Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый новогодний турнир по парковому ориентированию «Мандариновые бега»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
89208318555 Стасишина Наталья Владимировна
89208925996 Хохловский Юрий Вячеславович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 221)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ж - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугайчук Елизавета Лицей № 2IIIю2001
2Воронина Дарья Молодёжный клуб друзей (МКД)б/р1997
3Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001
4Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
5Швец Анна ЦВР Володарского р-наIIю2001
OPEN М - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корсиков Алексей Брянский р-н, личноб/р1989
2Кочергин Владислав ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2000
3Кузавлёв Вадим ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2001
4Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
5Яшкин Николай БГИТУб/р1999
Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Екатерина МБОУ СОШ 4б/р2007
2Елинская Ксения ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
3Ильюшина Анна ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
4Исаева Виктория школа №36б/р2008
5Ковалева Мария ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
6Коваленко Елизавета ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
7Кузина Екатерина ЦВРб/р2009
8Мухо Елизавета ЦДиЮТиЭ, шк.5б/р2008
9Никифорова Надежда МБОУ СОШ 4б/р2007
10Палло София ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
11Першикова Варвара ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2008
12Пыленок Алина ЦВРб/р2008
13Рулева Ольга ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
14Терешонок Виктория ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
15Туркова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2008
16Чернякова Мария ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
17Щеглова Яна МБОУ СОШ 4б/р2007
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алхимова Кира МБОУ СОШ № 12б/р2006
2Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
3Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
4Быкова Юлия школа №36б/р2007
5Вахромешина Анна МБОУ СОШ №14б/р2006
6Вишнева Светлана МБОУ СОШ №14б/р2007
7Говорова Полина МБОУ СОШ №14б/р2007
8Гогорян Арина Лицей № 2б/р2006
9Головатенко Ксения МБОУ СОШ №14б/р2006
10Горохова Юлия МБОУ СОШ №14б/р2007
11Зуева Карина школа №36б/р2007
12Иванова Анна ЦДиЮТиЭIIIю2007
13Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭIIIю2007
14Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
15Косова Ирина МБОУ СОШ №14б/р2007
16Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
17Лазарева Виктория ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2007
18Меркушина Дарья школа №36б/р2006
19Нелюбина Вероника школа №36б/р2007
20Платонова Полина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2007
21Родина Дарья МБОУ СОШ № 12б/р2006
22Рыбикова Алена школа №36б/р2007
23Сафронова Евгения ЦДиЮТиЭIIIю2006
24Серова Марина МБОУ СОШ №14б/р2006
25Стасюк Варвара школа №36б/р2007
26Стасюк Софья школа №36б/р2007
27Степченко Ксения ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2006
28Толшмякова Виолетта МБОУ СОШ №14б/р2007
29Тюнюкова Лилия МБОУ СОШ №14б/р2007
30Ускова Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
31Фролова Дарья ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2007
32Целикова Елизавета ЦДиЮТиЭб/р2007
33Шалаева Эльвира ЦДиЮТиЭб/р2007
34Шкарина Юля ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2007
35Юдина Анастасия МБОУ СОШ №14б/р2007
36Якутина Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2007
Ж14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Софья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2004
2Алешина Ульяна МБОУ СОШ№19б/р2005
3Буянова Алена ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
4Воеводина Ника МБОУ СОШ №1б/р2004
5Гурова Алина школа №36б/р2004
6Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
7Дугина Анастасия МБОУ СОШ№19б/р2005
8Дьяконова Надежда ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2005
9Евстратоваа София МБОУ СОШ № 12б/р2004
10Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
11Жукова Юлия МБОУ СОШ№19б/р2005
12Зайцева Анастасия ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
13Зырянова Алина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
14Корнекова Ольга ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
15Костикова Юлия МБОУ СОШ№19б/р2005
16Кравцова Анна МБОУ СОШ №14б/р2004
17Ластунова Арина МБОУ СОШ№19б/р2005
18Маркина Анастасия ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
19Маркина Валерия ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
20Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
21Мельник Валерия МБОУ СОШ №14б/р2005
22Орлова Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
23Осипова Ангелина Лицей № 2б/р2004
24Панфилова Софья ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
25Пирумян Ангелина ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
26Савинова Елизавета ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
27Сенина Мария ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
28Хомякова Виктория ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2005
29Худобко Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алхимова Анастасия ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2003
2Афонина Вероника МБОУ СОШ № 12б/р2003
3Воробьева Алена ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
4Герасимова Екатерина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
5Грувман Валерия школа №36б/р2002
6Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
7Колпакова Диана ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
8Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
9Кубышева Анастасия ЦВРб/р2003
10Кузавлева Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
11Курашова Анастасия школа №36б/р2002
12Масленникова Дарья ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2002
13Парфёнова Ангелина школа №36б/р2002
14Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIю2002
15Привалова Ирина МБОУ СОШ 4б/р2002
16Сахарова Мария ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2003
17Троепольская Елена школа №36б/р2002
18Чижикова Анастасия Лицей № 2б/р2003
М10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменков Сергей школа №36б/р2008
2Алымов Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
3Баурош Александр ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
4Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р2011
5Зайцев Иван ЦДиЮТиЭб/р2008
6Зарьянов Андрей ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2008
7Кулешов Вячеслав ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2009
8Максимов Павел ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
9Пчеленок Матвей МБОУ СОШ 4б/р2007
10Рубанов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
11Сипугин Илья МБОУ СОШ №14б/р2008
12Тимошенко Никита ЦДиЮТиЭ, шк. 59б/р2008
13Удалый Павел ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
14Цатурян Роман МБОУ СОШ 4б/р2007
15Шутюк Дмитрий МБОУ СОШ 4б/р2007
16Юшкевич Ярослав ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2008
М12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашев Алексей ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
2Анафриков Прохор МБОУ СОШ №14б/р2006
3Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
4Артюхов Никита ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
5Афанасьев Андрей "Ирбис"II20062131704
6Белкин Алексей МБОУ СОШ №14б/р2007
7Бодров Савелий МБОУ СОШ №14б/р2006
8Водянин Тимофей ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2007
9Воробьев Даниил МБОУ СОШ №14б/р2006
10Змиев Виктор МБОУ СОШ№19б/р2006
11Кондаков Евгений МБОУ СОШ №14б/р2006
12Лагунов Роман МБОУ СОШ №14б/р2007
13Ломакин Даниил МБОУ СОШ №14б/р2007
14Лунькин Владислав МБОУ СОШ №14б/р2007
15Марченков Дмитрий МБОУ СОШ №14б/р2006
16Мишин Иван ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2006
17Мореев Ярослав МБОУ СОШ №14б/р2007
18Морозов Даниил ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2006
19Никишкин Евгений школа №36б/р2006
20Осипенко Руслан МБОУ СОШ №14б/р2006
21Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIю2006
22Синица Роман МБОУ СОШ 4б/р2005
23Туркин Захар МБОУ СОШ №14б/р2007
24Фурман Михаил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2007
25Цупиков Мирослав ЦДиЮТиЭб/р2007
26Чураков Николай ЦВРб/р2006
27Шамей Дмитрий МБОУ СОШ №14б/р2006
28Шитый Ростислав МБОУ СОШ №14б/р2007
29Щеголяев Егор МБОУ СОШ №14б/р2007
30Юдин Николай ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2006
31Яшкин Илья МБОУ СОШ №14б/р2007
М14 - 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аленичев Олег МБОУ СОШ № 12б/р2004
2Артемов Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
3Березовский Максим МБОУ СОШ№19б/р2005
4Борзаков Михаил ЦВРб/р2005
5Дворцов Владислав ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2007
6Жигалов Иван МБОУ СОШ № 12б/р2004
7Завадский Юрий "Ирбис"20052131702
8Задубровский Артур ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
9Зинов Федор ЦВР Володарского р-наIIIю2005
10Исаченко Артем ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39IIIю2004
11Карпов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
12Клеутин Олег МБОУ СОШ №1б/р2004
13Королёв Иван "Ирбис"II20042101470
14Кузнецов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
15Кургузов Егор МБОУ СОШ №1б/р2004
16Лемешев Даниил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
17Мартынов Богдан МБОУ СОШ №1б/р2004
18Мачулин Даниил ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина шк. 39б/р2005
19Медведев Александр "Ирбис"II20042131899
20Мефед Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2005
21Мокшанов Максим МБОУ СОШ№19б/р2004
22Мотузков Михаил МБОУ СОШ №14б/р2005
23Понамарев Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
24Прокопенко Олег МБОУ СОШ № 12б/р2004
25Ростов Алексей МБОУ СОШ №1б/р2004
26Рухлядко Андрей МБОУ СОШ №1б/р2004
27Сарамуд Артем МБОУ СОШ №1б/р2004
28Силкин Вадим ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
29Симаненков Даниил ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2005
30Симонов Никита МБОУ СОШ №1б/р2004
31Соломенный Станислав ЦВРб/р2005
32Сорокин Роман ЦВР Володарского р-наIIIю2004
33Тимур Никита ЦДиЮТиЭ, шк.32б/р2004
34Тиняев Артём ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
35Трошечкин Егор МБОУ СОШ№19б/р2005
36Трошкин Дмитрий МБОУ СОШ №14б/р2004
37Фролов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
38Чернышов Александр ЦВР Володарского р-наIIIю2004
39Чугунов Даниил ЦВРб/р2004
40Шведов Владислав ЦВРб/р2005
41Яковлев Николай ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенков Никита МБОУ СОШ №8б/р2002
2Бабич Николай МБОУ СОШ №8б/р2002
3Башлы Николай Лицей № 2б/р2003
4Бруев Юрий Лицей № 2б/р2003
5Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-на2002
6Волохо Валентин МБОУ СОШ №8б/р2002
7Газукин .дмитрий МБОУ СОШ №8б/р2002
8Ёшин Сергей МБОУ СОШ №8б/р2003
9Жихарев Дмитрий МБОУ СОШ 4б/р2003
10Зенин Никита ЦВРб/р2003
11Керимов Максим МБОУ СОШ №14б/р2003
12Кравцов Александр ЦВРб/р2003
13Кузнецов Евгений МБОУ СОШ №14б/р2003
14Курилов Павел ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2002
15Лазаренко Даниил Лицей № 2б/р2002
16Лялинов Иван МБОУ СОШ №14б/р2002
17Овсепян Артур МБОУ СОШ №8б/р2002
18Поденок Владислав МБОУ СОШ №8б/р2002
19Поляница Илья "Ирбис"II20022131898
20Трепутин Кирилл ЦДиЮТиЭ, шк.66б/р2003
21Филькин Вадим МБОУ СОШ №8б/р2002
22Школин Егор ЦВРб/р2003
23Юхачев Максим Лицей № 2IIIю2002