Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ СШОР №2

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.12.2018 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лангуева Анастасия Istocб/р2011
2Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
3Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
3Дурягина Софья Лидер2007194
4Круць Елизавета ЛидерIIIю2008293
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
6Нестерова Ирина IstocIIIю2008
7Осина Варвара Istocб/р2008
8Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005184
2Жирина Екатерина Istoc200761
3Королева Дарья Лидер2005212
4Максименко Олеся Istocб/р2007530
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Мякинен Виктория Istoc200785
7Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
8Федорова Ксения Карелия XII2005168
9Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Косарева Полина IstocIIIю2004
2Курочкина Юлия IstocIIIю2004
3Лазарева Эмилия Istoc200470
4Лукина Анастасия HelterI200327
5Мякинен Юлия IstocII2004183
6Попович Арина Istocб/р2003314
7Резерв Резерв Istocб/р2004
8Ридаль Екатерина IstocI200298
9Степанова Софья Карелия XII2003163
10Суомолайнен Елена Istocб/р2004
Ж20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Есина Елена ЛидерКМС1980341
3Йордан Анна IstocКМС1984312
4Митина Екатерина Карелия XI1995152
5Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
6Почекутова Надежда IstocКМС195893
7Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
8Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
9Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
2Максименко Наталья Istocб/р1972130139175
3Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
4Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александр Налобин ЛидерIIIю2009
2Александров Федор Лидерб/р2009176
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
4Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
5Востряков Максим Лидерб/р2010567
6Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
7Годарев Иван HelterIIIю2009443
8Гончаров Рома Istocб/р2010
9Дурягин Георгий Лидерб/р20111424
10Жолудев Матвей Лидерб/р2009
11Лазовик Иван Лидерб/р2009
12Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
13Назаров Матвей Лидерб/р2011569
14Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
15Носович Никита Istocб/р2011
16Осин Иван IstocIIIю2009502
17Петухов Роман Лидерб/р2010454
18Ридаль Константин Istocб/р2009
19Сибирцев Андрей Istocб/р2009535
20Стариков Михаил Helterб/р2009574
21Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
22Строганов Ричард IstocIIIю2010436
23Суви Захар Лидерб/р2011568
24Сюккалов Кирилл HelterIIIю2009408
25Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
26Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бароненков Максим Istocб/р2008
2Бочков Михаил Лидерб/р2008544
3Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
4Захарьев Ярослав Лидерб/р2007
5Каверин Андрей IstocIIю200864
6Кириллов Георгий Лидерб/р2007582
7Кондратюк Владислав Лидер2005209
8Линьков Савелий Лидерб/р2010572
9Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
10Назаров Федор Лидерб/р2008
11Никитин Максим Istocб/р2008
12Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
13Рябчук Иван IstocIIIю2007369
14Созонов Павел Istocб/р2007
15Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
16Филин Данил IstocIIIю2008479
17Юлинен Добрыня Лидерб/р2008548
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Беляев Богдан Helter200314
4Ершов Леонид Карелия XII2005536
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Каверин Родион IstocII2004174
7Лери Павел Istoc200571
8Мартынов Алексей Istoc200576
9Наумов Илья IstocIIIю2006360
10Попович Владислав IstocIIIю200691
11Прокофьев Денис Карелия XII2005159
12Прокофьев Максим Istocб/р2005532
13Смирнов Алексей IstocIIю2005470
14Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
15Ященко Евгений Istocб/р2006
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баденов Даниил HelterI2002100775913
2Дорошин Владимир IstocI2004173
3Калганов Денис ЛидерIII2004205
4Коровкин Григорий ЛидерI2002210
5Мартынов Максим ЛидерI2002221
6Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
7Михалко Семен ЛидерI2002333
8Мясников Елисей Лидер2003224
9Носов Кирилл IstocII200486
10Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
11Салмио Роман IstocI2002100
12Сарконен Евгений Карелия XII2004161
13Стрелковский Степан HelterIII2002514
14Федоров Андрей Карелия XI2002165
М20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Королев Антон ЛидерI2001211
2Лазарев Олег HelterI2000100923023
М21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег ALKO-STOPМС1989
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Гришман Денис ЛидерМС19811301353192
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19851405035
5Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
6Куц Сергей ЛидерКМС1980
7Назаров Константин Карелия XКМС1990153
8Потес Артём IstocI199792
9Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
10Хватов Алексей ЛидерКМС19942107615495
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Михайленко Сергей Петрозаводск, личноб/р1979
3Морозов Андрей IstocКМС198183
4Печерин Михаил OneGoI19682070514120
5Сандальнев Андрей OneGoМС19672081507122

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия