Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Тюмень, Андреевское

Открытие зимнего сезона - маркировка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.12.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
lorez@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ - Длинная дистанция (красная) 9.8 км, 22 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII20048644318
3Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
4Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
5Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
6Глухарев Василий Сдюсшор №2 ГлухареваМСМК19808333555
7Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19868655788
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
10Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI20048654650
11Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII19782007181
12Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007298
13Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
15Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
16Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
17Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
18Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
19Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС19941600855
20Мареев Виктор Сдюсшор №2 ГлухареваI20031633407
21Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19908000072
22Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI20032097939
23Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007257
24Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
25Скрипачев Артем Сдюсшор №2 ГлухареваIII2003303839
26Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
27Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII20032007268
28Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI2001303861
2 СРЕДНЯЯ - Средняя дистанция (синяя) 7.9 км, 19 КП;
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков20056304852
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII20041420002
4Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 ЯрковIII20058641039
6Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII20034500974
7Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
8Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
9Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
10Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
11Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
12Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваI20052007418
13Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р19782007313
14Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
15Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
16Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIII20081302096
17Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
18Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
19Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 ЯрковIII20056304801
20Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
21Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20066304817
22Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
23Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842
24Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007315
25Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007182
26Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
27Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
28Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
29Ткаченко Евгений Сдюсшор №2 Глухарева2004
30Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
31Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков20041425051
32Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
33Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII20007205384
34Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
35Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
3 КОРОТКАЯ - Короткая (зеленая) 3 км, 7КП. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2006237438
2Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
4Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
5Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р20061633435
6Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
7Кубрин Ярослав Сдюсшор №2 ГлухареваIIю2007
8Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
9Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
10Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
11Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2004237433
12Осипов Игорь СДЮСШОР №2 Ермакова2006237478
13Осипов Олег СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р20084500258
14Ослин Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаII20068641047
15Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII20042007259
16Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
17Сизиков Павел СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII20058641043
18Терёшин Артём СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2006223910
19Яицкая Валентина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2005254971
4 КОР + НИТКА - Короткая + нитка(зеленая) 3 км, 7КП. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Возмилов Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2007
2Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20076304829
3Григорьев Василий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
4Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
5Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
6Заровнятных Иван Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
7Коробейников Андрей Сдюсшор №2 Глухареваб/р2008
8Кубрин Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
9Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20096304824
10Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20096304815
11Половников Глеб СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р2009
12Романов Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
13Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20066304822
14Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2005
15Смолин Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20072111296
16Фалалеев Юрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2008
17Фатеева Софья СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
18Фахреев Матвей Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
19Хлызов Артем Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
20Царенко Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20086304856
21Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20106304814
22Шотропа Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
23Юдин Глеб СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2006237479
24Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII20007205384

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.