Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших лыжников»

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 20.12.2018 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1999-2000 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирина Диана ВАВКОI2000
2Михайлова Софья ГБУ "КСШОР 1"I2000
3Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС1999
4Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I1999
Д 2001-2002 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белецкая Валерия УДО "Калининская ДЮСШ"I2002
2Брагина Анастасия ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2002
3Грекова Даша МАУ СШ №1III2002
4Гунтарева Анастасия МБУ "СШ"I2001
5Круглова Ирина В.ВолочекI2002
6Леднёва Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2001
7Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
8Миронова Анастасия ГБУ "КСШОР 1"I2001
9Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"I2001
10Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"КМС2002
11Олимова Рухшона ГБУ "КСШОР 1"I2001
12Орлова Полина ГБУ "КСШОР 1"I2002
13Талалуева Софья ГБУ "КСШОР 1"б/р2001
14Тихонова Ксения МУ КСШОР 1 РжевII2001
15Тулисова Алина УдомляI2001
16Федорова Алена МАУ СШ №1I2002
17Шияновская Алина ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2002
18Яковенко Екатерина СШ "Тверь"КМС2002
Д 2003-2004 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
2Белузина Екатерина Осташковский районII2003
3Виттина Ангелина МБУ "СШ"I2005
4Воронина Ася СШ "Тверь"III2005
5Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II2003
6Даржина Арина СШ "Тверь"II2005
7Дочкина Доминика СШ "Тверь"III2005
8Ершова Карина Осташковский районI2003
9Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"II2004
10Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
11Знаменская Татьяна "СШ" г. ЛихославльI2003
12Зубреева Ольга В.ВолочекI2004
13Зюзина Александра МБУ "СШ"II2004
14Иванова Владислава УдомляI2003
15Иванова Дарья УдомляII2004
16Иванова Елизавета МБУ ДО ДЮСШ Кашинский районII2005
17Иванова Елизавета УдомляIII2004
18Ищук Мария ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
19Калгина Валерия "СШ" г. ЛихославльII2004
20Карабанова Диана УДО "Калининская ДЮСШ"III2004
21Карговская Виктория МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III2004
22Карпова Анна СШ "Тверь"I2005
23Карпова Валерия МБУ "СШ"I2004
24Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II2004
25Кудряшева София СШ "Тверь"III2004
26Кулинченко Виктория ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
27Курбанова Алиса СШ "Тверь"2004
28Лебедева Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"III2004
29Макеева Александра МУ КСШОР 1 Ржевб/р2004
30Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2004
31Миронова Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский районII2005
32Можаева Виктория ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
33Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II2003
34Погодина Софья ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
35Прусакова Олеся СШ "Тверь"I2003
36Руменских Анастасия СШ "Тверь"I2004
37Савенок Эльвира ГБУ "КСШОР 1"III2004
38Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I2003
39Семёнова Ксения МБУ ДО ДЮСШ Кашинский районII2005
40Скорнякова Александра УДО "Калининская ДЮСШ"III2005
41Соколова Полина СШ "Тверь"II2005
42Соколова Ульяна МАУ СШ №1I2003
43Стажук Анастасия СШ "Тверь"I2003
44Страгулина Анастасия Старицкий р-н, личноII2003
45Томашевская Ева ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
46Трубицына Анастасия МБУ ДО ДЮСШ Кашинский районII2005
47Федосеева Ксения СШ "Тверь"I2003
48Цикулина Полина СШ "Тверь"II2003
49Шаврова Дарья МАУ СШ №1I2003
50Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I2003
51Юрятина Алина В.ВолочекII2005
52Яковлева Полина Осташковский районI2003
Ж 1998 И СТАРШЕ - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карцева Ирина ВАВКОКМС1996
2Климова Татьяна МАУ СШ №1II1997
3Крылова Ольга СШ "Тверь"КМС1994
4Подушкина Алина ВАВКОб/р1998
М 1998 И СТАРШЕ - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Вадим клуб "Снеговик"II1972
2Белик Константин УдомляII1995
3Бобин Владимир Тверь, личноб/р1986
4Васильев Евгений В.ВолочекI1975
5Виноградов Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I1974
6Виноградов Денис "СО "Феникс"II1991
7Виноградов Денис В.ВолочекI1993
8Виноградов Константин ГБУ "КСШОР 1"б/р1994
9Горбачев Павел МБУ ДО ДЮСШI1964
10Егоров Андрей "СО "Феникс"II1973
11Егоров Андрей В.ВолочекI1973
12Ефремов Даниил СШ "Тверь"б/р1996
13Журкин Михаил "СО "Феникс"I1973
14Журкин Михаил В.ВолочекКМС1973
15Иванов Альберт "СО "Феникс"МС1964
16Иванов Альберт В.ВолочекМС1964
17Изосимов Иван ВАВКОI1996
18Кондратьев Юрий Осташковский районб/р1978
19Кочетков Михаил Тверь, личноI1990
20Крылов Дмитрий СШ "Тверь"I1997
21Крылов Сергей Зубцовский районI1965
22Кудряшов Владислав "СО "Феникс"I1995
23Кудряшов Владислав В.ВолочекI1995
24Кузахметов Игорь "СО "Феникс"I1967
25Кузахметов Игорь В.ВолочекКМС1967
26Марюков Сергей клуб "Снеговик"II1961
27Мурашов Максим УдомляМС1976
28Нефидов Григорий МУ КСШОР 1 РжевI1991
29Носов Юрий "СО "Феникс"I1980
30Парфенов Юрий УдомляII1978
31Пислегин Алексей УдомляI1980
32Рожков Владимир ВАВКОI1995
33Сергеев Борис клуб "Снеговик"I1979
34Смирнов Дмитрий МБУ "СШ"I1970
35Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС1984
36Спиридонов Роман БулыжникI1996
37Старовойтов Дмитрий СШ "Тверь"I1998
38Тихончук Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"МС1989
39Трошкин Виктор БулыжникI1997
40Тулисов Эдуард УдомляII1976
41Федоров Максим ГБУ "КСШОР 1"МС1997
42Филин Артем ВАВКОб/р1995
43Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI1992
44Яковлев Антон В.ВолочекI1987
М 1999-2000 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегларян Давид СШ "Тверь"I1999
2Владимиров Виталий ВАВКОI2000
3Клушанцев Федор СШ "Тверь"I1999
4Корнеев Евгений ВАВКОI1999
5Лёгочкин Святослав СШ "Тверь"I2000
6Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
7Наумов Андрей ВАВКОI2000
8Синюшкин Илья ВАВКОI1999
9Смирнов Егор МБУ "СШ"I2000
10Тимуков Михаил ВАВКОI1999
М 2001-2002 - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Вадим МБУ "СШ"I2002
2Арсеньев Дмитрий СШ "Тверь"III2002
3Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
4Гафиуллин Артем МАУ Шаховской ДОКI2002
5Ефимов Дмитрий Осташковский районII2001
6Коган Сергей СШ "Тверь"I2002
7Колышкин Константин МАУ СШ №1I2002
8Крылов Артём УдомляII2002
9Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2002
10Кудряшов Артемий ГБУ "КСШОР 1"II2002
11Кузьмин Павел ГБУ "КСШОР 1"I2002
12Леонов Василий ГБУ "КСШОР 1"III2002
13Матвеев Кирилл Осташковский районII2001
14Пашков Михаил МУ КСШОР 1 РжевII2002
15Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I2002
16Подушков Иван УдомляII2002
17Полежаев Павел "СШ" г. ЛихославльI2002
18Савинов Даниил СШ "Тверь"I2002
19Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II2001
20Смирнов Михаил ГБУ "КСШОР 1"I2001
21Сысоев Илья СШ "Тверь"I2002
22Фиников Семён СШ "Тверь"I2001
23Черноусов Никита СШ "Тверь" - СВУII2001
24Яковенко Павел СШ "Тверь"I2001
М 2003-2004 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аврамов Руслан МАУ Шаховской ДОКI2003
2Андреев Владислав СШ "Тверь"III2004
3Белов Тимофей СШ "Тверь"II2003
4Борисов Никита ГБУ "КСШОР 1"III2003
5Васильев Андрей В.ВолочекI2004
6Виноградов Николай МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I2003
7Волгин Матвей СШ "Тверь"2004
8Воронич Павел СШ "Тверь"I2004
9Ганыкин Никита ГБУ "КСШОР 1"IIIю2004
10Глазачев Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2003
11Глазунов Евгений ГБУ "КСШОР 1"II2004
12Грачев Владимир МАУ Шаховской ДОКII2005
13Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
14Дородников Владислав СШ "Тверь" - СВУб/р2004
15Замятин Михаил ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2004
16Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
17Клебанюк Артем СШ "Тверь"I2004
18Кокорев Антон МАУ Шаховской ДОКI2003
19Колесников Николай МАУ Шаховской ДОКII2004
20Колосов Денис СШ "Тверь"III2003
21Константинов Руслан СШ "Тверь"I2003
22Кузнецов Арсений СШ "Тверь"I2003
23Кузнецов Илья СШ "Тверь"IIю2004
24Логачёв Владислав СШ "Тверь" - СВУб/р2003
25Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
26Лунев Александр СШ "Тверь"2004
27Малашкевич Евгений ГБУ "КСШОР 1"I2003
28Мартынов Антон УДО "Калининская ДЮСШ"II2004
29Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
30Матвеев Илья "СШ" г. ЛихославльIII2004
31Мигунов Михаил МБУ ДО ДЮСШ Кашинский районII2005
32Николаев Артур ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
33Осетров Иван МАУ Шаховской ДОКI2003
34Паршучихин Богдан СШ "Тверь"II2005
35Петров Евгений В.ВолочекII2004
36Пислегин Андрей УдомляIII2004
37Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I2004
38Ракшин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
39Романов Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю2005
40Руднев Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
41Свириденко Артем МБУ "СШ"I2003
42Синельник Артем ГБУ "КСШОР 1"IIю2004
43Синяков Артем МБУ "СШ"II2003
44Сорокин Егор ГБУ "КСШОР 1"IIю2005
45Сорокин Илья ГБУ "КСШОР 1"III2004
46Столярчук Евгений ГБУ "КСШОР 1"III2003
47Стрелков Даниил МАУ СШ №1б/р2004
48Фомин Иван СШ "Тверь"I2003
49Чечёткин Артём СШ "Тверь" - СВУб/р2003
50Шарапов Кирилл СШ "Тверь"II2003
51Широков Алексей ГБУ "КСШОР 1"2004
52Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2005
53Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"2005
54Яковлев Глеб СШ "Тверь" - СВУб/р2003