Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

9 этап Кубка Республики Бурятия по спортивному туризму (дистанции-пешеходные)

15-16 декабря 2018г. в г.Улан-Удэ состоятся соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях, место проведения Республиканский многоуровневый колледж

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 13.12.2018 23:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 158 из 200

Организатор

Виктор Власов
+79516286014 Виктор Власов
Vitka-n2@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1KL_Ж_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буркова Наталья ИРЦДОб/р2007
2Ерофеевская Венера ИРЦДОб/р2007
3Житихина Екатерина ИРЦДОб/р2007
4Харчикова Наташа МАУ ДО Сэлэнгэб/р2007
1KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дульянинова Ксюша МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
2Дульянинова Настя МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
3Захарова Александра МАУ ДО Сэлэнгэб/р2006
4Красикова Майя МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
5Мальцева Виолета МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
6Паргачева Виктория ИРЦДОб/р2005
7Шадапова Арьяна МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
1KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Федорова Даша МАУ ДО СэлэнгэIIю2004
2Чистякова Вика МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
1KL_М_10-11 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банин Алексей ИРЦДОб/р2007
2Симонов Владимир ИРЦДОб/р2007
1KL_М_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мухин Никита МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
2Паращенко Никита ИРЦДОб/р2005
3Хлебодаров Александр ИРЦДОб/р2006
1KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анулеев Павел МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2Кривогорцин Денис МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
3Кузьмин Вова МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
4Разя Дмитрий ИРЦДОб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
5Сидоров Алексей ИРЦДОб/р2004
6Симонов Антон ИРЦДОб/р2004
7Урюпин Дима МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
8Федосенко Владимир МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
1KL_М_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинин Вова МАУ ДО Сэлэнгэб/р2001
2KL_M_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мухин Никита МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
2KL_Ж_12-13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дульянинова Ксюша МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
2Дульянинова Настя МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
3Захарова Александра МАУ ДО Сэлэнгэб/р2006
4Красикова Майя МАУ ДО Сэлэнгэб/р2005
2KL_Ж_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Федорова Даша МАУ ДО СэлэнгэIIю2004
2Чистякова Вика МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2KL_М_14-15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анулеев Павел МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
2Кривогорцин Денис МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
3Кузьмин Вова МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
4Урюпин Дима МАУ ДО Сэлэнгэб/р2004
5Федосенко Владимир МАУ ДО Сэлэнгэб/р2003
2KL_М_16-17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинин Вова МАУ ДО Сэлэнгэб/р2001
2KL_М_СТУД - 2002г.р и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Максим МАУ ДО Сэлэнгэб/р2000
2Сампилов Андрей Улан-Удэ, личноб/р1998

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Бурятия