Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

9 этап Кубка Республики Бурятия по спортивному туризму (дистанции-пешеходные)

15-16 декабря 2018г. в г.Улан-Удэ состоятся соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях, место проведения Республиканский многоуровневый колледж

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 23:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 38 из 200

Организатор

Виктор Власов
+79516286014 Виктор Власов
Vitka-n2@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1KL_Ж_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананина Дарья Мухоршибирский р-нб/р2007
2Буркова Наталья ИРЦДОб/р2007
3Винтулькина Ксения Компас 1б/р2008
4Гомбожапова Сэлмэг Компас 1б/р2007
5Ерофеевская Венера ИРЦДОб/р2007
6Житихина Екатерина ИРЦДОб/р2007
7Золотарёва Анастасия Мухоршибирский р-нб/р2007
8Калашникова Алёна Мухоршибирский р-нб/р2007
9Матвеева Ольга Мухоршибирский р-нIIIю2007
10Протопопова Карина Компас 1б/р2007
11Харчикова Наталья МАУ ДО Сэлэнгэб/р2007
12Хохлова Арина Мухоршибирский р-нIIю2007
13Швецова Васелиса СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
1KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмацыренова Уржана МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
2Дульянинова Анастасия Сэлэнгэ 2б/р2005
3Дульянинова Ксения Сэлэнгэ 2б/р2005
4Захарова Александра МАУ ДО Сэлэнгэб/р2006
5Мальцева Виолета МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
6Паргачева Виктория ИРЦДОб/р2005
7Шадапова Арьяна МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
1KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Валерия СОШ 7 Байкал - 1III2004
2Будаева Сэржэма Компасб/р2003
3Тимошенко Анастасия Компасб/р2003
4Федорова Дарья Сэлэнгэ 1IIю2004
5Чернинова Евгения СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
6Чиркова Анастасия СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
7Чистякова Виктория СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
1KL_Ж_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Юдина Юлия Компасб/р2001
1KL_М_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багидаев Никита СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
2Бадмаев Александр МАУ ДО Сэлэнгэб/р2007
3Бадмацыренов Сультим МАУ ДО Сэлэнгэб/р2007
4Банзаракцаев Цырен МАУ ДО Сэлэнгэб/р2007
5Банин Алексей ИРЦДОб/р2007
6Богомазов Андрей Мухоршибирский р-нб/р2007
7Варфоломеев Роман Мухоршибирский р-нIIIю2007
8Иванов Иван Мухоршибирский р-нб/р2007
9Милашич Вова СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
10Москвитин Илья Компас 1б/р2008
11Мурушкин Владимир Компас 1б/р2007
12Симонов Владимир ИРЦДОб/р2007
13Трухан Максим Мухоршибирский р-нб/р2008
14Фёдоров Алексей Мухоршибирский р-нб/р2007
15Фёдоров Алексей Мухоршибирский р-нб/р2007
16Шишкин Миша СОШ 7 Байкал - 3б/р2007
1KL_М_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дурбанов Кирилл Компасб/р2005
2Залуцкий Артем Компасб/р2005
3Красикова Майя Сэлэнгэ 2б/р2005
4Леонов Артём Мухоршибирский р-нIIIю2006
5Леонов Виктор Мухоршибирский р-нб/р2006
6Мухин Никита Сэлэнгэ 2б/р2005
7Осокин Михаил Компасб/р2006
8Паращенко Никита ИРЦДОб/р2005
9Разя Дмитрий ИРЦДОб/р2004
10Утюжников Олег Компасб/р2006
11Хлебодаров Александр ИРЦДОб/р2006
12Цыденов Арсалан МАУ ДО Сэлэнгэб/р2006
1KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анулеев Павел Сэлэнгэ 1б/р2004
2Богомазов Максим СОШ 58, Улан-Удэб/р2002
3Борисов Олег СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
4Васильев Юрий Компасб/р2004
5Вороненков Денис СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
6Котоманов Егор СОШ 7 Байкал - 2IIю2004
7Кривогорцин Денис МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
8Кузнецов Тимофей СОШ 7 Байкал - 1IIю2004
9Кузьмин Владимир Сэлэнгэ 1б/р2004
10Лубсанов Владимир СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
11Масленко Иван СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
12Ошоров Алдар СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
13Павлюков Дима СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
14Сидоров Алексей ИРЦДОб/р2004
15Симонов Антон ИРЦДОб/р2004
16Табхаров Арсалан МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
17Урюпин Дмитрий МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
18Федосенко Владимир Сэлэнгэ 1б/р2003
19Шелкунов К Кирилл Компасб/р2004
20Шестаков Артем Компасб/р2004
21Юдин Кирилл Компасб/р2003
1KL_М_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинин Владимир МАУ ДО Сэлэнгэб/р2001
2Карпов Сергей СОШ 58, Улан-Удэб/р2002
3Попов Кирилл КомпасIIIю2002
4Раднаев Очир СОШ 58, Улан-Удэб/р2002
5Яременко Александр СОШ 58, Улан-Удэб/р2002
2KL_M_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дурбанов Кирилл Компасб/р2005
2Залуцкий Артем Компасб/р2005
3Красикова Майя Сэлэнгэ 2б/р2005
4Мухин Никита Сэлэнгэ 2б/р2005
5Осокин Михаил Компасб/р2006
6Утюжников Олег Компасб/р2006
2KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дульянинова Анастасия Сэлэнгэ 2б/р2005
2Дульянинова Ксения Сэлэнгэ 2б/р2005
3Захарова Александра МАУ ДО Сэлэнгэб/р2006
4Мальцева Виолета МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
5Протопопова Карина Компасб/р2006
6Шадапова Арьяна МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
2KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Валерия СОШ 7 Байкал - 1III2004
2Будаева Сэржэма Компасб/р2003
3Тимошенко Анастасия Компасб/р2003
4Федорова Дарья Сэлэнгэ 1IIю2004
5Чернинова Евгения СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
6Чиркова Анастасия СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
7Чистякова Виктория СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
8Чистякова Виктория МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2KL_Ж_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Разуваева Мария РМКб/р2001
2Разуваева Наталья Мухоршибирский р-н2001
3Юдина Юлия Компасб/р2001
2KL_Ж_СТУД - 2002г.р и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарова Оксана "Вершина" ГБПОУ БКТиСб/р2001
2Бурлакова Мария "Вершина" ГБПОУ БКТиСб/р2001
3Дулмажапова Радна Прометейб/р2001
4Кладова Марина РМКб/р1998
5Макарова Снежанна Атлант-1б/р1997
2KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анулеев Павел Сэлэнгэ 1б/р2004
2Борисов Олег СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
3Бухаев Владислав ФМШ №56б/р2004
4Васильев Юрий Компасб/р2004
5Вороненков Денис СОШ 7 Байкал - 1IIIю2004
6Гирченко Лев ФМШ №56б/р2004
7Загузин Роман ФМШ №56б/р2003
8Котоманов Егор СОШ 7 Байкал - 2IIю2004
9Кривогорцин Денис МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
10Кузнецов Тимофей СОШ 7 Байкал - 1IIю2004
11Кузьмин Владимир Сэлэнгэ 1б/р2004
12Лубсанов Владимир СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
13Масленко Иван СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
14Ошоров Алдар СОШ 58, Улан-Удэб/р2003
15Павлюков Дима СОШ 7 Байкал - 2б/р2004
16Урюпин Дмитрий МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
17Федосенко Владимир Сэлэнгэ 1б/р2003
18Цыренов Санжи ФМШ №56б/р2004
19Шелкунов К Кирилл Компасб/р2004
20Шестаков Артем Компасб/р2004
21Юдин Кирилл Компасб/р2003
2KL_М_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьев Михаил ФМШ №56б/р2002
2Калинин Владимир МАУ ДО Сэлэнгэб/р2001
3Краснопеев Андрей Мухоршибирский р-нIIю2002
4Попов Кирилл КомпасIIIю2002
2KL_М_СТУД - 2002г.р и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Максим МАУ ДО Сэлэнгэб/р2000
2Аминев Александр Компасб/р1996
3Аносов Владислав "Вершина" ГБПОУ БКТиСб/р2001
4Бадмаев Хэшэгтэ Компасб/р1993
5Балаганский Александр РМКб/р2000
6Балданов Бато РМКб/р2000
7Бальжиров Юрий РМКб/р2000
8Батуев Алдар Компасб/р1997
9Бочаров Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р2001
10Власов Виктор СОШ- 7 "Байкал"б/р2000
11Волобоев Алексей Улан-Удэ, личноб/р1996
12Гумпылов Александр "Вершина" ГБПОУ БКТиСб/р2001
13Жамсоев Жамсо "Вершина" ГБПОУ БКТиСб/р2001
14Казанцев Виталий Компасб/р2000
15Краснояров Павел Прометейб/р2001
16Кривошеев Александр РМКб/р1997
17Мальцев Егор "Вершина" ГБПОУ БКТиСб/р2001
18Митричев Алексей Атлант-1б/р2000
19Намсараев Сандан Компасб/р1995
20Попов Кирилл Атлант-1б/р2000
21Раднаев Юрий РМКб/р2000
22Расчупкин Дмитрий Прометейб/р2000
23Ринчинов Бэлигто Атлант-1б/р1997
24Сампилов Андрей Улан-Удэ, личноб/р1998
25Ульзетуев Вениамин Компасб/р1993
26Чимитов Намжил РМКб/р1996
27Щербаков Егор Прометейб/р2001