Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Первоклассник"

Соревнования по спортивному туризму на первом классе дистанции пешеходная

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 09.01.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Кудряшов
89103265635 Надежда
89194394905 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МАЛ/ДЕВ_8-9 - 2011-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибановский Ярослав ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2011
2Двуреченский Савелий МБОУ "Лицей №10"б/р2008
3Капустина Мария ЦДЮТЭ-Рекорд2010
4Малыхин Алексей ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2010
5Наумов Алексей ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2011
6Пантелеенко Алексей ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2010
7Потатушкин Никита ЦДЮТЭ-Рекордб/р2010
8Савченко Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2009
9Смирнова Валерия ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
10Соколов Никита ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2011
МАЛ/ДЕВ_10-11 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Варвара ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
2Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
3Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
4Воробьева Виктория СШОР №8 - СОШ №13б/р2008
5Гладкова Ольга СШОР №8 - СОШ №13б/р2008
6Глазунова Диана ЦДЮТЭ-NORD 31б/р2008
7Головин Павел МБОУ "Лицей №10"б/р2008
8Головченко Константин ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
9Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
10Гридасов Максим ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
11Дахина Валерия ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
12Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
13Долженко Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
14Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекорд2008
15Евстюнин Павел ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
16Живора Анна ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIIю2008
17Захарян Геворг МБОУ "Лицей №10"б/р2008
18Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
19Карнаух Елизавета ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
20Козлова Далия ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2009
21Корныльева Мария ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2009
22Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
23Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
24Лылова Алиса СШОР №8 - СОШ №13б/р2008
25Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
26Марков Егор ЦДЮТЭ-Рекордб/р2009
27Маслов Платон ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
28Мисливец Александра ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2009
29Михалева Софья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
30Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Рекорд2009
31Мочалова Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю2009
32Немцев Александр ЦДЮТЭ-NORD 312008
33Нехотина Кристина СШОР №8 - СОШ №13б/р2008
34Новикова Александра ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
35Оберемко Денис ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
36Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
37Пилипенко Вадим ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2008
38Савченко Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2009
39Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
40Смирнова Надежда ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
41Соловьев Данил ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
42Соловьева Анна ЦДЮТЭ-Рекорд2008
43Солодилова Екатерина ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
44Табекин Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекордб/р2009
45Тагиров Тимерлан ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
46Толмачёв Кирилл МБОУ "Лицей №10"б/р2008
47Чернышева Валерия ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
48Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Рекорд2009
49Чудинов Илья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2009
50Чурилина Вероника ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю2009
51Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
52Шуваев Никита ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
53Янчук Ксения ЦДЮТЭ-Рекорд2008
54Ярославич Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
МАЛ/ДЕВ_12-13 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Александр СШОР №8 - СОШ №13III2006
2Алтынник Анастасия ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2007
3Бидоленко Виктория ЦДЮТЭ-Рекорд2006
4Богданов Александр ЦДЮТЭ-NORD 31б/р2007
5Богданова Вероника ЦДЮТЭ-21 школаб/р2006
6Божедаров Ярослав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2007
7Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2005
8Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
9Везенцев Владимир ЦДЮТЭ-РекордIIю2006
10Власова Екатерина ЦДЮТЭ-21 школа2006
11Волков Владимир ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2007
12Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордIIю2006
13Гринев Дмитрий СШОР №8 - СОШ №13IIIю2007
14Губин Егор ЦДЮТЭ-РекордIII2006
15Демьянова София ЦДЮТЭ-NORD 312007
16Ерохин Егор СШОР №8 - СОШ №13б/р2007
17Жильцова Кира ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2007
18Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
19Исаев Никита СШОР №8 - СОШ №13III2006
20Костина Ева ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
21Круглов Алексей ЦДЮТЭ-NORD 312007
22Лебединская Юлия ЦДЮТЭ-РекордIII2006
23Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
24Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2006
25Мамедов Руслан СШОР №8 - СОШ №13б/р2006
26Марадудин Роман ЦДЮТЭ-РекордIIIю2006
27Мартынова Анастасия ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
28Меточкин Евгений ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2005
29Мирошникова Евгения ЦДЮТЭ-21 школа2006
30Назаренко Артём ЦДЮТЭ-NORD 31б/р2007
31Немцан Владислав ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
32Нестерова Мария ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2007
33Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Рекорд2007
34Саид Кристина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
35Сафронов Роман ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
36Семкин Тимофей ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2007
37Синица Кирилл ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
38Соловьев Захар ЦДЮТЭ СОШ №42III2006
39Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
40Страхова Софья ЦДЮТЭ-РекордIII2006
41Сыч Олеся ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2006
42Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
43Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
44Ушаков Андрей ЦДЮТЭ-NORD 312007
45Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
46Шлапа Милана ЦДЮТЭ-Рекорд2007
47Штифанова Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
48Юрина Вероника ЦДЮТЭ-Рекорд2007

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Белгородская обл.