Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по спортивному ориентированию на лыжах

Открытый Чемпионат Республики Казахстан

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.01.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Natalya Klimenko
+77772412424 Наталья Борисовна Клименко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

W14 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Болотова Анастасия Восточно-Казахстанская обл.IIIю200610068371234Подтверждено
2Мотина Арина Восточно-Казахстанская обл.200610052101234Подтверждено
3Чупина Валерия Восточно-Казахстанская обл.IIIю200610068361234Подтверждено
21Елубаева Акжайык Западно-Казахстанская обл.III20052033152123Подтверждено
2Малаева Карина Западно-Казахстанская обл.IIIю20062033154123Подтверждено
3Сидорова Виолетта Западно-Казахстанская обл.б/р20062033153123Подтверждено
4Амангали Жасмина Западно-Казахстанская обл.б/р20062033151123Подтверждено
W16 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Иманжанова Милена АстанаII200420181121234Подтверждено
2Валиуллина Амина АстанаIII200320181131234Подтверждено
21Терновенко Анна Восточно-Казахстанская обл.III200410050861234Подтверждено
31Ерсайынова Дамира Западно-Казахстанская обл.III200320331591234Подтверждено
2Сергеева Анастасия Западно-Казахстанская обл.б/р200420331601234Подтверждено
41Жанкулина Амина Костанайская обл.б/р20031234Подтверждено
51Кочелаева Алина Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200372024961234Подтверждено
2Лучицкая Ульяна Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200372024831234Подтверждено
3Дрозд Татьяна Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200316334471234Подтверждено
61Масленникова Дария ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III200410067781234Подтверждено
2Бакиева София ВКО, Восточно-Казахстанская обл.200410050041234Подтверждено
W18 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Пеньковская Виктория Акмолинская обл.б/р20021234Подтверждено
2Шитова Людмила Акмолинская обл.б/р20021234Подтверждено
21Ивко Ирина АстанаI200120181181234Подтверждено
31Гордеева Маргарита Восточно-Казахстанская обл.КМС200291926711234Подтверждено
2Исанова Валерия Восточно-Казахстанская обл.I200210050231234Подтверждено
3Решетняк Анжелика Восточно-Казахстанская обл.I200210068401234Подтверждено
41Нсанова Наргиза Западно-Казахстанская обл.II200220331641234Подтверждено
2Ислямова Миргуль Западно-Казахстанская обл.II200220331651234Подтверждено
51Иставлетова Аяна Костанайская обл.б/р20011234Подтверждено
61Гвоздева Светлана Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II200110067511234Подтверждено
2Турунцева Настя Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20021234Подтверждено
W20 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Иванова Ксения АстанаII200020181171234Подтверждено
21Титяк Мария Костанайская обл.б/р19991234Подтверждено
W21E – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Мельник Анна Акмолинская обл.б/р199812Подтверждено
21Павлова Ирина Акмолинская обл.III199816337161234Подтверждено
31Демихова Екатерина Алматы, личноII19871602429124Подтверждено
41Молдашева Эльмира АстанаМСМК198977000061234Подтверждено
2Ибраева Камила АстанаКМС199820181011234Подтверждено
3Асанова Асель АстанаКМС199320181021234Подтверждено
51Анфилофьева Тамара Восточно-Казахстанская обл.I198010050201234Подтверждено
2Буштаренко Евгения Восточно-Казахстанская обл.II199210056091234Подтверждено
3Огнева Анастасия Восточно-Казахстанская обл.III199810056451234Подтверждено
61Балгымбаева Алена Костанайская обл.б/р19981234Подтверждено
71Амрина Махаббат Алматы, АлматыКМС199716024311234Подтверждено
2Власова Мария Алматы, АлматыМСМК198716334701234Подтверждено
3Зеленкова Ольга Алматы, АлматыКМС199616024461234Подтверждено
4Близнюк Дарья Алматы, АлматыКМС19991602421124Подтверждено
81Дьяченко Мария Павлодарская обл.I19991234Подтверждено
2Смолярчук Марина Павлодарская обл.III19971234Подтверждено
3Лобанова Татьяна Павлодарская обл.б/р19721234Подтверждено
4Дьяченко Оксана Павлодарская обл.I19731234Подтверждено
91Назырова Асем Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234Подтверждено
2Новикова Ольга Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19859137771234Подтверждено
3Чуприкова Наталья Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК197492016241234Подтверждено
W45 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Корнилова Галина АстанаМСМК197313964661234Подтверждено
М14 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Шкарин Захар Акмолинская обл.б/р20061234Подтверждено
21Беляев Никита Восточно-Казахстанская обл.IIю200710050941234Подтверждено
2Васиковский Илья Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234Подтверждено
3Солнечников Артур Восточно-Казахстанская обл.IIю200710067821234Подтверждено
31Сурко Артём Западно-Казахстанская обл.б/р200620331551234Подтверждено
2Болатбек Бахтияр Западно-Казахстанская обл.IIIю200720331561234Подтверждено
3Серикулы Ерасыл Западно-Казахстанская обл.III200520331711234Подтверждено
4Елубаев Едилбек Западно-Казахстанская обл.III200520331571234Подтверждено
5Кабикесев Дамир Западно-Казахстанская обл.б/р200620331581234Подтверждено
6Мусалимов Данат Западно-Казахстанская обл.IIIю200720331721234Подтверждено
М16 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Бахуревич Даниил АстанаII200320181141234Подтверждено
2Золотухин Данил АстанаIII200320181151234Подтверждено
3Нестеренко Антон АстанаIII200320181161234Подтверждено
21Имшинецкий Фёдор Восточно-Казахстанская обл.КМС200310056271234Подтверждено
2Казанцев Артур Восточно-Казахстанская обл.II200310050361234Подтверждено
3Сотников Роман Восточно-Казахстанская обл.II200410068111234Подтверждено
4Таганашкин Илья Восточно-Казахстанская обл.III200410050421234Подтверждено
5Большаков Николай Восточно-Казахстанская обл.III200410067581234Подтверждено
31Сурко Владислав Западно-Казахстанская обл.б/р200320331611234Подтверждено
2Гумаров Арсен Западно-Казахстанская обл.б/р200420331621234Подтверждено
3Козловский Илья Западно-Казахстанская обл.б/р200320331631234Подтверждено
41Женисов Азат Западно-Казахстанская обл.б/р200320331671234Подтверждено
51Панарин Денис Костанайская обл.б/р20031234Подтверждено
2Кауезов Батырхан Костанайская обл.б/р20041234Подтверждено
61Вагнер Никита Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20031234Подтверждено
М18 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Некрасов Никита Акмолинская обл.I200114179151234Подтверждено
21Набоко Сергей Акмолинская обл.I200213938641234Подтверждено
31Вахитов Елжан АстанаI200220181111234Подтверждено
41Алексеев Владислав Восточно-Казахстанская обл.I200210050271234Подтверждено
51Кенгесбаев Естай Западно-Казахстанская обл.II200120331681234Подтверждено
61Десятов Данил Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20021234Подтверждено
2Гуранский Стас Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20011234Подтверждено
М20 – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Толеубаев Адиль АстанаМС199920181061234Подтверждено
21Жилин Данил Восточно-Казахстанская обл.КМС200010068451234Подтверждено
31Болатжанов Эльдар Западно-Казахстанская обл.II199920331691234Подтверждено
41Богатырев Владимир Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II20001234Подтверждено
2Колесник Владислав Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II20001234Подтверждено
М21Е – до 30 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Чеховской Юрий Акмолинская обл.I199616013401234Подтверждено
2Коломеец Дмитрий Акмолинская обл.б/р19961234Подтверждено
21Кельш Роман Акмолинская обл.I199416334981234Подтверждено
2Кельш Александр Акмолинская обл.II199414179021234Подтверждено
3Цветков Евгений Акмолинская обл.МС197614179061234Подтверждено
31Власов Денис АлматыМС198316334691234Подтверждено
2Гарифов Расим АлматыКМС19991600976124Подтверждено
3Павлов Александр АлматыКМС199916024291234Подтверждено
4Артюхин Тимур АлматыМС198816009791234Подтверждено
41Хасанов Рашит Алматы, личноМСМК1978124Подтверждено
51Адамович Дмитрий АстанаМСМК199420181031234Подтверждено
2Лукашевич Виталий АстанаМСМК199720181041234Подтверждено
3Ибраев Исламбек АстанаКМС199920181051234Подтверждено
4Толеубаев Адиль АстанаМС199920181063Подтверждено
5Ибраев Канат АстанаI197520181071234Подтверждено
61Закирьянов Талгат Восточно-Казахстанская обл.МС199110052021234Подтверждено
2Уткин Юрий Восточно-Казахстанская обл.МС199216007621234Подтверждено
3Кузнецов Никита Восточно-Казахстанская обл.КМС199810068271234Подтверждено
4Федоров Станислав Восточно-Казахстанская обл.МС198610050191234Подтверждено
5Мирошниченко Александр Восточно-Казахстанская обл.КМС199910056191234Подтверждено
6Индык Алексей Восточно-Казахстанская обл.КМС199010068321234Подтверждено
7Михайлов Юрий Восточно-Казахстанская обл.МС198810050791234Подтверждено
71Сагыналин Ерлан Западно-Казахстанская обл.I199820331701234Подтверждено
2Касимов Нуркен Западно-Казахстанская обл.КМС199613938661234Подтверждено
81Герасименко Иван Костанайская обл.б/р19981234Подтверждено
2Батт Денис Костанайская обл.б/р19991234Подтверждено
91Величко Михаил Костанайская обл.б/р19971234Подтверждено
101Навизнев Денис Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II19961234Подтверждено
111Назыров Азат Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199299900061234Подтверждено
2Назыров Ильяс Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС19941234Подтверждено
3Токбаев Аслан Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19861234Подтверждено
4Тыщенко Влад Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19991234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан