Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2018 (сб)   Кабанский, пос. Селенгинск

Открытое Первенство Кабанского района по ориентированию на лыжах. I Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Кабанского района по ориентированию на лыжах. I Этап Кубка Бурятии 2019 г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 14:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта СШ №4IIIю20074651762
2Божеева Арина Кабанский районб/р2007
3Железникова Настя Кабанский районб/р2007
4Капустина Дарья Кабанский районб/р2007
5Коновалова Анастасия СШ №420074640932
6Косилко Дарья Кабанский районб/р2007
7Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-на2007
8Панченкова Вероника СШ №4IIIю20094640921
9Трофимова Настя Кабанский районб/р2007
10Тугульдурова Анастасия СОШ №44 5 "а"б/р2008
11Щукарева Наташа Кабанский районб/р2007
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Мария Прибайкальский районб/р20054649726
2Дедок Владислава Кабанский районб/р2006
3Загибалова Мария Кабанский районб/р2006
4Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
5Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
6Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121728
7Ковалева Виктория Кабанский районб/р2006
8Кускенова Анастасия СШ №4IIIю20054640927
9Михайлова Анна Кабанский районб/р2006
10Пахомова Василина СШ №420064640922
11Попова Анастасия СШ №4IIIю20064640924
12Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
13Склярова Карина СШ №420054640968
14Чимитова Намгар СШ №4IIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана СШ №4I20044640975
2Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
3Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
4Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
5Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
3Мирошниченко Эвелина СШ №4II20022106508
4Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
5Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20022040832
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Татьяна Кабанский районб/р1970
2Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII1976
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Бадмаева Светлана Заиграевоб/р19682102468
3Девяткова Ольга ИволгаI19604645409
4Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ЛичникIII19472040838
2Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cекерина Татьяна Кабанский районб/р19702114425
2Бадмаева Галина Заиграевоб/р1992
3Берсенева Галина Заиграевоб/р1988
4Долонова Алёна БГУ МИб/р1984
5Загребельная Елена ДЮСШ Селенгинского р-наII1986
6Измайлова Татьяна Саган-Нурб/р19932040842
7Котова Елена Кабанский районIII19762114426
8Маслова Влада Заиграевоб/р19962127520
9Савельева Екатерина Кяхтинский р-нб/р1992
10Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
11Тарбаева Ирина компасб/р1991
12Шубина Светлана Кяхтинский р-нб/р2000
13Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гыргеев Константин СШ №4IIIю20084640928
2Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
3Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
4Масляков Александр СШ №4IIIю20084651759
5Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
6Семихватский Захар СШ №4IIIю2007
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид СШ №4IIIю2005
2Погарский Илья СШ №4IIю20064640970
3Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
4Хлебодаров Александр Иволга ИРЦДО2006
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI20032040832
2Волхонский Павел СШ №4II20042138641
3Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
4Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5II2004
5Раднаев Илья Кяхтинский р-нII2003
6Сидоров Алексей Иволга ИРЦДОI20044645391
7Татарников Артем Саган-НурIII20041451994
8Трегубов Никита СШ №4III20042117224
9Тростянчук Дмитрий СШ №420042138643
10Федоров Дмитрий Саган-НурIII20042040850
11Цыденов Александр СШ №420044640923
12Цыденов Баир ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2003
13Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
14Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Быков Евгений Прибайкальский районIIIю20014649721
3Денисенко Данил БГУI20012102444
4Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20011405170
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминев Александр компасб/р1996
2Афанасьев Максим Кяхтинский р-нб/р1998
3Бадмаев Хэшэгтэ компасб/р1993
4Батуев Алдар компасб/р1982
5Батуева Сэлмэг компасб/р1991
6Белоусов Аркадий Кабанский районКМС1960
7Гулькин Андрей Кабанский районб/р19832121725
8Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
9Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
10Зарифулин Василий Прибайкальский районКМС19862097956
11Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
12Калгин Виталий Заиграевоб/р1995
13Лесков Александр Саган-НурI19852106508
14Михайлов Максим ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1982
15Намсараев Сандан компасб/р1995
16Павлов Александр Кабанский районIII19831841338
17Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
18Татарников Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1986
19Ульзетуев Вениамин компасб/р1991
20Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
21Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
22Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19671451996
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атясов Андрей Заиграевоб/р1970
2Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
3Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
4Черняев Дмитрий Форсажб/р19728654770
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский районб/р1966
2Жамбалтаров Виктор Кяхтинский р-нб/р1959
3Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII19572106436
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ Энергоб/р19404645385
2Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
3Мармышев Георгий Кабанский районб/р19492121729
4Матушкин Анатолий Заиграевоб/р1955
5Фролов Николай Заиграевоб/р19522102470