Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР №12

Первенство СШОР №12 (лыжная гонка -классика)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 288)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанаьева Надежда магнитная стрелкаб/р19521394931
2Боровикова Наталья Нижегородский районб/р1974
3Васильева Жанна Нижний Новгород, личноI1997
4Головина Анастасия магнитная стрелкаКМС1993254799
5Головина Анастасия Нижегородская обл., личноМС19938280593
6Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408356
7Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС1986100600
8Ершова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408357
9Зотова Елена Зотова. ПриокскийI19792101094
10Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
11Леванова Нина БорII19552040215
12Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19961633038
13Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20017200065
14Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100
15Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
16Сергеева Мария МБУ СШОР №12(Миронова)МС19957201696
17Серякова Ольга БорКМС19948665996
18Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС19988009999
19Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254749
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2007830727
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
4Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р2009
5Артемьева Ксения МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
6Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
7Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20081450003
8Борисова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254752
9Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
10Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
11Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20091412510
12Воротилова Ангелина МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254762
13Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р20074640771
14Гордеева Василиса магнитная стрелка20081
15Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р2008237387
16Гузанова Валерия СШОР 12 Ереминаб/р20101425072
17Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
18Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
19Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
20Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р2010
21Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237354
22Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
23Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737
24Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20094640772
25Марковцева Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20101412506
26Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20102092037
27Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
28Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
29Михеева Ева СШОР № 12 Завыловаб/р20086304658
30Морева Ксюша СШОР № 12 Завыловаб/р2008254738
31Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
32Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
33Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю20094648116
34Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
35Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
36Перевозчикова Алиса МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2008254754
37Полуштайцева Вероника СШОР 12 Ереминаб/р2008
38Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
39Рогожина Полина магнитная стрелкаIIIю20081
40Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
41Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071
42Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю20091
43Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
44Хохлова Екатерина Нижегородский район20071425150
45Шабина Кристина МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
46Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008238023
47Щербатова Алена СШОР № 12 Завыловаб/р20074851384
48Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р2010
49Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2008254755
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглаумова Ксения МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20061418952
2Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
3Воробьева Елена МБУ СШОР № 12 Творогова20062008490
4Глушкова Екатерина МБУ СШОР № 12 ТвороговаI20061421641
5Голованова Лидия МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2005254746
6Дворянчикова Яна БорII20058665965
7Завадская Ольга БорI20068665967
8Залялова Анжелика СШОР №12 ПовышевIIю2006254513
9Карабанова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254774
10Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
11Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
12Коробкова Алина БорIIIю20062007222
13Липатова Дана СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
14Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2006254717
15Прыгина Ксения Контакт Орехова2006254540
16Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20062040208
17Семенова Варвара МБУ СШОР № 12 ТвороговаIII20051421667
18Уральцева Карина БорII20068665968
19Черемухина Ксения МБУ СШОР № 12 Творогова20061421656
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263
3Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаI20041406652
4Дырда София магнитная стрелкаI20031409836
5Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20042062609
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
7Казакова Наталья магнитная стрелкаI20041
8Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
9Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
10Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20041411595
11Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486
12Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
13Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20031409823
М ОТКРЫТАЯ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI19981001612
2Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20011406651
3Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
4Головин Денис Нижегородская обл., личноМС19798377755
5Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19988665998
6Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
7Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123
8Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541
9Ершов Кирилл СДЮСШОР №12 СычевI20011411576
10Захаров Сергей Нижний Новгород, личноКМС19799201658
11Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
12Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
13Зыбов Константин магнитная стрелкаКМС19841602496
14Илюхин Василий Нижегородский районб/р1977
15Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
16Касаткин Дмитрий NiNoМС1984899102
17Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001005120
18Краснояров Евгений СормовоМС19838664380
19Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС19857211300
20Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
21Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
22Малышев Владимир Нижний Новгород, личноII19801005699
23Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19982040211
24Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС19998628693
25Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19981408388
26Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
27Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
28Слотин Вадим АринаII19671593332
29Старкин Павел Нижний Новгород, личноМС19921600852
30Сыса Максим НижегородецКМС19901001618
31Цветков Антон Нижний Новгород, личноI19677200078
32Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
33Шестаков Павел Нижний Новгород, личноМС19861005687
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
2Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю20092092033
3Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
4Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIIю20072125822
5Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
6Белозеров Роман Стародумов20099200425
7Блинов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007
8Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
9Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю2010
10Войнов Кирилл МАОУ Школа №4920072092037
11Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
12Вяхирев Влад СШОР № 12 Завыловаб/р2008254735
13Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
14Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
15Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
16Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
17Данилов Никита Нижегородский район20081633711
18Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
19Емелин Максим СШОР 12 Ереминаб/р20081425044
20Железков Глеб Нижегородский районIIIю20092097158
21Жиленков Степан МБУ СШОР № 12 Творогова20072082109
22Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
23Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
24Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
25Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
26Капунов Олег Саров20082124990
27Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20072082107
28Кирюшенков Владислав Нижегородский районIIю2008
29Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
30Козорезов Матвей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р20091403806
31Комаров Роман Стародумов20082008495
32Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р2008237352
33Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2009254280
34Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
35Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
36Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
37Курякин Борислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009
38Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102135121
39Лобастеев Никита СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007250931
40Лосев Михаил магнитная стрелка20081
41Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
42Маршаков Павел СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2009237355
43Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007817039
44Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071415768
45Мокрушин Леонид СШОР 12 Ереминаб/р2010
46Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
47Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081
48Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
49Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254264
50Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
51Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю20082092034
52Николаев Владимир МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2007254763
53Новиков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р2009254724
54Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
55Перунцов Александр СШОР 12 Ереминаб/р20071450045
56Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю20091
57Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
58Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
59Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007
60Семенов Иван МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254751
61Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
62Сидоров Прохор Стародумов20078448997
63Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20081403814
64Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р2009
65Сорокин Егор СтародумовIIю20082040210
66Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
67Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007303672
68Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
69Трофимов Владимир магнитная стрелка20071
70Трубников Михаил магнитная стрелка20071
71Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
72Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
73Тюрин Дмитрий МАОУ Школа №49IIIю2009
74Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
75Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20072018003
76Швецов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007333189
77Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304690
78Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071325043
79Шишкин Слава СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
80Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009238023
81Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
82Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р20082008497
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20061393629
2Бурлаков Данил Нижегородский районIII2005
3Быстров Данила СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
4Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
5Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254778
6Гелоджидинов Тимофей Контакт ОреховаIIIю2006254564
7Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888
8Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006333252
9Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20061412560
10Жаров Владислав СШОР 12 ЕреминаIIю20062125814
11Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20061301608
12Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20051602364
13Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю2005
14Кожин Даниил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20062040216
15Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006
16Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061633029
17Кукушкин Сева Нижегородский район2006
18Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
19Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006722031
20Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
21Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
22Курюкин Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061001648
23Макаров Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20051408398
24Минин Федор Нижегородский район20061451837
25Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
26Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
27Москвичев Владислав МАОУ Школа №49II20062092036
28Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
29Новиков Михаил Нижегородский районб/р2005
30Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
31Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
32Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю20052135135
33Путцев Егор Контакт ОреховаIIIю2006238044
34Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
35Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20057211295
36Семенов Семен МБУ СШОР № 12 ТвороговаIII20061421670
37Сибиряков Олег Стародумов20071882882
38Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
39Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
40Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062062609
41Цилин Иван Нижегородский район20077209698
42Шевчук Дима СШОР № 12 Завылова20051410311
43Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
44Шкапов Николай Стародумов20051403815
45Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI20032008489
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
3Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС20038169551
4Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021393627
5Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022034633
6Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
7Воронов Андрей Нижегородский район20042086733
8Глебычев Кирилл НН СаровI20042086731
9Демидов Кирилл БорI20038665997
10Докучаев Владимир МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20031001640
11Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004
12Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336
13Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
14Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2004254779
15Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539
16Кокинов Михаил Нижегородский районIII20042086706
17Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
18Обухов Александр МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421698
19Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
20Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
21Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
22Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20048470100
23Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
24Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII20021
25Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
26Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
27Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
28Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483