Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4 этап зимнего Кубка Ульяновской области (День снега)

ЛГ-классика
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.01.2019 21:00 МСК

Организатор

Olya Belova
8(917)633-21-27 Ольга Белова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р201083
2Мелешкина Виктория Старт-Малковаб/р200785
3Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20123
4Шаталин Сергей Старт-Малковаб/р201150
Ж-12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов2008725
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВIII2007324
3Кузнецова Ирина Старт-Малковаб/р200943
4Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200951
5Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010831
6Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIю2009137
7Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIII2007328
8Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2009359
9Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВIII2007329
10Северюхина Кира Взлёт-За ВДВIIю2008605
11Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
12Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010815
Ж-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006747
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск2006472
3Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005581
4Крылова Наталья Старт-МалковаI2005487
5Норкина Полина Взлёт-За ВДВIII2006327
6Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартII2005375
7Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
8Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI2002630
3Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII2002347
4Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
5Каюмова Лиана Старт-МалковаI2004350
6Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
7Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповII2003733
8Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
9Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI2004691
10Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
Ж-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
2Ярухина Юлия СтартI1989795
Ж-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1978796
4Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
5Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов2007285
2Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009805
3Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIII2008474
4Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIю2008175
5Лаукерт Иван Старт-Малковаб/р200838
6Малков Семён Старт-Малкова2007489
7Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20096
8Садриев Ильяс ЗОЖ-Зариповб/р2008844
9Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2008753
10Сизов Максим Взлёт-За ВДВIIIю2008537
11Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р201082
12Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ2007334
13Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
14Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010336
М-14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповI2005708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI2005319
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII2005322
4Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006509
5Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006689
6Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006510
7Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII2005659
8Землемеров Владимир ЗОЖ-ЗариповIII2006286
9Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII2006232
10Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповII2005293
11Кузин Денис Взлёт-За ВДВIII2006325
12Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIII2006115
13Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006511
14Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006746
15Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI2005629
16Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю2006595
17Семенов Степан Взлёт-За ВДВ2006596
18Сизов Андрей ЗОЖ-Зарипов2005707
19Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006690
20Тимофеев Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20057
М-17 - 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II2004201
2Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI2004282
3Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
4Малков Вадим Старт-МалковаI2002354
5Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20045
6Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
7Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI2004583
8Потапов Никита СтартI2003357
9Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповII2004295
10Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
3Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
4Коробко Андрей СтартI1998351
5Степанов Никита ДЮСШ "Заволжье"КМС1998219
М-ВЕТ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964271
3Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
4Голондин Александр ЗОЖ-Зариповб/р1961990
5Лазарев Андрей Стартб/р1953551
6Саблин Виктор ЗОЖI1947531
7Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
8Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
9Трошков Павел СтартI19641
10Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20034