Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-999-080-15-39 Афиногенова Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья СДЮШОР №4 - КрутковаII20052076652123
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007123
3Борис Алиса Хабаровский районI2006887995123
4Быкова Владислава ТалантIIю2005123
5Ворощекина Анна СДЮШОР №4 - Круткова20071980015123
6Глушакова Кристина Комсомольск ПоливцеваIIIю20061990171123
7Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю20051409387123
8Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20064640960123
9Демиденко Виктория ХКСШОРIIIю2006887987123
10Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIIю2005123
11Кабишева Анастасия ХКСШОР2006887971123
12Кабишева Дарья ХКСШОР2006887991123
13Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю20051406775123
14Литвин Анастасия Хабаровский район2007887991123
15Литвинва Виолетта СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2008123
16Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20051990188123
17Отставных Валерия Хабаровск20062126562123
18Павлова Ксения ТалантIIIю20071990110123
19Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990058123
20Приходько Алена Комсомольск ПоливцеваIIIю20081990063123
21Розман Лия СДЮШОР №4 - Крутковаб/р2008123
22Розман Татьяна СДЮШОР №4 - Крутковаб/р2010123
23Саяпина Олеся Комсомольск ПоливцеваIIIю20076302765123
24Смышляева Екатерина Хабаровский районI20062011657123
25Сучкова Софья г.БиробиджанIII2005123
26Тихомирова Екатерина Хабаровский край2007123
27Ушакова Елизавета г.Биробиджан2005123
28Чечотко Ирина ТалантII2006123
29Шмулович Лада ХабаровскIIIю20062018063123
30Шпунтенко Мария СДЮШОР №4 - КрутковаII20051406759123
31Штефан Ксения ХабаровскII20062024794123
32Яковлева Вероника СДЮШОР №4 - Крутковаб/р2010123
Ж ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия Хабаровский крайI2004123
2Буранова Екатерина Хабаровский крайI2003123
3Васюхно Вероника ТалантI20031301104123
4Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС20021409382123
5Истомина Полина ХабаровскI20041390976123
6Калиновская Анна ТалантI20031406766123
7Карась Екатерина ТалантI20041406770123
8Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовI2003123
9Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003887996123
10Куренева Александра ХабаровскII20042040766123
11Осадчева Екатерина Хабаровский крайI20022091634123
12Панченко Алина ХКСШОР (Спринт)III20030123
13Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС20021407786123
14Скворцова Маргарита ТалантI20031406767123
15Шихова Яна г.БиробиджанI2002123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20012118001123
2Выборнова Анна Хабаровский районМС1992865578912
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)КМС1999123
4Круткова Светлана СДЮШОР №4 - КрутковаI19721005514123
5Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - КузнецовIII19791405208123
6Кузнецова Софья ТалантКМС2001873005123
7Некрасова Екатерина Хабаровский крайКМС20002024783123
8Половинина Александра ТалантМС19958648921123
9Половинина Дарья ТалантКМС1995123
10Сермягина Светлана ХабаровскКМС19962018067123
11Терентьева Дарья Хабаровский крайКМС20012024789123
12Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918123
13Трусова Алина ХабаровскКМС19998648905123
14Шанина Виктория Хабаровский крайКМС19992024787123
15Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634123
16Шульга Елизавета ТалантМС19951405211123
М ДО 15 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байнов Владислав ХабаровскIII20072118050123
2Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20081990421123
3Безнаев Тимофей Талантб/р2007123
4Бирюков Марк ТалантIIю20071990909123
5Бобко Илья ХКСШОР (Спринт)2006123
6Бреев Михаил Комсомольск Поливцеваб/р20081990164123
7Варава Никита Хабаровск2007123
8Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20081990185123
9Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIIю20061407517123
10Гавриков Максим ХКСШОР20062011655123
11Евдокимов Иван ТалантIIIю20081990153123
12Егоров Эдуард Комсомольск Поливцеваб/р20106302757123
13Жилкин Роман Хабаровск2007123
14Журавлев Вадим СДЮШОР №4 - Круткова20086302771123
15Зайцев Ярослав ТалантIIIю20081990908123
16Захарцов Даниил ТалантIIIю20061990158123
17Карабутов Иван Хабаровск2007123
18Кирилюк Максим Комсомольск ПоливцеваIIIю20076302754123
19Кныш Матвей Комсомольск Поливцеваб/р20091990066123
20Ковалев Ефим Талантб/р20071990912123
21Кузменко Константин СДЮШОР №4 - Круткова20056302751123
22Лавриенко Андрей ТалантIIю20061990133123
23Лебедев Илья ТалантI20061406768123
24Малародов Данил Комсомольск Поливцеваб/р20081633978123
25Малков Роман ХабаровскIII20061406840123
26Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваIIIю20071990173123
27Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20062126561123
28Пинчуков Кирилл Хабаровск20062024761123
29Плехов Артур ТалантI2006333254123
30Руденко Роман ХабаровскIII20062021940123
31Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990323123
32Сухинин Сергей ХабаровскI20051391039123
33Шмидов Артем ТалантIIIю20081990228123
М ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675123
2Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)IIIю2004887993123
3Белоусов Егор ХабаровскКМС20022024769123
4Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю20041407517123
5Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914123
6Беспалов Алексей г.БиробиджанI2004123
7Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409398123
8Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIю20066302766123
9Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020123
10Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974123
11Голиков Илья ТалантIII2004123
12Ергин Роман г.БиробиджанII2002123
13Жестов Дмитрий ХабаровскI20022024762123
14Канин Сергей Хабаровский районКМС2002887972123
15Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)III20040123
16Козадаев Андрей СДЮШОР №4 - КрутковаI20031405203123
17Корнилаев Егор г.БиробиджанI2002123
18Кравченко Никита Комсомольск Поливцеваб/р20056302758123
19Медведев Станислав СДЮШОР №4 - Круткова20046302770123
20Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656123
21Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI20031396672123
22Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIII20032076675123
23Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396123
24Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI20032076675123
25Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980123
26Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771123
27Семенов Максим Хабаровский районКМС2002887973123
28Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652123
29Сироткин Матвей г.БиробиджанI2004123
30Смирнов Марк ТалантI20041406772123
31Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI20031406775123
32Старов Николай Лидер "Центр"I2004123
33Терентьев Никита Хабаровский крайКМС20032024786123
34Толочкин Даниил СДЮШОР №4 - КрутковаI20031406760123
35Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607123
36Якунин Всеволод Лидер "Центр"II2002123
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925123
2Выборнов Максим Хабаровский районI1990100777912
3Голованов Андрей ТалантКМС19981301102123
4Гоманюк Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС19940123
5Гоманюк Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС19940123
6Григорьев Федор ДВГАФКIII1998123
7Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС2000123
8Ефремов Михаил СДЮШОР №4 - КрутковаКМС20001406757123
9Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС20011409383123
10Козадаев Никита СДЮШОР №4 - КрутковаМС19951406758123
11Козадаев Юрий СДЮШОР №4 - КрутковаI19601005515123
12Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677623
13Кузнецов Андрей СДЮШОР №4 - КрутковаМС19798646236123
14Кураков Алексей Хабаровск, личноIII1974100554523
15Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19978640204123
16Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)КМС20008648922123
17Нелаев Андрей СДЮШОР №4 - КузнецовII1957123
18Осин Евгений г.БиробиджанМС19981410100123
19Павлов Сергей ТалантI20001406761123
20Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998123
21Палаус Илья ХабаровскКМС20012024768123
22Плехов Анатолий СДЮШОР №4 - КрутковаI19761405209123
23Резниченко Александр СДЮШОР №4 - КузнецовII1979123
24Савега Андрей ХабаровскМС19968654646123
25Таран Николай ТалантКМС20001406764123
26Телепнев Михаил ХабаровскКМС20012024766123
27Трухин Никита ТалантI19991406762123
28Хромов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС19960123
29Хромов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС19960123
30Школенко Владислав Хабаровский крайКМС2001123

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край