александра Великие Луки, личноб/р1992
40Фомичева Наталья Великие Луки, личноII1974
МАЛЬЧИКИ - Мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Петр Порховский р-н, личноб/р2010
2Виноградов Дмитрий Псков, личноб/р2010
3Ласьков Георгий Великие Луки, личноб/р2012
4Ласьков Серафим Великие Луки, личноб/р2011
5Луппо Ян Псков, личноб/р2010
6Лымарев Данил Псков, личноб/р2011
7Михайлов Вячеслав Великие Лукиб/р2010
8Никитин Виктор РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕб/р2014
9Олейников Леонид Псков, личноб/р2010
10Рехин Мирон Псков, личноб/р2014
11Рехин Тимур Псков, личноб/р2010
12Смирнов Глеб Псков, личноб/р2010
13Смирнов Егор Псков, личноб/р2010
14Федоров Даниил Псков, личноб/р2010
15Федосеев Матвей Великие Луки, личноб/р2011
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасов Вадим Островский р-н, личноб/р1982
2Абрамов Эдуард Порховский р-н, личноб/р1975
3Абрамовский Иван Псков, личноб/р1984
4Агафонов Николай Псков, личноб/р1949
5Андриянов Павел ДООСЦ "Юность"I1976
6Ануфриев Сергей Псков, личноб/р1958
7Артамонов Дмитрий Псков, личноб/р1984
8Архипов Сергей Псков, личноб/р1958
9Атаманов Михаил Псков, личноб/р1976
10Ашихмин Виталий Островский р-н, личноб/р1981
11Аюпов Евгений Звездаб/р1992
12Баранов Вячеслав Псков, личноб/р1970
13Баранов Константин Псков, личноб/р1991
14Бобыкин Андрей Звездаб/р1986
15Бобылев Владислав Звездаб/р1971
16Богданов Дмитрий Псков, личноб/р1978
17Богданов Сергей Псков, личноб/р1977
18Вакульский Евгений Звездаб/р1997
19Василевский Константин Великие Луки, личноII1978
20Васильев Павел ФГБПОУ "Себежское СУВУ"I1978
21Владимиров Антон Великие Луки, личноб/р1982
22Владыкин Николай Звездаб/р1990
23Вульфсон Дмитрий Псков, личноб/р1965
24Вячеславов Валерий Псков, личноКМС1957
25Григорьев Максим Псков, личноб/р1978
26Данилов Андрей ДООСЦ "Юность"КМС1988
27Дмитриев Алексей Псков, личноб/р1992
28Дмитриев Роман Пушкиногорский р-н, личноб/р1985
29Дуванов Игорь Псков, личноб/р1971
30Егоров Сергей Псков, личноI1963
31Епифанов Виталий РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕб/р1996
32Ермолин Александр СтуденческийГребнойКлубПсковГУб/р1995
33Захаров Андрей Спортивная школа "Надежда"КМС1970
34Захаров Николай Звездаб/р1991
35Зенков Михаил Псков, личноб/р1955
36Иванов Виктор Россия, личноб/р1974
37Иванов Николай Псков, личноI1988
38Иванов Николай ИвановыI1986
39Иванов Роман Росгвардияб/р1983
40Ильин Кирилл Псков, личноб/р1983
41Ионов Сергей Великие Луки, личноб/р1988
42Ирайд Михаил Островский р-н, личноМС1956
43Каменицкий Эдуард Росгвардияб/р1985
44Капшаев Василий Псков, личноб/р1979
45Карих Игорь Псков, личноб/р1979
46Колбин Александр Великие Луки, личноб/р1987
47Константинов Вячеслав Островский р-н, личноб/р1962
48Копаев Георгий Динамоб/р1993
49Костырев Илья Звездаб/р1994
50Кравцов Роман Псков, личноб/р1975
51Курилов Игорь Псков, личноб/р1977
52Ласьков Николай Великие Луки, личноб/р1971
53Ласьков Сергей Великие Луки, личноб/р1978
54Ласькова Надежда Великие Луки, личноб/р1987
55Леонов Владимир Звездаб/р1991
56Лепехин Юрий Великие Луки, личноб/р1981
57Лещенко Владимир Островский р-н, личноб/р1981
58Лобанов Вячеслав Великолукский р-нб/р1973
59Лымарев Валерий Псков, личноб/р1985
60Максимов Виталий Росгвардияб/р1987
61Максимов Юрий МБОУ ДО "Себежский ДЮКФП"I1962
62Малинин Андрей Псков, личноб/р1978
63Марков Александр Псков, личноб/р1988
64Мартынов Сергей МБОУ ДО "Себежский ДЮКФП"I1971
65Маслов Константин Псков, личноб/р1979
66Михайлов Андрей Островский р-н, личноб/р1980
67Михайлов Сергей Островский р-н, личноб/р1975
68Морозов Виталий Псков, личноб/р1982
69Мохов Владимир Псков, личноб/р1955
70Мурников Виктор Псков, личноI1961
71Небейголова Владлен Островский р-н, личноб/р1985
72Никитин Алексей РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕМС1965
73Никитин Иван РУСЬ ОРИЕНТИРОВАНИЕМС1988
74Никифорв Андрей СтуденческийГребнойКлубПсковГУб/р1995
75Никонов Владислав Опочецкий р-н, личноб/р1996
76Нургалиев Владимир Псков, личноб/р1958
77Овчинников Андрей Островский р-н, личноб/р1979
78Орехов Григорий ЗвездаI1985
79Павздерин Павел Островский р-н, личноб/р1982
80Пархимович Валерий Псков, личноб/р1978
81Петров Артём Росгвардияб/р1985
82Петрушкин Вячеслав Псков, личноб/р1961
83Плетников Сергей Сергей Псков, личноб/р1950
84Поздняков Алексей Псков, личноб/р1988
85Полевой Вячеслав Псков, личноIII1975
86Поляков Антон Островский р-н, личноб/р1994
87Радьков Виктор Псков, личноб/р1951
88Рехин Максим Псков, личноб/р1983
89Родин Иван Себежский р-н, личноб/р1989
90Ротко Олег Псков, личноI1973
91Савин Юрий Росгвардияб/р1969
92Сагинов Юрий Островский р-н, личноб/р1966
93Свищ Роман Латвия, личноб/р1970
94Сидоров Андрей Псков, личноб/р1976
95Сидоров Максим р-н Московский, личноб/р1986
96Скрылёв Александр Псков, личноб/р1991
97Смирнов Евгений РосгвардияI1984
98Суетов Александр Псков, личноб/р1961
99Тимофей Морозов СтуденческийГребнойКлубПсковГУб/р1999
100Уласевич Роман Псков, личноб/р1991
101Федоров Вячеслав Звездаб/р1997
102Федоров Дионисий ДООСЦ "Юность"КМС2000
103Федоров Игорь Псков, личноб/р1984
104Фёдоров Степан Островский р-н, личноб/р1992
105Фомичев Иван Великие Луки, личноII1948
106Хижняк Владимир Звездаб/р1983
107Шамков Олег Псков, личноб/р1967
108Шапкин Андрей Псков, личноб/р1993
109Шатов Владимир Звездаб/р1982
110Шевченко Владимир Звездаб/р1985
111Шишов Александр Псков, личноб/р1990
112Эрастов Антон Россия, личноб/р1981
113Юшин Артур Псков, личноб/р1999
114Юшин Владимир Псков, личноб/р1984
115Якубов Андрей Псков, личноб/р1972
ЮНОШИ - Юноши (2001 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Егор Спортивная школа "Надежда"б/р2009
2Антипов Александр школа №7II2005
3Артемьев Александр Великие Лукиб/р2007
4Астафьев Иван Великие ЛукиIII2004
5Афанасьев Анатолий ФГБПОУ "Себежское СУВУ"2002
6Ашихмин Виталий школа №7б/р2008
7Базунов Андрей Псков, личноб/р2009
8Белов Алексей Великие ЛукиI2004
9Богачев Артур ДООСЦ "Юность"III2003
10Богданов Дмитрий Псков, личноб/р2002
11Бойцов Юрий ДООСЦ "Юность"III2001
12Варганов Илья Великолукский р-нб/р2008
13Варганов Филипп Великие ЛукиII2004
14Воробьев Андрей Великие Лукиб/р2009
15Ганин Иван Великолукский р-нб/р2001
16Григорьев Александр школа №7б/р2005
17Григорьев Максим Спортивная школа "Надежда"б/р2011
18Гришин Владимир Спортивная школа "Надежда"б/р2004
19Денисов Алексей ФГБПОУ "Себежское СУВУ"2001
20Дехтярук Богдан школа №7б/р2007
21Дубинец Иван Великолукский р-нб/р2009
22Дуванов Георгий Псков, личноб/р2004
23Дылдин Александр школа №7б/р2008
24Егоров Кирилл ДООСЦ "Юность"III2002
25Ельцов Олег ДООСЦ "Юность"III2001
26Емельянов Артем Великолукский р-нб/р2005
27Желтков Никита школа №7б/р2007
28Ипполитов Виктор ДООСЦ "Юность"II2001
29Качнов Сергей ДООСЦ "Юность"II2002
30Комлев Никита ДООСЦ "Юность"II2004
31Кошелев Максим ДООСЦ "Юность"III2002
32Кухтинов Андрей ДООСЦ "Юность"IIIю2003
33Леонов Станислав Великолукский р-нб/р2001
34Лепков Валерий Великие ЛукиIII2004
35Лесин Даниил Великие ЛукиII2003
36Лецкий Виталий Великие Лукиб/р2007
37Литвинко Алексей Великие ЛукиIII2004
38Лямин Платон Великие Луки, личноIIю2009
39Лямин Руслан Великие Луки, личноIIю2007
40Матвеев Владислав МБОУ ДО "Себежский ДЮКФП"б/р2004
41Михайлов Александр Великие Лукиб/р2008
42Мозалев Захар Великие Луки, личноб/р2007
43Мотуз Данила ФГБПОУ "Себежское СУВУ"IIю2001
44Никифоров Данила ДООСЦ "Юность"II2002
45Петров Никита Великолукский р-нб/р2009
46Петрушкин Максим Псков, личноб/р2005
47Пикус Георгий ФГБПОУ "Себежское СУВУ"IIIю2001
48Растопчин Даниил школа №7б/р2005
49Рахимиов Сиевуш ДООСЦ "Юность"III2005
50Романов Роман ДООСЦ "Юность"II2005
51Рыжаков Никита ДООСЦ "Юность"I2001
52Скачков Андрей Псковский р-н, личноб/р2007
53Скачков Дмитрий ДООСЦ "Юность"III2001
54Соловьев Артем Великолукский р-нб/р2004
55Терещенко Денис школа №7б/р2009
56Терещенко Роман школа №7б/р2006
57Трусов Иван Псков, лично2004
58Трусов Иван Спортивная школа "Надежда"б/р2006
59Федоров Вячеслав ДООСЦ "Юность"II2001
60Федосеев Вадим Великие Луки, личноб/р2007
61Хотулев Андрей Великие ЛукиIIю2009
62Чаплыгин Глеб Великие ЛукиIIю2004
63Чекалов Дмитрий ДООСЦ "Юность"II2001
64Юшин Арсений Псков, личноб/р2001
65Якубов Михаил Псков, личноб/р2006
66Якубов Павел Псков, личноб/р2009
67Ярышкин Роман Великолукский р-нб/р2005