Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования тур.клуба "Эврика" по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 07.12.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

0CL_KIDЖ - 1 класс детская женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Вероника Рысьб/р2009
2Архипкина Таисия Abrissб/р2009
3Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
4Баланина Любовь Эврикаб/р2007
5Бережкова Виктория Эврика 2 классб/р2010
6Вопилова Дарья Абрисб/р2007
7Воронина Вера Эврика 2 классб/р2011
8Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
9Гришина Алеся Рысьб/р2009
10Гусакова Анна АБРИС-Мб/р2010
11Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
12Иванова Алена ЭврикаIIIю2007
13Ипатова Дарина Рысьб/р2008
14Карасева Карина ЭврикаIIIю2008
15Красавина Глафира Эврикаб/р2008
16Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
17Кульпина Дарья Рысьб/р2008
18Логинова Арина Рысьб/р2007
19Морина Виктория Abrissб/р2009
20Надёжина Дарья Абрисб/р2007
21Никифорова Виктория Abrissб/р2009
22Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
23Пешкова Серафима СЮТур Переславльб/р2007
24Пугачева Ульяна Эврика 2 классб/р2010
25Ригина Полина Эврикаб/р2009
26Саханова София Рысьб/р2008
27Сластникова Анастасия АБРИС-Мб/р2007
28Смирнова Ульяна Эврикаб/р2009
29Собенина Ваовара Эврика 2 классб/р2010
30Соколова Елена Эврикаб/р2007
31Солынина Ксения Эврикаб/р2007
32Старцева Александра Эврика 2 классб/р2009
33Старцева Вероника Рысьб/р2009
34Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2012
35Филиппова Полина Эврикаб/р2008
36Шрам Ирина Эврика 2 классб/р2009
0CL_KIDМ - 1 класс детская мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Тимур Рысьб/р2009
2Бекренев Роман Эврикаб/р2009
3Варенцов Константин АБРИС-Мб/р2008
4Висков Матвей Абрисб/р2007
5Волков Никита Эврика2007
6Воронин Тимофей Эврика 2 классб/р2009
7Гаврилов Михаил Рысьб/р2007
8Глошин Егор Эврикаб/р2008
9Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю2008
10Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
11Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
12Жданов Егор Рысьб/р2009
13Зотин Иван ЭврикаIIIю2008
14Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010
15Иконописцев Роман YaroslavlIIю2007
16Климов Владимир Эврикаб/р2008
17Кокорев Петр Эврикаб/р2007
18Комаров Михаил Рысьб/р2007
19Кондаков Максим АБРИС-Мб/р2007
20Лабюк Григорий ЭврикаIIIю2008
21Магнитский Марк Эврика 2 классб/р2010
22Маркосов Степан Эврикаб/р2009
23Маряшин Михаил Эврика 2 классб/р2010
24Масленников Егор Рысьб/р2007
25Мелехов Даниил ЭврикаIIIю2008
26Мигунов Константин Эврика 2 классб/р2010
27Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р2007
28Овсянников Василий ЭврикаIIIю2007
29Перевозников Андрей Эврика2007
30Поволоцкий Артур Эврика 2 классб/р2009
31Прохоров Павел Эврикаб/р2008
32Ромахов Семён АБРИС-Мб/р2008
33Смирнов Семен Эврикаб/р2008
34Соломатин Егор Эврикаб/р2008
35Спиридонов Олег Эврика 2 классб/р2010
36Суворов Сергей Эврикаб/р2007
37Терентьев Даниил Эврикаб/р2009
38Фатыхов Карим Абрисб/р2007
39Филаткин Андрей Эврикаб/р2008
40Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
41Чешуин Егор ЭврикаIIIю2008
42Шмаков Константин Эврикаб/р2008
43Шрам Александр Эврика 2 классб/р2011
1CL_KIDЖ - 1 класс детская женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сш №76-1IIIю2005
2Антонова Карина Эверестб/р2005
3Архипкина Таисия Abrissб/р2009
4Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
5Бухаринская Ксения Эверестб/р2006
6Вершинина Арина Перспектива Переславльб/р2005
7Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
8Галеева Дарья АБРИС - Frogsб/р2006
9Гусарова Ольга сш №76-1IIIю2005
10Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
11Захарьева Мария сш №76-1IIIю2005
12Зименкова Светлана Эверестб/р2005
13Иванова Алена ЭврикаIIIю2007
14Карасева Карина ЭврикаIIIю2008
15Котышева Виктория Эверестб/р2005
16Котюнина Елизавета Перспектива Переславльб/р2005
17Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
18Крюкова Наталия Рысьб/р2005
19Кузнецова Анастасия Рысьб/р2005
20Кузнецова Полина Рысьб/р2005
21Кустова Любовь Эверестб/р2006
22Макова Анна сш №76-1IIIю2005
23Маркова Александра ЭврикаIIю2005
24Масло Екатерина Перспектива Переславльб/р2006
25Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
26Мовсисян Ирина Перспектива Переславльб/р2005
27Морина Виктория Abrissб/р2009
28Назарова Александра Рысьб/р2005
29Никогда Алена Эверестб/р2005
30Овсяникова Марина Рысьб/р2005
31Павлухина Алина Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005
32Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
33Пешкова Серафима СЮТур Переславльб/р2007
34Поплевина Екатерина Перспектива Переславльб/р2005
35Сарыкова Ксения Abrissб/р2006
36Татарникова Анжела АБРИС - FrogsIII2005
37Торопова Карина Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
38Фадеева Виктория сш №76-1IIю2005
39Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
40Цветкова Мария АБРИС - Frogsб/р2006
41Шульженкл Виктория Рыбинск - 26б/р2005
1CL_KIDМ - 1 класс детская мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Александр ЭврикаIIю2005
2Базлов Иван Перспектива Переславльб/р2006
3Балеевских Артем Эврикаб/р2005
4Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р2006
5Волков Никита ЭврикаIIIю2007
6Волков Семён AbrissIIю2006
7Воробьёв Алексей АБРИС - Frogsб/р2006
8Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
9Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
10Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р2005
11Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р2006
12Иванов Егор Эверестб/р2006
13Иванов Иван сш №76-1IIIю2006
14Иконописцев Роман YaroslavlIIю2007
15Капустин Алексей ЭврикаIIIю2004
16Кислёнков Егор Рысьб/р2005
17Корольков Константин Эврика2006
18Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005
19Куваев Дмитрий сш №76-1IIIю2006
20Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
21Купцов Родион сш №76-1IIIю2005
22Кушнир Максим сш №76-1IIIю2006
23Лабюк Григорий ЭврикаIIIю2008
24Марков Артем сш №76-1IIю2006
25Мищенко Иван ЭврикаIIю2005
26Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
27Нурмухамедов Дамир СЮТур Переславльб/р2007
28Овсянников Василий ЭврикаIIIю2007
29Овсянников Владимир ЭврикаIIю2005
30Павлов Максим Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005
31Пак Антон СЮТур Переславльб/р2004
32Петров Илья Рысьб/р2005
33Пойкалайнен Егор ЭврикаIIю2005
34Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005
35Путилов Даниил Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
36Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
37Рахимов Егор сш №76-1IIIю2005
38Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005
39Сенюкович Иван AbrissIIю2006
40Смирнов Семен ЭврикаIIIю2008
41Стариков Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
42Тархов Иван сш №76-12005
43Ульянов Егор Рыбинск ЦДЮТЭб/р2007
44Федоров Марк Эверестб/р2006
45Фомин Денис ЭврикаIIIю2006
46Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
47Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р2005
48Шишков Денис сш №76-1IIIю2005
2CL_KIDЖ - 2 класс юноши женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cудакова Елизавета АБРИС - Frogsб/р2004
2Акимова Ксения сш №76-1IIIю2005
3Анодина Полина СЮТур Переславльб/р2003
4Антонова Карина Эверестб/р2005
5Вершинина Арина Перспектива Переславльб/р2005
6Вещева Анна Эверестб/р2004
7Гришаева Светлана АБРИС - Frogsб/р2003
8Гусарова Ольга сш №76-1IIIю2005
9Зименкова Светлана Эверестб/р2005
10Котышева Виктория Эверестб/р2005
11Котюнина Елизавета Перспектива Переславльб/р2005
12Красавина Анастасия РысьIIIю2005
13Кузнецова Ксения Рысьб/р2004
14Лебедева Юлия Рыбинск-Центрб/р2004
15Макова Анна сш №76-1IIIю2005
16Малова Кристина Рыбинск - 26III2003
17Маркова Александра ЭврикаIIю2005
18Мирзакулова Надежда Эврика2004
19Назарова Александра Рысь 1б/р2005
20Назарова Анастасия РысьIIIю2005
21Никогда Алена Эверестб/р2005
22Обойщикова Алёна Рыбинск-Центрб/р2005
23Панина Анастасия АБРИС - Frogsб/р2004
24Петухова Анастасия Эврика2004
25Поплевина Екатерина Перспектива Переславльб/р2005
26Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII2005
27Соколова Екатерина Рыбинск - 26III2003
28Толстикова Серафима сш №76-1III2003
29Уханова Ульяна Эврика2004
30Фадеева Виктория сш №76-1IIю2005
31Хабарова Мария Эврика2004
32Халезова Евгения РысьIII2003
33Цветкова Мария Абрисб/р2006
2CL_KIDМ - 2 класс юноши мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Александр ЭврикаIIю2005
2Артемьев Олег Рыбинск-ЦентрIIIю2006
3Бочкун Иван СЮТур Переславльб/р2006
4Гензе Антон ЭврикаIII2003
5Грибанов Никита ЭврикаIIю2004
6Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р2005
7Егоров Максим Эврика2004
8Емелин Дмитрий сш №76-1III2003
9Ершов Артём АБРИС - Frogsб/р2004
10Ждановский Роман АБРИС - Frogsб/р2004
11Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р2006
12Иванов Егор Эверестб/р2006
13Калинин Дмитрий Угличский р-н, личноб/р2004
14Комаров Матвей Рыбинск-Центрб/р2003
15Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
16Корякин Василий Перспектива Переславльб/р2005
17Крылов Владислав Эверест2004
18Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р2004
19Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
20Купцов Родион сш №76-1IIIю2005
21Кушнир Максим сш №76-1IIIю2006
22Марков Артем сш №76-1IIю2006
23Менухов Ярослав Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2005
24Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
25Нестеров Матвей Рыбинск-Центр2004
26Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
27Новиков Андрей Эверестб/р2004
28Оленев Владимир Рыбинск - 26III2003
29Пак Антон СЮТур Переславльб/р2004
30Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р2005
31Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
32Рахимов Егор сш №76-1IIIю2005
33Родин Святослав Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003
34Родионов Александр ЭверестIII2003
35Роленок Дмитрий Рысьб/р2005
36Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р2005
37Сенюкович Иван AbrissIIю2006
38Тархов Иван сш №76-12005
39Федоров Марк Эверестб/р2006
40Фесенко Владислав Эврика2003
41Фрелих Павел Рыбинск-Центр2005
42Шевченко Кирилл СЮТур Переславльб/р2003
43Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р2005
44Шильцин Дмитрий Эверест2004
45Шишков Денис сш №76-1IIIю2005
46Шубин Евгений Эврика2003
2CLЖ - 2 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давыдова Дарья Рыбинск - 26II1999
2Семенникова Алина YaroslavlIII2002
3Семенова Екатерина Рыбинск-Центрб/р2002
4Скворцова Виталина СЮТур Переславльб/р2002
5Сторожева Анастасия YaroslavlКМС2002
6Шульженкл Виктория Рыбинск - 26б/р2005
2CLМ - 2 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Артем СЮТур Переславльб/р2002
2Балуков Никита РысьIII2002
3Большаков Данила Рыбинск - 26II2001
4Емельянов Олег Рыбинск - 26III2002
5Кузнецов Дмитрий РысьIII2002
6Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III2002
7Маков Степан сш №76-1II2002
8Орлов Сергей Рысьб/р1998
9Остроумов Сергей ЭврикаIIю2000
10Смирнов Никита YaroslavlКМС2002
11Тарасов Виктор YaroslavlIII1998
12Черногоров Данил РысьIII2002
13Чистяков Александр Рыбинск - 26II2001
3CL_KIDЖ - 3 класс юниоры женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Яна YaroslavlIII2001
2Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
3Волгина Ольга ЭврикаII2001
4Жарова Валерия ЭврикаII2001
5Малова Кристина Рыбинск - 26III2003
6Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
7Мирзакулова Надежда Эврика2004
8Петухова Анастасия Эврика2004
9Семенникова Алина YaroslavlIII2002
10Соколова Екатерина Рыбинск - 26III2003
11Сторожева Анастасия YaroslavlКМС2002
12Толстикова Серафима сш №76-1III2003
13Халезова Евгения Рысь 1III2003
3CL_KIDМ - 3 класс юниоры мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуков Никита Рысь 1III2002
2Большаков Данила Рыбинск - 26II2001
3Гензе Антон ЭврикаIII2003
4Грибанов Никита ЭврикаIIю2004
5Егоров Максим Эврика2004
6Емелин Дмитрий сш №76-1III2003
7Емельянов Олег Рыбинск - 26III2002
8Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
9Кочнев Илья Рыбинск-ЦентрII2002
10Кузнецов Дмитрий Рысь 1III2002
11Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III2002
12Маков Степан сш №76-1II2002
13Менухов Ярослав Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2005
14Нагибин Владимир Эврика2003
15Оленев Владимир Рыбинск - 26III2003
16Смирнов Никита YaroslavlКМС2002
17Фесенко Владислав Эврика2003
18Черногоров Данил Рысь 1III2002
19Чистяков Александр Рыбинск - 26II2001
20Шубин Евгений Эврика2003
3CLЖ - 3 класс женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
2Давыдова Дарья Рыбинск - 26II1999
3Куликова Любовь YaroslavlI1981
4Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
5Славинская Алиса Рыбинск-ЦентрII2005
6Сторожева Анастасия YaroslavlКМС2002
7Сторожева Дарья YaroslavlI1995
8Толстикова Серафима сш №76-1III2003
9Халезова Евгения Рысь 2002 мIII2003
3CLМ - 3 класс мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуков Никита Рысь 2002 мIII2002
2Вопиловский Иван Ярославль, личноI1997
3Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
4Кочнев Илья Рыбинск-ЦентрII2002
5Кузнецов Дмитрий Рысь 2002 мIII2002
6Маков Степан сш №76-1II2002
7Сарычев Антон YaroslavlКМС1987
8Сенюкович Егор YaroslavlIII2000
9Смирнов Никита YaroslavlКМС2002
10Тарасов Виктор YaroslavlIII1998
11Фрелих Павел Рыбинск-Центр2005
12Черногоров Даниил Рысь 2002 мIII2002

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.