Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс "Симферопольское море"

ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7(978)-718-19-37

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181938 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

2004 И МЛАДШЕ - 1км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Подтверждено
2Гораецкий Илья Юнармияб/р2005Не рассмотрено
3Капустин Максим Симферополь, личноб/р2015Не рассмотрено
4Рудь Антон Юнармияб/р2005Не рассмотрено
5Савченко Никита Юнармияб/р2005Не рассмотрено
6Субботин Дмитрий Юнармияб/р2005Не рассмотрено
2004 И МОЛОЖЕ - 1км (1 круг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Не рассмотрено
2Буцик Вероника Симферополь, личноб/р2002Не рассмотрено
3Вох Владислава Юнармияб/р2012Не рассмотрено
4Губанкова Елизавета Сш3 ориентирI2004Не рассмотрено
5Полищук Ярослава Крым, личноб/р2009Не рассмотрено
6Суровцова Анастасия Юнармияб/р2006Не рассмотрено
7Тимофеева Анастасия Юнармияб/р2006Не рассмотрено
8Третьякова Виктория Симферополь, личноб/р2006Не рассмотрено
9Урюпина Нелли Симферополь, личноII2005Не рассмотрено
10Цветкова Алёна Юнармияб/р2006Не рассмотрено
11Шабунина Дарья Юнармияб/р2006Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 10.5 км (3 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахаева Мария Севастополь, личноб/р1992Подтверждено
2Дудкина Елена Симферополь, личноб/р1989Не рассмотрено
3Иванова Алла Симферополь, личноII1982Подтверждено
4Казакова Ольга Симферополь, личноб/р1980Не рассмотрено
5Клименко Екатерина Крым, личноб/р1987Не рассмотрено
6Крутова Дарья Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
7Леусенко Марина Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
8Малышенок Виолетта Симферополь, личноКМС1996Не рассмотрено
9Пенкина Ольга Симферополь, личноб/р1968Подтверждено
10Полищук Анна Крым, личноб/р1975Не рассмотрено
11Пономаренко Наталья Л/а клуб Илоны Захаровойб/р1986Подтверждено
12Снежкова Евгения Симферополь, личноб/р1990Не рассмотрено
13Федоровская Ольга КЛБ Панацеяб/р1957Не рассмотрено
14Фурманец Александра Севастополь, личноб/р1988Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 10.5 км (3 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Буркальцев Игорь Симферополь, личноIII1962Подтверждено
3Гузенок Юрий Симферополь, личноб/р1982Подтверждено
4Капранов Андрей Симферополь, личноIIIю1977Не рассмотрено
5Карпенко Роман Симферополь, личноб/р1950Подтверждено
6Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Подтверждено
7Лозинский Юрий Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
8Мелькумян Игорь Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
9Омельченко Виталий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено
10Рвачёв Владислав Симферополь, личноб/р2008Не рассмотрено
11Рыжко Дмитрий Севастополь, личноIII1985Подтверждено
12Савлук Дмитрий Симферополь, личноб/р1988Не рассмотрено
13Сергейкин Андрей Симферополь, личноб/р2001Не рассмотрено
14Стовба Станислав Симферополь, личноб/р1987Подтверждено
15Сударьков Кирилл Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
16Третьяк Андрей Симферополь, личноб/р1950Подтверждено
17Тычинин Артём Симферополь, личноб/р1988Не рассмотрено
18Шавшин Василий Симферополь, личноб/р1946Подтверждено
19Шмигель Виталий КЛБ Панацеяб/р1971Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым