Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Домодедово, ул. Опушка

Лыжные гонки

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 14.01.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 250

Организатор

Александр Колесников
89154027310 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 267)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р2009Подтверждено
2Балобанова Нонна Пущино, личноб/р2011Подтверждено
3Белоусова Дарья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
4Бережнова Кира Пущино, личноб/р2009Подтверждено
5Еприкян Дарья СШОР ПодольскIIIю2010Подтверждено
6Кирсанова Виктория Пущино, личноб/р2011Подтверждено
7Козловцева Виктория Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
8Кузнецова Василиса СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
9Лукьянова Екатерина СШ Олимпб/р2011Подтверждено
10Маркелова Диана СШ Олимпб/р2009Подтверждено
11Пушкарева Дарья Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
12Райкова Светлана Домодедово, личноб/р2011Подтверждено
13Рысенкова Дарья Пущино, личноб/р2009Подтверждено
14Савинкова Софья МУСШ Подольскб/р2009Подтверждено
15Садыкова Кира ЛК "Лидер"IIю2009Подтверждено
16Саратова Екатерина СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
17Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
18Селезнева Анна СШ Олимпб/р2010Подтверждено
19Сметанина Полина Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
общий лимит участников превышен (258-ая заявка из доступных 250)
20Степченкова София Домодедово, личноб/р2009Подтверждено
21Украинцев Иван СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
22Украинцева Анастасия СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
23Хоружева Полина Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
24Шмакова Татьяна СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
Ж12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богословская Софья Раменский р-н, личноI2007Подтверждено
2Богословская Софья НаседкиноII2007Подтверждено
3Бучнева Дарья СШ Олимпб/р2007Подтверждено
4Власова Полина СШ Олимпб/р2007Подтверждено
5Добровольская Мария СШ-1022007Подтверждено
6Евдокимова Анна СШ Олимп 2б/р2007Подтверждено
7Ефимова Мария СШ-102II2007Подтверждено
8Кирсанова Софья Пущино, личноб/р2008Подтверждено
9Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"б/р2007Подтверждено
10Лагунова Ляля СШ Олимп 2б/р2008Подтверждено
11Лукьянова Наталья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
12Любимова Варвара Домодедово, личноб/р2008Подтверждено
общий лимит участников превышен (266-ая заявка из доступных 250)
13Осипенко Таисия СШ Олимпб/р2007Подтверждено
14Пономарева Вероника СШ Олимпб/р2007Подтверждено
15Райкова Алла Домодедово, личноб/р2008Подтверждено
16Романова Ирина СШ Олимпб/р2008Подтверждено
17Рыгина Дарья СШ Олимп 2б/р2008Подтверждено
18Рябова Варвара СШ Олимпб/р2008Подтверждено
19Селезнева Елизавета СШ Олимпб/р2008Подтверждено
20Сергушкина Дарья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
21Сидорова Алина СШОР Подольскб/р2008Подтверждено
22Смирнова Александра СШ Олимпб/р2008Подтверждено
23Шемчук Арина Шахово "Олимп"III2007Подтверждено
24Шляхто Анна СШ Олимп 2б/р2007Подтверждено
Ж14 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андропова Варвара СШ Олимпб/р2006Подтверждено
2Волкова Виктория СШОР ОдинцовоI2006Подтверждено
3Данилова Дарья Воскресенский р-н, личноI2005Подтверждено
общий лимит участников превышен (256-ая заявка из доступных 250)
4Джубуева Софья СШ-102I2006Подтверждено
5Зологина Виалета СШ Олимпб/р2005Подтверждено
6Касимова Камилла Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
7Кипа Мария СШ Олимпб/р2005Подтверждено
8Королёва Кристина Домодедово, личноб/р2005Подтверждено
общий лимит участников превышен (257-ая заявка из доступных 250)
9Крылова Софья СШОР Подольскб/р2006Подтверждено
10Лапина Елизавета Шахово "Олимп"2005Подтверждено
11Малова Вероника СШ Олимпб/р2006Подтверждено
12Осипович Анна СШ-1022006Подтверждено
13Пыжова Анна СШ-102II2006Подтверждено
14Романенко Анастасия СШ Олимпб/р2006Подтверждено
15Рощенко Алиса СШ-102II2005Подтверждено
16Синельникова Ульяна Ступинский р-н, личноб/р2006Подтверждено
17Сластина Екатерина СШ Олимп 2б/р2006Подтверждено
18Смирнова Вера СШОР Подольскб/р2006Подтверждено
19Шмакова Дарья СШ Олимпб/р2005Подтверждено
Ж16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балабешко Юлия СШОР ОдинцовоI2003Подтверждено
2Вагина Ксения СШОР Подольскб/р2004Подтверждено
3Сумцова Варвара СШ Олимпб/р2004Подтверждено
4Трещалина София Воскресенский р-н, личноI2004Подтверждено
Ж18 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воропаева Софья ЦФКС "Горизонт"б/р2002Подтверждено
2Малова Екатерина СШ Олимпб/р2002Подтверждено
Ж20 - женщины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1  Алексеева Варвара StupinoskirunI1994Подтверждено
2Ерченко Ангелина Домодедово, личноб/р1992Подтверждено
3Касимова Алина СДК ШаховскийI1998Подтверждено
4Кудряшова Екатерина СШ Олимпб/р1999Подтверждено
Ж30 - женщины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдеева Татьяна LuckyRunI1985Подтверждено
общий лимит участников превышен (259-ая заявка из доступных 250)
2Бахарева Мария Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
3Еприкян Екатерина VikingsTeamI1985Подтверждено
4Овечкина Ольга Домодедово, личноб/р1990Подтверждено
5Романова Алина СТК "ЛЬВЫ"б/р1988Подтверждено
6Смирнова Елена Домодедово, личноб/р1981Подтверждено
7Стифонова Евгения Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
8Уденеева Юлия Домодедово, личноб/р1989Подтверждено
Ж40 - женщины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барменкова Ольга СШ Олимп 2б/р1975Подтверждено
2Гольц Ольга Ступинский р-н, личноб/р1972Подтверждено
3Касимова Людмила СДК ШаховскийКМС1975Подтверждено
4Киричек Вера СДК ШаховскийКМС1972Подтверждено
5Сластина Людмила СШ Олимп 3б/р1971Подтверждено
Ж50 - женщины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубенка Наталья Ленинский р-н, личноб/р1963Подтверждено
2Прокофьева Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р1965Подтверждено
3Толстых Маргарита Домодедово, личноб/р1965Подтверждено
М10 - мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бережнов Антон Пущино, личноб/р2011Подтверждено
2Березин Александр Москва ЮАО, личноб/р2009Подтверждено
3Быченок Артем Пущино, личноб/р2009Подтверждено
4Веремеенок Дмитрий СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
5Власенко Стефан СШ Олимпб/р2009Подтверждено
6Данилин Илья СШ Олимп 2б/р2011Подтверждено
7Жиганов Артем Пущино, личноб/р2009Подтверждено
лимит группы превышен (31-ая заявка из доступных 30)
8Зобнин Дмитрий СШОР Подольскб/р2009Подтверждено
9Карамнов Максим Ленинский р-н, личноб/р2009Подтверждено
лимит группы превышен (32-ая заявка из доступных 30)
общий лимит участников превышен (262-ая заявка из доступных 250)
10Кирсанов Александр Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
11Кожанов Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
12Король Евгений СШ Олимпб/р2010Подтверждено
13Кулебякин Даниил СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
14Курячев Андрей ДЮСШ «Витязь» Балашиха2009Подтверждено
15Лукин Тимофей Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
16Мешулин Матвей СШОР Подольскб/р2010Подтверждено
17Михалев Арсений СШ Олимпб/р2009Подтверждено
18Мишин Владимир СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
19Мишин Вячеслав СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
20Моисеев Никита СШ Олимп 2б/р2010Подтверждено
21Осипенко Роман СШ Олимп 2б/р2013Подтверждено
22Постоев Никита СШ Олимп 2б/р2011Подтверждено
23Потлов Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
24Райков Владимир Домодедово, личноб/р2013Подтверждено
25Садыков Егор ЛК "Лидер"IIю2009Подтверждено
26Санак Никита СШ Олимп 2б/р2011Подтверждено
27Саратов Тимофей СШ Олимпб/р2010Подтверждено
28Стричко Федор СШ Олимпб/р2009Подтверждено
29Часовской Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
30Чудоев Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
31Шипин Алексей СШ Олимп 2б/р2009Подтверждено
32Шишков Михаил СШ Олимп 2б/р2009Подтверждено
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барменков Павел СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
2Белоусов Глеб СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
3Волков Арсений СШ Олимп 2б/р2008Подтверждено
4Воробьев Степан СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
5Горовой Иван ЛК "Лидер"2007Подтверждено
6Еприкян Иван СШОР ПодольскIIIю2008Подтверждено
7Жиров Клим СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
8Золотухин Илья СШ Олимпб/р2008Подтверждено
9Карамнов Никита Ленинский р-н, личноб/р2007Подтверждено
общий лимит участников превышен (261-ая заявка из доступных 250)
10Коваль Алексей МсСВУб/р2007Подтверждено
11Колесников Егор СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
12Кудряшов Денис СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
13Латышев Михаил СШ Олимп 1б/р2007Подтверждено
14Матвеев Егор ЛК "Лидер"2007Подтверждено
15Межуев Егор СШ Олимпб/р2008Подтверждено
16Межуев Иван СШ Олимпб/р2008Подтверждено
17Попкович Матвей СШ-1022007Подтверждено
18Пушкарев Иван Шахово "Олимп"б/р2008Подтверждено
19Рыгин Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
20Семёнов Виктор Дзержинский, личноб/р2007Подтверждено
21Сластин Николай СШ Олимп 2б/р2008Подтверждено
22Топорков Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
23Убогов Виктор Домодедово, личноб/р2010Подтверждено
общий лимит участников превышен (264-ая заявка из доступных 250)
24Убогов Савелий Домодедово, личноб/р2008Подтверждено
общий лимит участников превышен (263-ая заявка из доступных 250)
25Шепетков Иван СШ Олимп 1б/р2008Подтверждено
М14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акиншин Арсений СШ-1022006Подтверждено
2Архипов Александр СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
3Баринов Константин Домодедово, личноб/р2005Подтверждено
4Белоусов Максим СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
5Будрин Павел Домодедово, личноII2005Подтверждено
6Буланов Александр СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
7Волгов Михаил СШОР Одинцовоб/р2006Подтверждено
8Гаврилин Иван СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
9Евскин Иван СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
10Клочков Георгий СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
11Койнов Данила МсСВУб/р2005Подтверждено
12Коновалов Иван СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
13Любушкин Валерий МсСВУб/р2006Подтверждено
14Михалев Тимофей СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
15Мясников Даниил СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
16Померанцев Петр СШ Олимп 2б/р2005Подтверждено
17Рахманин Кирсан СШ Олимп 2б/р2005Подтверждено
18Саратовцев Даниил СШ Олимп 1б/р2006Подтверждено
19Селезнев Петр СШ Олимп 1б/р2005Подтверждено
20Султанов Алексей СШ-102II2006Подтверждено
21Федоров Илья Домодедово, личноб/р2006Подтверждено
общий лимит участников превышен (253-ая заявка из доступных 250)
22Федотов Никита СШ Олимп 2б/р2005Подтверждено
23Хоружев Сергей Шахово "Олимп"2005Подтверждено
24Шувариков Егор МсСВУб/р2006Подтверждено
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемов Арсений СШ Олимп 1б/р2003Подтверждено
2Бахмисов Владимир МсСВУб/р2004Подтверждено
3Бойко Данила МсСВУб/р2004Подтверждено
4Борзов Максим СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
5Власов Егор СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
6Гавердовский Андрей СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
7Гавердовский Евгений СШ Олимп 1IIIю2003Подтверждено
8Дашков Илья СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
9Ковенцов Егор МсСВУб/р2003Подтверждено
10Козлов Андрей МсСВУб/р2004Подтверждено
11Коротков Даниил МсСВУб/р2003Подтверждено
12Медов Даниил СШ Олимп 1б/р2004Подтверждено
13Мелик-Карамов Даниил СШ Олимп 1IIIю2003Подтверждено
14Притуленко Михаил ЛК "Лидер"III2004Подтверждено
15Сластин Владимир СШ Олимп 2б/р2003Подтверждено
16Стулов Михаил СШ Олимп 1IIIю2003Подтверждено
17Суворов Степан СШОР ОдинцовоII2004Подтверждено
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Илья МсСВУб/р2002Подтверждено
2Даниренко Николай СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
3Калязин Николай СШ Олимп 1б/р2002Подтверждено
4Михалев Анатолий СШ Олимп 1III2001Подтверждено
5Овечкин Арсений СШОР ПодольскI2002Подтверждено
6Саратов Егор СШ Олимп 1III2001Подтверждено
7Соколов Роман КолхозIIIю2001Подтверждено
8Телегин Даниил Шахово "Олимп"III2001Подтверждено
9Толстых Александр Домодедово, личноб/р2002Подтверждено
М20 - мужчины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемов Иван СШ Олимп 1III1998Подтверждено
2Басанцев Николай СШ Олимп 1I1996Подтверждено
3Волков Вадим СШ Олимп 1III2000Подтверждено
4Гладилов Никита СШ Олимп 3б/р1997Подтверждено
5Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI1991Подтверждено
общий лимит участников превышен (265-ая заявка из доступных 250)
6Дунаев Леонид СШ Олимп 2б/р1999Подтверждено
7Дунаев Никита СШ Олимп 2б/р1998Подтверждено
8Евдокимов Сергей МБУ СШ СпартакII1993Подтверждено
9Летягин Владимир СШ Олимп 1III1997Подтверждено
10Логваль Дмитрий Москва ЦАО, личноб/р1991Подтверждено
общий лимит участников превышен (252-ая заявка из доступных 250)
11Тазов Андрей Домодедово, личноI1991Подтверждено
М30 - мужчины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Азарин Александр Одинцовский р-н, личноб/р1987Подтверждено
2Беломестнов Константин Домодедово, личноIIIю1988Подтверждено
3Бугаев Александр Домодедово, личноI1988Подтверждено
общий лимит участников превышен (255-ая заявка из доступных 250)
4Верещагин Виктор Домодедово, личноб/р1986Подтверждено
5Верещагин Сергей Ступинский р-н, личноб/р1984Подтверждено
6Газарян Эдуард Домодедово, личноб/р1987Подтверждено
7Ганзвинд Егор Жгучие Красные Перцыб/р1988Подтверждено
8Гаравец Максим Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
9Дмитриченко Антон Москва СВАО, личноI1987Подтверждено
10Дубровин Дмитрий Долгопрудный, личноI1990Подтверждено
11Дубровинский Сергей Химки, личноб/р1989Подтверждено
12Елисеев Иван Домодедово, личноб/р1986Подтверждено
общий лимит участников превышен (251-ая заявка из доступных 250)
13Жильцов Петр ABSTI1985Подтверждено
14Кабалов Александр Домодедово, личноI1986Подтверждено
15Карамнов Павел Ленинский р-н, личноб/р1981Подтверждено
общий лимит участников превышен (260-ая заявка из доступных 250)
16Коновалов Вадим СтупиноI1982Подтверждено
17Корнеев Юрий StupinoskirunII1983Подтверждено
18Кравцов Антон Домодедово, личноКМС1988Подтверждено
общий лимит участников превышен (254-ая заявка из доступных 250)
19Кузнецов Кирилл SteelPeopleDMDб/р1983Подтверждено
20Курочкин Кирилл SteelPeopleDMDб/р1990Подтверждено
21Медников Станислав WildRideI1982Подтверждено
22Мещеринов Герман Москва ЮЗАО, личноб/р1986Подтверждено
23Моршнев Петр Malex SBRб/р1983Подтверждено
24Мурсеев Андрей Жгучие Красные Перцыб/р1981Подтверждено
25Райков Владимир Домодедово, личноб/р1981Подтверждено
26Тихонов Алексей Москва ЮВАО, личноб/р1981Подтверждено
27Туленков Алексей Домодедово, личноI1983Подтверждено
28Тургумбаев Артем SteelPeopleDMDб/р1984Подтверждено
29Чугунов Иван Москва, личноКМС1990Подтверждено
М40 - мужчины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Роман Домодедово, личноб/р1975Подтверждено
2Бабкин Евгений Подольск, личноб/р1978Подтверждено
3Власов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р1979Подтверждено
4Дельнов Илья СТК "ЛЬВЫ"б/р1980Подтверждено
5Жиров Константин SteelPeopleDMDб/р1979Подтверждено
6Комаров Александр Домодедово, личноб/р1979Подтверждено
7Коробов Антон SteelPeopleDMDб/р1980Подтверждено
8Круковский Дмиртий Железнодорожный, личноб/р1975Подтверждено
9Лысенко Дмитрий Домодедово, личноб/р1977Подтверждено
10Мёдов Андрей Домодедово, личноI1980Подтверждено
11Осипенко Михаил СШ Олимп 2б/р1976Подтверждено
12Синельников Михаил Ступинский р-н, личноб/р1977Подтверждено
13Сластин Андрей СШ Олимп 3б/р1975Подтверждено
14Смирнов Владислав SteelPeopleDMDб/р1978Подтверждено
15Урбанов Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р1971Подтверждено
16Федорец Вадим SteelPeopleDMDМС1973Подтверждено
17Филин Сергей Рязань, личноI1980Подтверждено
18Цыбулов Андрей Химки, личноI1979Подтверждено
М50 - мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жилкин Александр StupinoskirunI1957Подтверждено
2Комаров Владимир Домодедово, личноб/р1952Подтверждено
3Купцов Андрей Чеховский р-н, личноб/р1960Подтверждено
4Любимов Леонид Домодедово, личноб/р1951Подтверждено
общий лимит участников превышен (267-ая заявка из доступных 250)
5Моргунов Вячеслав StupinoskirunI1970Подтверждено
6Полыновкин Василий StupinoskirunI1955Подтверждено
7Прокофьев Игорь Москва ЮЗАО, личноI1967Подтверждено
8Семёнов Владимир Дзержинский, личноб/р1960Подтверждено
9Тиунов Виктор StupinoskirunI1951Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.