Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Золото Сенежа" - 5й этап кубка "Золотой Маршрут" 2019, старт на ВОДЕ

Форматы 4 и 8 часов на плавсредствах. Фестиваль проходит далеко, лучше ехать на 2 дня. Бесплатно накормим и напоем! Программа подогнана под ж/д расписание. При его изменении - время старта может быть изменено. Удобнее доехать в пятницу на поезде-экспрессе,обратно в воскресенье также

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 474 из 600

Организатор

Mosplay Ru
+79169999516 Telegram

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж4П – до 5 чел. - Женщины и жж команды на 4 часа на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ковалева Наталья 77_Москва ЗАО, лично1977Оплачено
21Дроздова Елена 77_Москва, лично1987Оплачено
2Мартынова Марина 77_Москва, лично1980Оплачено
31Никифорова Анна 77_Москва ЦАО, лично1982Ожидает оплаты
Ж8П – до 5 чел. - Женщины и жж команды на 8 часов на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Савельева Светлана 77_Москва ЗАО, лично1976Подтверждено без оплаты
21Елисеева Полина 50_Красногорск, лично2002Оплачено
2Екатова Екатерина 50_Красногорск, лично2002Оплачено
31Гладкова Мария 77_Москва СВАО, лично1983Оплачено
41Абрамова Наталья 77_Москва Троицкий АО, лично1975Оплачено
51Галышева Екатерина 50_Химки, лично1994Оплачено
2Неверова Елена 50_Химки, лично1993Оплачено
61Лазарева Светлана 77_Москва ЮВАО, лично1987Оплачено
71Меньшова Екатерина 77_Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
81Воронина Марина 77_Бурлаки на Волге, Москва ВАО1981Оплачено
2Храмцова Анна 77_Бурлаки на Волге, Москва ВАО1987Оплачено
91Елисеева Полина 50_Двое в лодке, не считая карты, Красногорск2002Ожидает оплаты
2Екатова Екатерина 50_Двое в лодке, не считая карты, Красногорск2002Ожидает оплаты
101Помазан Наталья 77_О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
М4П – до 5 чел. - Мужчины, мм и мж команды на 4 часа на плавредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ростовиков Михаил 50_Балашиха, лично1985Оплачено
21Гараев Альберт 77_Москва ВАО, лично1977Оплачено
2Гараев Илья 77_Москва ВАО, лично2001Оплачено
31Тягин Валентин 77_Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
2Кудряшова Екатерина 77_Москва Зеленоградский АО, лично1996Оплачено
41Чернышова Екатерина 77_Москва, лично1989Оплачено
2Славко Вячеслав 77_Москва, лично1990Оплачено
51Цветков Максим 77_Москва, лично1991Оплачено
61Быков Павел 77_Москва СЗАО, лично1981Ожидает оплаты
71Дулин Сергей 77_Москва ЮВАО, лично1984Подтверждено без оплаты
81Науменко Денис 50_Балашиха, лично1983Оплачено
91Ясенев Владислав 77_donors.ru, Москва ЮЗАО1971Оплачено
101Димитров Борис 77_RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
111Арсеев Андрей 77_АПА, Москва ЮЗАО1986Оплачено
2Арсеев Петр 77_АПА, Москва ЮЗАО1960Оплачено
121Степанов Алексей 50_Блуждающий, Мытищинский р-н1976Оплачено
131Жуков Дмитрий 77_Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Терентьев Константин 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
3Супов Дмитрий 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
141Кащук Тарас 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Игнатьева Ольга 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
151Голуб Оксана 50_Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
2Захаров Сергей 50_Железная Окса, Железнодорожный1976Оплачено
161Гриб Дмитрий 77_Заблудились, Москва Троицкий АО1987Ожидает оплаты
171Лексин Олег 77_Котики, Москва САО1977Оплачено
2Лексина Виктория 77_Котики, Москва САО1976Оплачено
181Шмидт Павел 50_Кузнецы, Балашиха1978Оплачено
191Ермаков Иван 77_Лангольеры, Москва ЮАО1990Оплачено
2Курносов Александр 77_Лангольеры, Москва ЮАО1988Оплачено
3Нечаев Сергей 77_Лангольеры, Москва ЮАО1982Оплачено
201Губашов Валерий 50_Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
2Любин Виталий 50_Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
211Симаков Константин 77_Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
2Ростовиков Антон 77_Лугор, Москва ЦАО1989Оплачено
221Кузнецов Александр 77_Лугор, Москва ЦАО1989Оплачено
2Шумский Скргей 77_Лугор, Москва ЦАО1989Оплачено
231Зорина Марина 77_НАДО ДОПОЛЗТИ, Москва ЮАО1981Оплачено
2Старостин Александр 77_НАДО ДОПОЛЗТИ, Москва ЮАО1985Оплачено
241Мартемьянов Иван 50_СаВа, Раменский р-н2005Оплачено
2Тайманов Александр 50_СаВа, Раменский р-н2005Оплачено
3Тайманов Сергей 50_СаВа, Раменский р-н1974Оплачено
251Деркачев Алексей 77_ТК МГТУ, Москва ЦАО1987Оплачено
261Будашкин Михаил 77_Три Стихии, Москва ЗАО1988Оплачено
271Тамазишвили Леван 77_Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
281Караганов Вадим 77_Черный Лис, Москва ЗАО1960Оплачено
М8П – до 5 чел. - Мужчины и мм команды на 8 час. на плавредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пахомов Степан 77_Москва ВАО, лично1975Оплачено
21Голиков Алексей 77_Москва ВАО, лично1982Оплачено
31Рогозин Олег 77_Москва, лично1987Оплачено
2Червинский Фёдор 77_Москва, лично1992Оплачено
41Батуев Евгений 50_Подольский р-н, лично1988Ожидает оплаты
2Курчаков Вячеслав 50_Подольский р-н, лично1966Ожидает оплаты
51Юрченко Андрей 77_Москва ЮАО, лично1957Оплачено
61Колганов Евгений 77_Москва ЮАО, лично1983Оплачено
71Санто Евгений 77_Москва ЮАО, лично1987Оплачено
81Киселев Александр 77_Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
2Манжай Игорь 77_Москва ЮЗАО, лично1982Оплачено
91Куприянов Сергей 77_13мм, Москва САО1988Оплачено
2Сидоров Кирилл 77_13мм, Москва САО1989Оплачено
101Дюльдин Руслан 77_Blizzard Team, Москва СЗАО1985Оплачено
2Якимов Семён 77_Blizzard Team, Москва СЗАО1991Оплачено
111Иванов Дмитрий 77_DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
121Касаткин Николай 77_kasatik/ru, Москва ВАО1948Оплачено
131Иванов Марк 77_Бегополис, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
141Иванов Марк 77_Бегополис, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
151Кудымовский Олег 50_Ветер Перемен, Краснознаменск1971Оплачено
2Бобыкин Андрей 50_Ветер Перемен, Краснознаменск1975Оплачено
161Борисов Константин 77_Водяная Черепаха, Москва ЮВАО1975Ожидает оплаты
2Борисов Николай 77_Водяная Черепаха, Москва ЮВАО1998Ожидает оплаты
171Кубарев Михаил 77_Золотая осень, Москва ЗАО1969Ожидает оплаты
181Мезрин Алексей 77_Крепыш и котик, Москва СЗАО1985Оплачено
2Самарин Станислав 77_Крепыш и котик, Москва СЗАО1973Оплачено
191Афанасьев Георгий 77_МаЖор, Москва ЮАО1986Оплачено
2Шульгин Максим 77_МаЖор, Москва ЮАО1982Оплачено
201Винокуров Василий 62_МП-3, Рязань1975Оплачено
2Кратенко Владимир 62_МП-3, Рязань1968Оплачено
211Посадский Алексей 77_Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
221Баранов Евгений 50_РМАТ, Химки1979Оплачено
2Тарасов Михаил 50_РМАТ, Химки1986Оплачено
231Чеботарев Алексей 68_Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
241Огнев Андрей 50_СО "Огонёк", Дмитровский р-н1968Ожидает оплаты
251Щедрин Алексей 50_Удовольствие с веслом, Красногорск1983Оплачено
2Кевиш Максим 50_Удовольствие с веслом, Красногорск1978Оплачено
МЖ8П – до 5 чел. - МЖ команды всех возрастов на 4 часа на плавсредств
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зубарева Наталия 77_Москва ВАО, лично1990Оплачено
2Иванов Андрей 77_Москва ВАО, лично1984Оплачено
21Ларюшкин Олег 50_Дубна, лично1988Оплачено
2Вирясова Ольга 50_Дубна, лично1982Оплачено
31Коганов Сергей 77_Москва ЗАО, лично1984Оплачено
2Сафонова Татьяна 77_Москва ЗАО, лично1966Оплачено
41Зубарева Наталия 77_Москва, лично1990Ожидает оплаты
2Иванов Андрей 77_Москва, лично1984Ожидает оплаты
51Тюленев Сергей 77_Москва САО, лично1989Ожидает оплаты
2Сукманова Екатерина 77_Москва САО, лично1987Ожидает оплаты
61Дубов Леонид 77_Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
2Мищенко Вера 77_Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
71Петров Сергей 77_802, Москва СЗАО1978Оплачено
2Рогаль Анна 77_802, Москва СЗАО1978Оплачено
81Сипина Анастасия 33_Blizzard child, Владимир1999Оплачено
2Рябченков Александр 33_Blizzard child, Владимир2004Оплачено
91Зимина Наталья 77_Blizzard Team, Москва ЗАО1979Оплачено
2Ефимов Андрей 77_Blizzard Team, Москва ЗАО1983Оплачено
101Ариничев Петр 77_TFP, Москва СВАО1983Оплачено
2Макурина Варвара 77_TFP, Москва СВАО1992Оплачено
111Антохина Татьяна 77_Альтима, Москва СВАО1982Оплачено
2Каныгин Михаил 77_Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
121Румянцев Андрей 77_Аура Приключений, Москва СЗАО1984Оплачено
2Трегубова Мария 77_Аура Приключений, Москва СЗАО1990Оплачено
131Поварницина Елена 50_Бегемот, Дубна1981Ожидает оплаты
2Вирясова Ольга 50_Бегемот, Дубна1982Ожидает оплаты
3Ларюшкин Олег 50_Бегемот, Дубна1988Ожидает оплаты
4Полетаев Александр 50_Бегемот, Дубна1984Ожидает оплаты
5Смоленский Александр 50_Бегемот, Дубна1974Ожидает оплаты
141Иванютин Владислав 50_В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада 50_В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
151Седова Надежда 50_Главное-участие, Климовск1980Оплачено
2Скворцов Дмитрий 50_Главное-участие, Климовск1974Оплачено
161Агафонов Иван 77_Квантовый гироскоп, Москва ЮЗАО1986Оплачено
2Артамонова Анна 77_Квантовый гироскоп, Москва ЮЗАО1986Оплачено
171Сафонов Александр 77_Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина 77_Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
181Комов Владимир 77_Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
2Козлова Ирина 77_Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
191Соломеннова Анастасия 77_САС, Москва ЮЗАО1984Оплачено
2Соломеннов Сергей 77_САС, Москва ЮЗАО1981Оплачено
3Акентьев Евгений 77_САС, Москва ЮЗАО1988Оплачено
201Волознева Людмила 77_СК Ромашково, Москва ЗАО1976Оплачено
2Волознев Сергей 77_СК Ромашково, Москва ЗАО1979Оплачено
Р-Д4П – до 9 чел. - Команда,где минимум 1-ребёнок 14 лет, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Елькина Ольга 77_Москва САО, лично1980Оплачено
2Елькин Вадим 77_Москва САО, лично1978Оплачено
3Елькин Георгий 77_Москва САО, лично2012Оплачено
4Елькин Григорий 77_Москва САО, лично2005Оплачено
21Степанова Наталья 50_Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
2Степанова Мария 50_Блондинка, Мытищинский р-н2008Оплачено

Доступные способы оплаты