Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый тренировочный старт клуба Кентавр

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.12.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сивунова Софья Спутникб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю2006
2Щенникова Валерия СпутникIIIю2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС19802040622
3Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калёнова Светлана СпутникI19701841285
2Купцова Наталья СоюзI19722040633
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
2Маковская Ольга СоюзIII19562113981
3Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р1947
4Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р1954
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей Союзб/р2008
2Глазунов Марк Спутникб/р2010
3Зязин Тимофей "Кентавр" Строеваб/р2009
4Карбашов Арсений Спутникб/р2008
5Лыков Даниил "Кентавр" Строеваб/р2008
6Молотков Матвей "Кентавр" Строеваб/р2010
7Разуваев Кирилл "Кентавр" Строеваб/р2008
8Рыжов Антон Спутникб/р2009
9Сидоркин Арсений "Кентавр" Строеваб/р2008
10Филимонов Иван Спутникб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безроднов Даниил Спутникб/р2007
2Гулин Константин Спутникб/р2007
3Ермолаев Владимир Спутникб/р2007
4Завикторин Максим СпутникIIю2006
5Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
6Майоров Егор "Кентавр" Строеваб/р2007
7Мамедов Алексей "Кентавр" Строеваб/р2007
8Орлов Лев "Кентавр" Строеваб/р2007
9Сенькин Илья "Кентавр" Строеваб/р2007
10Уханкин Антон "Кентавр" Строеваб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
2Кащеев Даниил "Кентавр" Строева2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI2003
2Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII2003
3Чернов Павел СпутникIIIю2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимбеков Александр ПАИИКМС1994
2Баракин Андрей ПАИИI2000
3Бикмурзин Кирил ПАИИI1997
4Варнавский Виктор ПАИИI1995
5Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412
6Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
7Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
8Терешин Николай ПАИИМС19881415519
9Фролов Михаил ПАИИI19968652988
10Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Ладыгин Евгений СоюзIII19612113987
3Самошин Евгений СоюзI19462040617

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.