Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-17 февраля 2019   Дзержинск, Голубая Ока

Первенство России и Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) пройдет в районе пос.Дачный г.Дзержинска одновременно с Первенством России. На соревнованиях будет использоваться бесконтактная система отметки SportIdent

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 10.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 154 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белаш Александра Москва САОб/р20092134996123
2Будникова Мария СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2008212581223
3Весенко Мария СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р200920626092
4Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р200721351213
5Гордеева Василиса магнитная стрелка, Дзержинск20082055007123
6Елисеева Алена Нижегородская обл.20097001630123
7Кириллова Александра Москва САОIIю20091230555123
8Киселева Ксения Нижегородская обл.20081084040123
9Козлова Анна Москва САО20082124973123
10Козлова Юлия СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю2007254737123
11Кудинова Вероника магнитная стрелка, ДзержинскIIIю200810057641
12Куклева Александра Ориента Ski-O, Москва ВАО20084640945123
13Куклева Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАО20084640955123
14Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас, Лыткарино20091405014123
15Натальина Светлана Нижегородская обл.20072097163123
16Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20072101047123
17Парамонова Екатерина магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20071123
18Пономарева Анастасия Нижегородская обл.20071450005123
19Рогожина Полина магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20081123
20Рыжова Мария СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2008142165812
21Сазанова Екатерина магнитная стрелка, Дзержинск20071123
22Сысоева Светлана Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю20082024658123
23Терентьева Валерия магнитная стрелка, ДзержинскIIю20091005683123
Ж40 - женщины от 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Мария Москва САОIII19731422563123
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ, Москва САОII19717210436123
3Зотова Елена Нижегородская обл.КМС19792101094123
4Козлова Марина Москва САОIII19711423752123
5Красильникова Светлана Арина, Нижний НовгородКМС1960140010713
6Кунина Кристина Москва ВАОКМС19751404972123
7Макарова Наталья Семенов, Семеновский р-нКМС197316024983
8Онищенко Ирина Красноярский край, КрасноярскКМС19759201855123
9Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI19798370100123
10Шикуло Наталья Швейцария, Нижний НовгородI19751009383123
11Шитова Оксана Арина, Нижний НовгородКМС1967100579523
Ж50 - женщины от 50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19592070321123
2Никулина Марина Нижний Новгород, личноII1964142167923
3Старостина Надежда Арина, Нижний НовгородIII19591400110123
4Феддерс Ирина Рязань-Век, РязаньI196423834223
5Чумакова Светлана Sunsport, Нижний НовгородIII196413909963
Ж60 - женщины от 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19572040863123
2Малышева Рая магнитная стрелка, Дзержинскб/р195770474123
3Шарова Александра НН Саров, Саровб/р19522040914123
ЖВ - женщины от 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС19961408496123
2Васильева Жанна Нижний НовгородI19976818171
3Головина Анастасия магнитная стрелка, ДзержинскМС19938280593123
4Гулевских Александра Швейцария, Нижний НовгородКМС19981393621123
5Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас, ЛыткариноII19821302123123
6Мартьянова Оксана Нижегородская обл.МС19648654759123
Вне конкурса, другой возраст
7Мизонова Надежда Нижегородская обл.МС1996163303823
8Степанова Екатерина Нижегородская обл.МС19988009999123
9Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС19981302466123
10Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19981393787123
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Антон СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р2008237374123
2Баринов Арсений СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю20072125822123
3Белозеров Роман Нижегородская обл.20099200425123
4Большаков Андрей СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20092125818123
5Войнов Кирилл Нижегородская обл.2007209203723
6Вольфензон Глеб Нижегородская обл.IIIю20072102002123
7Галянин Виталий магнитная стрелка, ДзержинскIIю20081123
8Гареев Николай Нижегородская обл.IIю20072082102123
9Голубев Савелий Нижегородская обл.20081403806123
10Голубев Сергей Ватутинки, Москва Новомосковский АО20082113943123
11Горин Тимофей СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125811123
12Грибков Матвей магнитная стрелка, Дзержинскб/р20081123
13Гусев Георгий магнитная стрелка, Дзержинск20071123
14Гусев Иван Нижегородская обл.IIю20072086717123
15Деньгин Александр магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20089200409123
16Емелин Максим СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю200814250443
17Кабанин Артём магнитная стрелка, Дзержинск20071123
18Капунов Олег Саров, Саров2008866594212
19Ковалев Илья СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125821123
20Комаров Роман Нижегородская обл.20082008495123
21Костин Никита СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р2008237352123
22Кунин Григорий Ориента Ski-O, Москва ВАО20081009451123
23Лосев Михаил магнитная стрелка, Дзержинск20081123
24Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю20092097178123
25Мишунин Родион Нижегородская обл.20071415768123
26Муравьёв Сергей магнитная стрелка, Дзержинск20081123
27Нестеренко Матвей Нижегородская обл.200814216963
28Никифоров Петр Нижегородская обл.IIIю2008209203423
29Никишин Макар Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
30Павлов Егор СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200714250603
31Подымов Борислав Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю20084640939123
32Родянский Дмитрий магнитная стрелка, ДзержинскIIю20091123
33Сакулин Борис СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125816123
34Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIю20081428459123
35Сидоров Прохор Нижегородская обл.20078448997123
36Симонов Максим Нижегородская обл.IIIю2008209203323
37Скуднов Михаил Нижегородская обл.IIIю2009209203623
38Трофимов Владимир магнитная стрелка, Дзержинск20071123
39Трубников Михаил магнитная стрелка, Дзержинск20071005665123
40Туманов Тимур Нижегородская обл.IIIю2009209203523
41Тюменков Даниил СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю20082125820123
42Усольцев Роман СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921258152
43Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р2009237355123
44Щеглов Сергей БарнаулIIIю20092125819123
45Щербаков Егор СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2008204020823
46Юнин Алексей СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921258132
47Юрчиков Иван Ватутинки, Москва Новомосковский АО20082070182123
М40 - мужчины от 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Сергей Сергей Арина, Нижний НовгородКМС19799201658123
2Иванов Константин ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19781403837123
3Котов Вячеслав Ориента Ski-O, Москва ВАОI19729111072123
4Романов Александр КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1972567272123
5Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС19711406816123
6Цветков Антон Цветковы 52, Нижний НовгородI19677200078123
7Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС19661401299123
8Шустов Алексей СШОР № 3 г. Кирова, КировI19728188818123
М50 - мужчины от 50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусурин Сергей Ковров-33, Ковровский р-нб/р19668665958123
2Вековищев Валерий Рязань-Век, РязаньI196023834123
3Елфимов Борис Малахит, Москва СЗАОКМС19618645026123
4Макаров Дмитрий Семенов, Семеновский р-нII1965160249923
5Платицин Юрий Уварово, УваровоМС19611301191123
6Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI1968157010023
7Юрчиков Алексей Ватутинки, Москва Новомосковский АОII1965237317123
М60 - мужчины от 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19558665957123
2Додонов Евгений Арина, Нижний НовгородIII19527204430123
3Егоров Сергей магнитная стрелка, Дзержинскб/р19541704003123
4Лукьянов Александр Арина, Нижний НовгородКМС19527208266123
5Маслов Александр Ковров-33, Ковровский р-н19551005129123
6Мыльников Валентин Московская обл.I19582007201123
7Святов Владимир магнитная стрелка, ДзержинскI19492005710123
8Старкин Виктор Sunsport, Нижний НовгородIII1952140010823
МВ - мужчины от 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Илья Нижегородская обл.I19981001612123
2Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19828664387123
3Головин Денис Нижегородская обл.МС19798377755123
4Голубев Иван Нижегородская обл.МС19981421659123
5Дрянков Антон Нижегородская обл.МС1991140381423
6Екишев Евгений Нижегородская обл.МС19971005123123
7Емельянчик Владимир Нижегородская обл.МС1994141254123
8Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС19961302468123
9Калинников Егор Нижегородская обл.МС19898188118123
10Карабанов Никита Нижегородская обл.КМС200014124533
11Касаткин Дмитрий Нижегородская обл.МС19848241632123
12Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380123
13Крутин Дмитрий магнитная стрелка, ДзержинскКМС19857211300123
14Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас, ЛыткариноII19801006963123
15Масный Юрий SKIRUNNER.RU, Москва ЮАОМС19858643979123
16Матясов Михаил Нижегородская обл.КМС19982040211123
17Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС19959000028123
18Панкратов Роман Климовск, личноКМС19778100777123
19Повышев Иван Нижегородская обл.МС19898029999123
20Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскМС19981302567123
21Резекин Кирилл магнитная стрелка, Дзержинскб/р20011123
22Стародумов Кирилл Нижегородская обл.МС1989100687912
23Шведов Андрей Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1972997777123
24Шестаков Павел Нижний НовгородI198610056871