Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 января 2019 (сб)   Салават, Indoor

Положение об открытых соревнованиях по спортивному ориентирование бегом "Indoor"

Положение об открытых соревнованиях по спортивному ориентирование бегом "Indoor" посвященных "Году Семьи" (Четвертый этап "Кубка"Соревнования имени М.А. Семенова)

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Ринат Дильмухаметов
8917343608 Ринат Рафаелевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р201012Не рассмотрено
2Султанова Валерия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р201012Не рассмотрено
Ж 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдульманова Илиана МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200812Не рассмотрено
2Аюпова Василиса МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200912Не рассмотрено
3Зайнагатдинова Дарья СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р200812Не рассмотрено
4Зинатуллина Миляуша СДЮТ и Э (Надежда)б/р200912Не рассмотрено
5Кононова Полина МБОУ "СОШ №15"б/р200712Не рассмотрено
6Семенова Кира СДЮТ и Э (Надежда)б/р200912Не рассмотрено
7Суворова Сабина МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200912Не рассмотрено
8Султанова Виктория СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р200812Не рассмотрено
9Трошкина Нина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р200812Не рассмотрено
Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аминева Юлия Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
2Антипина Милена ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
3Афанасьева Юлия Лейдероваб/р200712Не рассмотрено
4Беднякова Дарья Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
5Ганиева Эльвина ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
6Гареева Камилла МБОУ "СОШ № 18"б/р20071Не рассмотрено
7Гатауллина Дарья Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
8Гафурова Ляйсан Лейдероваб/р200712Не рассмотрено
9Гильмутдинова Ангелина МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200612Не рассмотрено
10Горкунова Мария МБОУ "СОШ № 18"б/р20061Не рассмотрено
11Ефимова Софья Чиркунова О.Пб/р200712Не рассмотрено
12Зайнуллина Ривека Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
13Исмагилова Софья МБОУ "СОШ № 18"б/р20071Не рассмотрено
14Казакеева Полина Лейдероваб/р200712Не рассмотрено
15Какаева Ева ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
16Камалова Анжелика Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
17Карабаева Диля СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р200712Не рассмотрено
18Кукарова Валерия ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
19Лежанкина Анастасия Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
20Махмутова Азалия МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200612Не рассмотрено
21Мыськина Ксения Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
22Насырова Азалия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р200612Не рассмотрено
23Посадская Анастасия Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
24Рамазанова Альфия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р200712Не рассмотрено
25Сабурова Карина Лейдероваб/р200712Не рассмотрено
26Сопова Валерия Лейдероваб/р200712Не рассмотрено
27Усманова Арина Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
28Фролова Арина Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
29Шапашникова Мария Лейдероваб/р200712Не рассмотрено
30Ягубова Диана МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200612Не рассмотрено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Валерия МБОУ "СОШ №21"б/р200512Не рассмотрено
2Вахитова Айима Ефимова Л.Бб/р200512Не рассмотрено
3Гайсина Эльвина Лейдероваб/р200512Не рассмотрено
4Дубовцева Людмила МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200512Не рассмотрено
5Ерофеева Виктория МБОУ "СОШ №21"б/р200412Не рассмотрено
6Зинатуллина Сафия МБОУ "СОШ №21"б/р200512Не рассмотрено
7Казакова Софья МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200512Не рассмотрено
8Калеганова Анастасия МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200512Не рассмотрено
9Кутушева Элина Лейдероваб/р200512Не рассмотрено
10Рахматуллина Алина Лейдероваб/р200512Не рассмотрено
11Сайфутдинова Камилла Лейдероваб/р200512Не рассмотрено
12Федосеева Лилиана МБОУ "СОШ №21"б/р200412Не рассмотрено
13Хасанова Алия МБОУ "СОШ №21"б/р200512Не рассмотрено
14Шилина Василиса МБОУ "СОШ № 18"б/р20041Не рассмотрено
15Шириязданова Эльза Лейдероваб/р200512Не рассмотрено
Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Поляева Ангелина МБОУ "СОШ № 18"б/р20031Не рассмотрено
Ж 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III200112Не рассмотрено
Ж 25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Яушева Элина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС199412Не рассмотрено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галлямова Лилия Октябрьский, личноб/р1981141577412Не рассмотрено
2Деркач Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. АI198612Не рассмотрено
М 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Переверзев Леонид МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р201012Не рассмотрено
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдрахманов Юлай Сборнаяб/р200812Не рассмотрено
2Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р200912Не рассмотрено
3Габитов Тимур Сборнаяб/р200812Не рассмотрено
4Голяков Андрей Лаврентьеваб/р200812Не рассмотрено
5Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р200912Не рассмотрено
6Дильмухаметов Альберт Сборнаяб/р200912Не рассмотрено
7Камалов Эмиль Лаврентьеваб/р200812Не рассмотрено
8Каримов Данис МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200912Не рассмотрено
9Поротиков Матвей МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200912Не рассмотрено
10Федосеев Арсений МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200912Не рассмотрено
11Халиков Тимур Лаврентьеваб/р200812Не рассмотрено
12Чернов Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р200912Не рассмотрено
13Юсупов Артур МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200912Не рассмотрено
14Якупов Ильназ Лаврентьеваб/р200812Не рассмотрено
15Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р200912Не рассмотрено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архаткин Артём ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
2Бикташев Эмиль ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
3Блинников Дмитрий Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
4Габбасов Тимур МБОУ "СОШ №15"б/р200612Не рассмотрено
5Гумеров Радмир Сборнаяб/р200712Не рассмотрено
6Джанвелян Армен ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
7Ефимова Софья Чиркунова О.Пб/р200712Не рассмотрено
8Жданцов Герман ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
9Исламгулов Артем Лейдероваб/р200712Не рассмотрено
10Калимуллин Даниэль ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
11Кильмухаметов Алексей ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
12Маляренко Георгий МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200612Не рассмотрено
13Мохов Никита МБОУ "СОШ №15"б/р200612Не рассмотрено
14Патрушев Артём ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612Не рассмотрено
15Петров Алексей Лейдероваб/р200612Не рассмотрено
16Тагиров Денис СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р200712Не рассмотрено
17Чильдинов Александр МБОУ "СОШ №15"б/р200612Не рассмотрено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большаков Павел СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)200412Не рассмотрено
2Буньков Даниил МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200412Не рассмотрено
3Вахитов Даниэль СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р200412Не рассмотрено
4Губайдуллин Олег МБОУ "СОШ № 18" (Переверзева)б/р200412Не рассмотрено
5Ефимов Владимир МБОУ "СОШ №21"б/р200512Не рассмотрено
6Ефимов Степан Ефимова Л.Бб/р200412Не рассмотрено
7Жамков Роман Ефимова Л.Бб/р200412Не рассмотрено
8Каргин Илья МБОУ "СОШ №21"б/р200512Не рассмотрено
9Клёнов Никита ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200512Не рассмотрено
10Курмаев Вадим МБОУ "СОШ №15"б/р200412Не рассмотрено
11Малахов Иван Ефимова Л.Бб/р200412Не рассмотрено
12Михайлов Михаил Ефимова Л.Бб/р200412Не рассмотрено
13Назаров Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)IIю200412Не рассмотрено
14Пчелкин Владислав МБОУ "СОШ №15"б/р200412Не рассмотрено
15Савельев Савелий Ефимова Л.Бб/р200412Не рассмотрено
16Тептев Егор МБОУ "СОШ №21"б/р200512Не рассмотрено
17Усманов Роман МБОУ "СОШ №21"б/р200412Не рассмотрено
18Халимов Богдан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)200412Не рассмотрено
19Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)200412Не рассмотрено
20Шайдуллин Кирилл МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200512Не рассмотрено
21Ягудин Роберт СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р200512Не рассмотрено
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акбутин Радмир МБОУ "СОШ №15"б/р200212Не рассмотрено
2Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)II200412Не рассмотрено
3Гималов Ильдар МБОУ "СОШ №15"б/р200312Не рассмотрено
4Ишбулдин Ильнур МБОУ "СОШ № 18"б/р20031Не рассмотрено
5Марущак Илья Салават, личноI200312Не рассмотрено
6Хабибуллин Дамир Сборнаяб/р200312Не рассмотрено
7Хромов Рашид МБОУ "СОШ №15"б/р200312Не рассмотрено
М 25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ридзель Сергей КСО "ЛИС"II1998130252912Не рассмотрено
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981142609212Не рассмотрено
2Калимуллин Марат Салават, личноб/р198412Не рассмотрено
М 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Яушев Азат КСО "ЛИС"МС1974204085312Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан