Orgeo – Online entry and results system

Вечерняя гонка

Вечерняя гонка, старт раздельный парный, ход свободный, дистанции: Юноши, девушки: Ю3, Д3 – 2,5км. Ю2, Д2 – 2,5км. Ю1, Д1 – 2,5км. Женщины: Ж4 – 2,5 км. Ж1, Ж2, Ж3 - 5км Мужчины: М1, М2, М3, М4 – 7,5км
Ski racing, Roller Local
Registration finished 06.02.2019 12:00 MSK
Free places: 48 out of 150

List of registered Online participants (total 102)

Export as file:

Д1 - девушки
SeqNum Full NameClubQualYear
1Манафова Алина ДЮСШ Малоярославецб/р2003
Д2 - девушки
SeqNum Full NameClubQualYear
1Килимник Кира Обнинскб/р2006
2Кравцова Юлия Obninsk, personalб/р2005
3Кузнецова Александра Обнинскб/р2006
4Немкова Анастасия Malojaroslavetskij rajon, personalб/р2006
5Смирнова Арина ДЮСШ "Квант"б/р2005
Д3 - девушки
SeqNum Full NameClubQualYear
1Альталиева Алина ДЮСШ "Квант"б/р2009
Out of contest, other age
2Маросеева Дарья Obninsk, personalб/р2007
3Рябуш Дарья ДЮСШ "Квант"б/р2007
4Чижова Антонина МожайскIIIю2007
5Ысмаилова Альбина ДЮСШ "Квант"б/р2009
Out of contest, other age
Ж1 - женщины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аверина Анна ФЛГОб/р1995
2Малыгина Надежда Malex SBRб/р1980
3Романова Анна Kaluga, personalб/р1998
4Сотникова Анна Kaluzhskaja zhukovskij rajon, personalб/р1990
5Тарабухина Мария ДЮСШ "Квант"б/р2001
6Чусова Александра Kaluga, personalб/р1997
Ж2 - жензины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Генералова Татьяна Obninsk, personalб/р1970
2Дягилева Юлия Obninsk, personalб/р1979
3Жданова Елена ФЛГОМС1975
Ж3 - женщины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ефимова Валентина ФЛГОI1966
2Хаджибекова Галина Obninsk, personalб/р1967
Ж4 - женщины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Матвеева Анна ФЛГОб/р1941
М1 - мужчины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алешин Максим ФЛГОI1981
2Аргунов Игорь ДЮСШ "Квант"I1999
3Бобылев Георгий Obninsk, personalI1981
4Вьюнников Петр Malex SBRб/р1983
5Голицын Андрей МожайскКМС1980
6Демичев Илья Obninsk, personalб/р1986
7Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991
8Заикин Кирилл Obninsk, personalб/р1992
9Зубков Дмитрий Veloman.orgМС1980
10Зыков Андрей ФЛГ Обнинск, Malex SBRI1983
11Иванов Василий Obninsk, personalб/р1988
12Камбур Петр district Zao, personalб/р1989
13Ковалев Павел Malojaroslavetskij rajon, personalI1982
14Королев Михаил Kolskij rajon, personalб/р1983
15Куприянов Даниил ДЮСШ Малоярославецб/р2001
16Купрюхин Павел ДЮСШ МалоярославецI1981
17Лавров Иван ДЮСШ "Квант"I1998
18Литвиненко Иван ФЛГОI1991
19Любимов Кирилл Kaluga, personalб/р1988
20Миронов Александр Kaluga, personalб/р1998
21Миронов Михаил Kaluga, personalб/р1998
22Озеров Роман Obninsk, personalб/р1981
23Подвысоцкий Роман Obninsk, personalб/р1983
24Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС1981
25Славуцкий Александр Дзержинский р-нМС1988
26Тарасенков Денис Kaluga, personalб/р1997
27Теряев Николай district Troitskij ao, personalII2002
28Тетеревёнков Дмитрий ИАТЭ НИЯУ МИФИI1995
29Тимофеев Игорь Moskva, personalб/р1983
30Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982
31Фрайер Роберт ЦФиС Балабановоб/р2002
32Храмченков Александр Malojaroslavetskij rajon, personalI1987
33Царев Сергей district Troitskij ao, personalI1990
М2 - мужчины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Астахов Олег ФЛГОI1971
2Баткаев Ринат Malojaroslavetskij rajon, personalб/р1975
3Беляцкий Иван Obninsk, personalб/р1974
4Дюжов Юрий Obninsk, personalб/р1970
5Кормщиков Алексей Malojaroslavetskij rajon, personalб/р1973
6Левин Виталий ФЛГОI1973
7Малыгин Александр Malex SBRб/р1970
8Петров Сергей ФЛГОб/р1974
9Рыбцов Евгений Obninsk, personalб/р1972
10Тележкин Андрей Kaluga, personalб/р1975
11Чичкин Константин Obninsk, personalб/р1974
М3 - мужчины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Афонин Алексей ФЛГОб/р1961
2Гусельщиков Олег ФЛГОII1969
3Коновалов Андрей FippFlyers1962
4Лапшин Сергей Dzerzhinskij rajon, personalб/р1965
5Легчанов Александр Можайскб/р1962
6Максимов Владимир ФЛГОI1966
7Миляускас Артур RedBikeб/р1967
8Миронов Александр Obninsk, personalб/р1966
9Струков Юрий Obninsk, personalб/р1960
10Тушканов Олег Obninsk, personalб/р1963
11Удалов Андрей Obninsk, personalб/р1963
12Худяков Алексей ФЛГОI1962
М4 - мужчины
SeqNum Full NameClubQualYear
1Дроздов Матве Naro fominskij rajon, personalб/р1957
2Коржов Николай ФЛГОI1959
3Ласточкин Сергей ФЛГОб/р1957
4Петров Валерий ФЛГОКМС1952
5Пинчук Андрей Obninsk, personalIII1957
6Самсонов Владимир Кондровоб/р1951
Ю1 - юноши
SeqNum Full NameClubQualYear
1Барабанов Илья Obninsk, personalб/р2003
2Иванов Павел ДЮСШ Малоярославецб/р2004
3Королев Роман district Troitskij ao, personalII2003
4Мушкарин Андрей ДЮСШ Малоярославецб/р2003
5Пихтин Андрей ДЮСШ "Квант"б/р2004
6Смирнов Андрей ДЮСШ "Квант"II2003
7Татжиев Даниил ЦФиС Балабановоб/р2003
Ю2 - юноши
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабановоб/р2005
2Голицын Дмитрий МожайскIIIю2006
3Клинских Роман МожайскIIIю2005
4Корочкин Сергей Borovskij rajon, personalб/р2005
5Кривошеев Кирилл Obninsk, personalб/р2006
6Малыгин Василий Malex SBRб/р2006
7Сенатов Александр Dzerzhinskij rajon, personalI2006
8Сладкомедов Тимур Obninsk, personalб/р2006
Ю3 - юноши
SeqNum Full NameClubQualYear
1Новиков Матвей Obninsk, personalб/р2008
2Салата Дмитрий МожайскIIIю2007

Available payment methods