Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Камчатского края по ездовому спорту (снежные дисциплины). Спринт

Ездовой спорт. Национальные.

Регистрация закрыта 04.01.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

SM1 14+ - Лыжи 1 собака мужчины (от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Башкиров Владимир КЦЕС, Коряки, Елизовский р-нII194212Подтверждено без оплаты
2Гордеев Aртём КЦЕС, Петропавловск-КамчатскийКМС199312Оплата на месте
3Канин Андрей Мильковский р-н, личноМС196912Подтверждено без оплаты
4Константинов Роман ФЕС Иркутской области, ИркутскII197412Подтверждено без оплаты
5Соколов Леонид Мильковский р-н, личноII199912Подтверждено без оплаты
6Тузов Александр КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII196812Оплата на месте
7Тузов Александр КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII199912Оплата на месте
SP2 21+ - Нарта-спринт 2 собаки. М/Ж (от 22 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийМС196612Подтверждено без оплаты
2Башкиров Владимир КЦЕС, Коряки, Елизовский р-нII194212Подтверждено без оплаты
3Бунина Анна Петропавловск-Камчатский, личноб/р198812Оплата на месте
4Донскова Александра ОрехTeam, Петропавловск-Камчатскийб/р198112Подтверждено без оплаты
5Иванов Анатолий КЦЕС, Вилючинск, ВилючинскIII196912Оплата на месте
6Коровайкин Иван Петропавловск-Камчатский, личноII198612Подтверждено без оплаты
7Кузьмина Анна ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийIII198412Подтверждено без оплаты
8Орехова Наталья ОрехTeam, Елизовский р-нКМС198512Подтверждено без оплаты
9Чайка Владимир КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII199012Ожидает оплаты
SP2J1 (12-14) - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийI200412Оплачено
2Кривогорницын Виталий КЦЕС, Пионерский, Елизовский р-нII200412Оплата на месте
3Семашкина Лидия ТСО "Дети Севера", Петропавловск-Камчатскийб/р200712Подтверждено без оплаты
4Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийIIIю200412Оплата на месте
SP2J2 (15-17) - Нарта-спринт 2 собаки юниоры/юниорки (15 – 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зервудаки Элени КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р200312Оплачено
2Иванова Юлия КЦЕС, Вилючинск, ВилючинскII200312Оплата на месте
3Канина Елизавета Мильковский р-н, личноI200312Подтверждено без оплаты
4Семашкина Анна ТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийI200312Подтверждено без оплаты
5Чикина Дарина КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийI200312Оплата на месте
SP2J3 (18-20) - Нарта-спринт 2 собаки юниоры/юниорки (18-20 год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ищенко Алиса ТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийI199912Оплата на месте
2Кривогорницына Дарья КЦЕС, Пионерский, Елизовский р-нI200012Оплата на месте
SP4 16+ - Нарта-спринт 4 собаки мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гордеев Aртём КЦЕС, Петропавловск-КамчатскийКМС199312Оплата на месте
2Евстратов Григорий ТСО "Дети Севера", Петропавловск-Камчатскийб/р200112Подтверждено без оплаты
3Иванов Василий ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийIII197712Подтверждено без оплаты
4Ищенко Алиса ТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийI199912Оплата на месте
5Казаков Андрей Елизовский р-н, личноI199812Оплата на месте
6Кривогорницына Кристина КЦЕС, Пионерский, Елизовский р-нII200212Оплата на месте
7Орехова Наталья ОрехTeam, Елизовский р-нКМС198512Подтверждено без оплаты
8Семашкин Андрей ТСО "Дети Севера", Петропавловск-КамчатскийМС197312Подтверждено без оплаты
9Хорошилова Ксения КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийКМС199212Оплата на месте
10Щеглова Екатерина Кайныран, Петропавловск-Камчатскийб/р199712Ожидает оплаты
SW1 14+ - Лыжи 1 собака женщины (от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийМС196612Подтверждено без оплаты
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р197212Подтверждено без оплаты
3Климова Галина КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII198712Оплата на месте
4Орехова Наталья ОрехTeam, Елизовский р-нКМС198512Подтверждено без оплаты
5Пантюшина Татьяна Брянская обл.III198112Подтверждено без оплаты
6Саратцева Светлана КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийIII198112Подтверждено без оплаты
7Чикина Дарина Ев КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийI200312Оплата на месте
ДЕТИ (0-12) - Пробные (0-12 лет) 100 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Артём Петропавловск-Камчатский, личноб/р201212Оплата на месте
2Бабкин Евгений Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201212Оплачено
3Голубев Роман Елизовский р-н, личноб/р201412Оплата на месте
4Климов Олег КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201412Оплата на месте
5Куренкова Амалия Петропавловск-Камчатский, личноб/р201712Оплата на месте
6Орехова Елизавета ОрехTeam, Елизовский р-нб/р20172Подтверждено без оплаты
7Пискарёв Роман КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201112Оплата на месте
8Тузова Дарья КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201112Оплата на месте
9Чикина Милана КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-Камчатскийб/р201012Оплата на месте
10Язвенко София Вилючинск, личноб/р20112Оплата на месте
ХЭППИ ДОГ - Весёлые старты 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бунина Анна Петропавловск-Камчатский, личноб/р198812Оплата на месте
2Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийI200412Оплачено
3Дубовик Илья Петропавловск-Камчатский, личноб/р200812Оплата на месте
4Еремеева Александра Петропавловск-Камчатский, личноII199012Оплата на месте
5Крылова Елизавета Петропавловск-Камчатский, личноб/р20102Оплата на месте
6Кузьмин Артем Петропавловск-Камчатский, личноб/р20092Оплата на месте
7Куренков Давид Петропавловск-Камчатский, личноб/р201012Оплата на месте
8Куренкова Анастасия Петропавловск-Камчатский, личноб/р197612Оплата на месте
9Куркина Дарья пит. Эйвэт, Елизовский р-нб/р200812Оплата на месте
10Ласточкин Кирилл Петропавловск-Камчатский, личноб/р201012Оплата на месте
11Павлов Владислав Петропавловск-Камчатский, личноб/р198512Оплата на месте
12Семашкин Егор ТСО "Дети Севера", Петропавловск-Камчатскийб/р200912Подтверждено без оплаты
13Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийКМС197212Оплата на месте
14Хорошилова Ксения КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийКМС199212Оплата на месте
15Язвенко Екатерина Вилючинск, личноб/р20092Оплата на месте

Доступные способы оплаты