Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 января 2019 (вс)   Северский, С. Убинская

Зимние забавы - 2019

Зимние забавы - 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.01.2019 21:50 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 383 из 500

Организатор

Никита Карпунин
89298383959 Суворин Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
2Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
3Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
4Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007
5Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
6Малашенко Марьяна Краснодар, личноб/р2008
7Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
8Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
9Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"IIю2006
2Болгова Анна Армавир, лично2007
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
4Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
5Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
6Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
7Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
3Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
4Чуприна Елизавета СТК "Альтаир"б/р2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Ксения Армавир, личноI2005
2Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванжула Наталья Краснодар, личноб/р1987
2Долгиер Диана ALTROSI20052101474
3Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
4Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
5Лега Анна Краснодар, личноб/р1993
6Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р19871393669
7Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991
8Тукмакова Марина ШтурмII1990
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
4Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
5Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р1981
6Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
2Коляда Наталья СТК "Альтаир"б/р1978
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
4Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
5Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
3Власов Фрол "Триумф"2008
4Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
5Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
6Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
7Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
8Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008
9Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
10Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
11Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
12Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
3Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
4Пиликин Вячеслав Большая восьмеркаб/р2006
5Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
6Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Гладких Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
3Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"III2004
4Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
5Сытников Владимир СникерсIIю2004
6Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
7Устинов Лев Сникерс2004
8Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Матвей СТК "Альтаир"I2003
2Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
2Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
3Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
4Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
5Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999
6Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
7Савин Александр Штурмб/р1991
8Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
9Хмелевской Алексей Краснодар, личноб/р1991
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
2Горшков Владимир CK SтремлениеI1978
3Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
4Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
5Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979
6Нестеренко Евгений Краснодар, личноб/р1984
7Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
8Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
9Тащилкин Сергей 93 регионI1982
10Толстиков Дмитрий Штурмб/р1980
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
4Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
7Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
8Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
9Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I19651302048
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
7Сытников Олег СникерсIII1967
8Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
9Хуако Аслан ТахтамукайI1959
10Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
2Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
3Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
4Хакуз Аслан ТахтамукайI1955

Доступные способы оплаты