Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Ранняя Весна" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут" 2019

Форматы 2 и 5 часов бегом/ 2 и 5 часов верхом на лыжах или вело! Дистанция пройдёт по парку Лосиный Остров, старт в самом неожиданном месте!

Рогейн. Национальные.

Подать заявкуОсталось 6 дней
до 28.02.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 414 из 600

Организатор

Mosplay Ru
+79169999516 Telegram

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж2Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Капитонова Ольга Москва ВАО, лично1987Ожидает оплаты
21Грибанова Татьяна О-Фрязино, Фрязино1980Оплачено
31Ильичева Елизавета СТК Гольфстрим, Москва СВАО2001Оплачено
2Корчинелли Александра СТК Гольфстрим, Москва СВАО2005Оплачено
41Жукова Марина ТехноСтройОлимп, Москва ЦАО1978Ожидает оплаты
Ж2Б_Д – до 4 чел. - Девочки и жж команды 1-16 лет 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Фатахова Виктория Атлантида, Москва СВАО2005Ожидает оплаты
2Колганова Юлия Атлантида, Москва СВАО2003Ожидает оплаты
21Богданова Елена БегоВел, Фрязино2010Изменено
31Грибанова Елизавета О-Фрязино, Фрязино2009Оплачено
41Лелюшкина Екатерина О-Фрязино, Фрязино2004Оплачено
51Тимошина Алиса О-Фрязино, Фрязино2010Оплачено
Ж2Б_СВ – до 4 чел. - Женщины и жж команды 55+лет, 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Соколовская Наталия Истринский р-н, лично1961Оплачено
21Дмитриева Валентина Ходынка, Москва САО1942Оплачено
Ж2Б_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 17-23 лет 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Жуйкова Юлия Москва СВАО, лично2001Оплачено
21Щёголева Алёна Атлантида, Москва ЮЗАО1995Оплачено
31Деомидова Ксения О-Фрязино, Фрязино2002Оплачено
41Кучерявенкова Елизавета О-Фрязино, Фрязино2000Оплачено
51Зименок Юлия СТК Гольфстрим, Москва СВАО2000Ожидает оплаты
2Зименок Юлия СТК Гольфстрим, Москва СВАО2000Ожидает оплаты
61Зименок Юлия СТК Гольфстрим, Москва СВАО2000Оплачено
Ж2В_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 1-23 лет 2 часа верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лукьянцева Полина Москва САО, лично2008Оплачено
21Темнова Софья Craft-ориента, Москва ВАО2005Оплачено
Ж5Б – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Атлетова Мария Москва ВАО, лично1988Оплачено
21Дроздова Елена Москва, лично1987Оплачено
31Гладкова Мария Москва СВАО, лично1983Оплачено
41Сафронова Ирина Москва СВАО, лично1980Ожидает оплаты
51Мотина Надежда Москва ЦАО, лично1992Оплачено
61Куликова Любовь Ярославль, лично1981Оплачено
71Седова Надежда Die Mannschaft, Троицк1980Ожидает оплаты
81Журбина Анастасия Жужу, Москва СЗАО1992Оплачено
91Самошкина Елена Идущие лесом, Москва ЮВАО1988Оплачено
101Кузнецова Екатерина Кати, Москва ВАО1990Оплачено
2Зайцева Екатерина Кати, Москва ВАО1989Оплачено
111Руднева Анастасия Призрак большого ума, Москва СЗАО1986Оплачено
Ж5Б_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40+ лет, 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Михайлова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1973Оплачено
31Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
41Цветаева Галина Буран-Д, Королев1965Оплачено
51Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Оплачено
Ж5Б_СВ – до 4 чел. - Женщины и жж команды 55+ лет, 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Жубрикова Ольга Красногорск, лично1955Ожидает оплаты
21Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
31Филиппова Татьяна Солнечный КОТ, Королев1954Оплачено
41Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
Ж5Б_Ю – до 4 чел. - Юниорки и жж команды 1-23 лет 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Елисеева Полина Красногорск, лично2002Ожидает оплаты
21Елисеева Полина Красногорск, лично2002Ожидает оплаты
31Елисеева Полина Красногорск, лично2002Оплачено
41Елисеева Полина Красногорск, лично2002Ожидает оплаты
51Елисеева Полина Красногорск, лично2002Оплачено
61Лопухова Яна Михайловский р-н, лично1996Оплачено
71Денисова Екатерина Химки, лично2000Ожидает оплаты
81Денисова Екатерина Химки, лично2000Оплачено
Ж5В – до 4 чел. - Женщины и жж команды всех годов, 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лично1982Оплачено
21Никифорова Анна Дурдом в болоте, Москва ЦАО1982Ожидает оплаты
31Сафронова Елена Мандрагора, Москва ЮАО1982Оплачено
41Потапенко Валерия ТК МГТУ, Москва СВАО1982Подтверждено без оплаты
Ж5В_В – до 4 чел. - Женщины и жж команды 40+ лет, 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Старостина Надежда Москва ЗАО, лично1959Оплачено
31Сафонова Татьяна Лягушка-путешественница, Москва ЮЗАО1966Оплачено
41Мордирос Татьяна МГУ, Москва ЮЗАО1975Оплачено
М2Б – до 4 чел. - Мужчины, мм и мж команды всех годов 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Останков Дмитрий Воронеж, лично1988Оплачено
21Иванов Евгений Дальнеконстантиновский р-н, лично1989Оплачено
31Спиркин Алексей Москва ЗАО, лично1983Оплачено
41Лукьянцев Дмитрий Москва САО, лично1974Ожидает оплаты
51Ахватов Антон Москва СВАО, лично1990Ожидает оплаты
61Тормозов Андрей Москва ЮАО, лично1986Оплачено
71Смирнов Андрей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
81Евдокимова Валерия run4beer, Москва САО1996Оплачено
2Михайленко Сергей run4beer, Москва САО1992Оплачено
91Гриб Дмитрий Заблудились, Москва Троицкий АО1987Оплачено
101Грибанов Глеб О-Фрязино, Фрязино1977Оплачено
111Богданов Андрей О-Фрязино, Фрязино1983Оплачено
М2Б_В – до 4 чел. - Мужчины, мм и мж команды 40+ лет, 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично1968Оплачено
21Смирнов Сергей Королев, лично1976Оплачено
31Панов Илья "БАРС", Москва СВАО1973Оплачено
М2Б_Д – до 4 чел. - Мальчики, мм и мж команды 1-16 лет 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ермачков Артём Мытищинский р-н, лично2005Оплачено
21Богданов Александр БегоВел, Фрязино2010Оплачено
31Грибанов Федор О-Фрязино, Фрязино2006Оплачено
41Богданов Алексей О-Фрязино, Фрязино2011Оплачено
51Стулов Вячеслав Сборная улицы Ленина, Истринский р-н2002Ожидает оплаты
2Мякотников Дмитрий Сборная улицы Ленина, Истринский р-н2003Ожидает оплаты
61Тагиев Мухамед СТК Гольфстрим, Москва СВАО2003Оплачено
71Косарев Александр СТК Гольфстрим, Москва СВАО2002Оплачено
81Капустин Егор СТК Гольфстрим, Москва СВАО2005Оплачено
2Лазарев Дмитрий СТК Гольфстрим, Москва СВАО2005Оплачено
91Гавриков Денис СТК Гольфстрим, Москва СВАО2007Оплачено
2Лисовский Андрей СТК Гольфстрим, Москва СВАО2005Оплачено
М2Б_Ю – до 4 чел. - Юниоры, мм и мж команды 17-23 лет 2 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ганыч Денис Москва, лично1998Ожидает оплаты
21Покачалов Петр ВСЕГДА НОМЕР ОДИН, Москва САО2001Ожидает оплаты
2Прокофьев Антон ВСЕГДА НОМЕР ОДИН, Москва САО2002Ожидает оплаты
31Рылов Александр О-Фрязино, Фрязино2000Оплачено
41Игнатко Андрей СТК Вектор, Москва ЮВАО1996Оплачено
51Армашов Артем СТК Гольфстрим, Москва СВАО1996Оплачено
М2В – до 4 чел. - Мужчины, мм и мж команды всех годов 2 часа верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
115 Павел Москва СЗАО, лично1961Ожидает оплаты
21Темнов Аркадий Craft-ориента, Москва ВАО1973Ожидает оплаты
М2В_Ю – до 4 чел. - Юниоры, мм и мж команды 1-23 лет 2 часа верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Алексеев Константин СТК Планета Москва, Москва ВАО2006Оплачено
2Троицкий Владислав СТК Планета Москва, Москва ВАО2006Оплачено
М5Б – до 4 чел. - Мужчины и мм команды всех годов 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Каменев Илья Москва ВАО, лично1982Оплачено
21Федосеев Андрей Москва ЗАО, лично1988Ожидает оплаты
31Важнов Роман Клявлинский р-н, лично1981Оплачено
41Найдюк Александр Красногорский р-н, лично1991Ожидает оплаты
51Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
61Тихонов Алексей Москва, лично1981Оплачено
71Цветков Максим Москва, лично1991Оплачено
81Усанов Иван Москва, лично1989Оплачено
2Горохов Дмитрий Москва, лично1993Оплачено
91Рублев Сергей Мытищинский р-н, лично1981Оплачено
101Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
111Сопин Михаил Москва САО, лично1982Оплачено
121Воропай Юрий Москва САО, лично1973Оплачено
131Смолев Сергей Москва СВАО, лично1992Ожидает оплаты
141Сусоров Никита Москва СЗАО, лично1981Оплачено
151Рисков Георгий Москва ЦАО, лично1990Оплачено
161Скрижалин Ильдар Москва ЦАО, лично1981Оплачено
171Яковлев Игорь Москва ЮАО, лично1982Оплачено
181Дулин Сергей Москва ЮВАО, лично1984Оплачено
191Сусоров Никита Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
201Ольшанский Сергей Steep Hill, Омск1986Оплачено
211Степанов Алексей Блуждающий, Мытищинский р-н1976Оплачено
221Боков Алексей Краснознаменск, лично1988Ожидает оплаты
231Балин Сергей Ватулино, Москва ЗАО1980Ожидает оплаты
241Чапичадзе Сергей Грузин в болоте, Путятинский р-н1987Оплачено
251Копачевский Юрий Два капитана, Москва СВАО1988Оплачено
2Бакулов Федор Два капитана, Москва СВАО1984Оплачено
261Мирошкин Сергей Дети Болот, Москва ЮВАО1984Ожидает оплаты
271Иванов Сергей Ивановы racing team, Долгопрудный1983Оплачено
281Замараев Дмитрий Космический мужик, Москва ВАО1988Оплачено
291Просянюк Слава Москва ВАО, лично1980Оплачено
301Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Ожидает оплаты
311Федчин Илья Мегабегулятор, Москва ЦАО1994Оплачено
321Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
331Андрейкин Алексей СК АЗЪ, Рязань1987Ожидает оплаты
341Нечаев Сергей Москва ЮАО, лично1982Оплачено
351Басманов Дмитрий Экипаж-Т, Одинцовский р-н1985Оплачено
М5Б_В – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 40+ лет, 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Ожидает оплаты
21Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
31Минаев Андрей Реутов, лично1977Оплачено
41Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
51Бузихин Модест Щелковский р-н, лично1978Ожидает оплаты
61Никитин Леонид Москва ЮЗАО, лично1969Оплачено
71Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
81Козлов Алексей Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
91Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Оплачено
101Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
111Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
121Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М5Б_СВ – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 55+ лет, 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бакшеев Александр Белгород, лично1958Оплачено
21Ягодкин Геннадий Рязань, лично1964Оплачено
31Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
41Скляров Александр Москва СЗАО, лично1956Оплачено
51Крысанов Анатолий Буран-М, Королев1952Оплачено
61Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
71Каслов Петр кунцево-ОРСА, Москва ЗАО1948Ожидает оплаты
81Губашов Валерий Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
91Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЗАО1960Оплачено
М5Б_Ю – до 4 чел. - Юниоры и мм команды 1-23 лет 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Вадим Ашинский р-н, лично1999Оплачено
21Петров Артём Красногорск, лично2003Оплачено
31Жеребёнков Фёдор Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
2Трофимов Дмитрий Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
41Мордирос Антон МГУ, Москва ЮЗАО1999Оплачено
51Мартемьянов Иван СаВа, Лыткарино2005Ожидает оплаты
2Тайманов Александр СаВа, Лыткарино2005Ожидает оплаты
61Мякотников Дмитрий Сборная улицы Ленина, Истринский р-н2003Оплачено
2Стулов Вячеслав Сборная улицы Ленина, Истринский р-н2002Оплачено
71Трошин Максим СТК Гольфстрим, Москва СВАО1996Оплачено
М5В – до 4 чел. - Мужчины и мм команды всех годов 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
21Перминов Андрей Химки, лично1986Ожидает оплаты
31Перминов Андрей Химки, лично1986Ожидает оплаты
41Колганов Евгений Москва ЮАО, лично1983Оплачено
51Якимов Семён Blizzard Team, Москва СЗАО1991Оплачено
61Эльман Игорь Аура приключений, Москва САО1987Оплачено
71Мордирос Сергей МГУ, Москва ЮЗАО1997Оплачено
81Горячкин Андрей Примавера, Троицк1984Оплачено
91Мартемьянов Иван СаВа, Лыткарино2005Оплачено
2Тайманов Александр СаВа, Лыткарино2005Оплачено
101Андрейкин Алексей СК АЗЪ, Рязань1987Оплачено
111Деркачев Алексей ТК МГТУ, Москва ЦАО1987Оплачено
М5В_В – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 40+ лет, 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Калинин Олег Москва, лично1974Оплачено
21Гришин Дмитрий Caramba, Москва СЗАО1975Оплачено
31Ясенев Владислав donors.ru, Москва ЮЗАО1971Оплачено
41Тонис Александр Жёлтый призрак, Москва ЮАО1973Оплачено
51Огнев Андрей СО "Огонёк", Дмитровский р-н1968Ожидает оплаты
М5В_СВ – до 4 чел. - Мужчины и мм команды 55+ лет, 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ветчинин Александр Москва ВАО, лично1959Оплачено
21Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
31Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
41Касаткин Николай kasatik/ru, Москва ВАО1948Оплачено
51Губанов Фёдор Какие-то, Химки1963Оплачено
61Любин Виталий Леший-Пеший, Химки1958Оплачено
71Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
МЖ5Б – до 4 чел. - МЖ команды всех годов 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Коваленко Екатерина Москва, лично1984Оплачено
2Киселев Кирилл Москва, лично1988Оплачено
21Назаренко Ольга Москва СЗАО, лично1988Ожидает оплаты
2Назаренко Игорь Москва СЗАО, лично1987Ожидает оплаты
31Карпова Вера B&B, Москва ЗАО1981Оплачено
2Огородов Иван B&B, Москва ЗАО1981Оплачено
41Некрасов Денис Dies Irae, Люберецкий р-н1988Ожидает оплаты
2Некрасова Татьяна Dies Irae, Люберецкий р-н1990Ожидает оплаты
3Мырзаханова Екатерина Dies Irae, Люберецкий р-н1995Ожидает оплаты
51Стенькин Николай Клуб Путешественников Пензы, Пенза1985Оплачено
2Налдеева Мария Клуб Путешественников Пензы, Пенза1988Оплачено
61Булатова Валентина Котики-Животики, Москва СЗАО1989Оплачено
2Ксенофонтов Алексей Котики-Животики, Москва СЗАО1988Оплачено
71Богатырев Михаил Прогулки с супертёлкой, Москва ЮАО1987Оплачено
2Фокина Марина Прогулки с супертёлкой, Москва ЮАО1984Оплачено
81Туркин Михаил Простор, Москва ЮАО1988Оплачено
2Туркина Юлия Простор, Москва ЮАО1987Оплачено
МЖ5Б_В – до 4 чел. - МЖ команды 40+ лет, 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Евтюхин Михаил Блик, Москва Зеленоградский АО1970Оплачено
2Евтюхина Татьяна Блик, Москва Зеленоградский АО1973Оплачено
МЖ5Б_Ю – до 4 чел. - МЖ юниорские команды 1-23 лет 5 часов бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сорокин Виктор Москва1999Ожидает оплаты
2Зайцева Екатерина Москва1999Ожидает оплаты
МЖ5В – до 4 чел. - МЖ команды любого возраста, 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Филиппова Вероника Луховицкий р-н1983Оплачено
2Фишин Александр Луховицкий р-н1988Оплачено
21Железов Дмитрий FERRUM OK, Люберецкий р-н1963Оплачено
2Железова Алёна FERRUM OK, Люберецкий р-н1991Оплачено
31Коршунова Анна МИШАНЯ, Москва ВАО1986Оплачено
2Коновалов Михаил МИШАНЯ, Москва ВАО1971Оплачено
41Коткова Эльвира Мы Азимут, Мытищинский р-н1954Оплачено
2Жучков Владимир Мы Азимут, Мытищинский р-н1950Оплачено
МЖ5В_В – до 4 чел. - МЖ команды 40+ лет, 5 часов верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Русанов Павел parus, Москва СВАО1941Оплачено
2Русанова Елена parus, Москва СВАО1950Оплачено
21Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
Р-Д2Б – до 9 чел. - Родитель(и)+дети 1-16 лет бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Балашов Андрей Москва САО, лично1986Оплачено
2Балашова Наталия Москва САО, лично2013Оплачено
21Бабанина Светлана "БАРС", Москва СВАО1982Оплачено
2Бабанин Георгий "БАРС", Москва СВАО2006Оплачено
31Савельев Олег СТК Гольфстрим, Москва СВАО1975Оплачено
2Савельев Ярослав СТК Гольфстрим, Москва СВАО2009Оплачено
41Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим, Москва СВАО1975Оплачено
2Крюков Максим СТК Гольфстрим, Москва СВАО2005Оплачено
51Грибов Денис СТК Гольфстрим, Москва СВАО1977Оплачено
2Грибов Степан СТК Гольфстрим, Москва СВАО2008Оплачено
Р-Д2В – до 9 чел. - Родитель(и)+дети 1-16 лет верхом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шварцберг Игорь Долгопрудный, лично1978Оплачено
2Георгиев Саша Долгопрудный, лично2010Оплачено
3Шварцберг Женя Долгопрудный, лично2017Оплачено
4Георгиева Марина Долгопрудный, лично1986Оплачено

Доступные способы оплаты