Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 декабря 2018 (вс)   Находка, На б. Тунгус

Открытое личного первенства НГО по спортивному ориентированию «Новогодние старты»

16 декабря 2018г. в районе б. Тунгус остановка автобуса №2,9 далее по маркировке, личное первенство на дистанции КРОСС-КЛАССИКА (бабочка) для групп: М 14, Ж 14, М 16-18, Ж 16-18, М 21, Ж 21

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.12.2018 07:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
n-fso@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - (до 15 лет) 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёрова Валерия сош №25 г.Находкаб/р2007
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
3Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н2006
4Великая Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
5Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
6Карпова Анна сош №25 г.Находкаб/р2006
7Карпова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
8Карпова Снежана ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2008
9Лемешко Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р2005
10Матвеева Алина Сош№7 г.Находка2006
11Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
12Симонова Софья Сош№7 г.Находка2004
13Срибняк Анна Тихий океан г. НаходкаIII2005
14Трофимчук Ксения сош №25 г.Находкаб/р2006
15Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2006
16Шахматова София Сош№7 г.Находкаб/р2004
17Шмидт Арина Тихий океан г. Находка2005
18Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009
Ж16-18 - (до 19 лет) 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI2004
2Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2005
3Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
4Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII2003
5Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2003
6Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI20061421288
7Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2004
Ж21 - (мужчины, женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
2Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII20021406899
4Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19802140636
5Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20041427469
6Нечкина Ольга Артем, личноМС19851007727
7Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
8Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нII1985
9Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002
10Федосова Елена ДДЮТЭ-Находкаб/р1975
М14 - (до 15 лет) 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004
2Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2005
3Богацкий Игорь сош №25 г.Находкаб/р2005
4Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
5Голубцкий Данил сош №25 г.Находкаб/р2005
6Горбулин Федор сош №25 г.Находкаб/р2004
7Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2009
8Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIю2007
9Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н20078657093
10Емелин Рустам ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
11Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю2006
12Занукаев Иван сош №25 г.Находкаб/р2006
13Имамкулов Михродж сош №25 г.Находкаб/р2005
14Калеков Андрей сош №25 г.Находкаб/р2005
15Капитонов Арсений Крепкий ОрешекII2004
16Капитонов Илья Крепкий ОрешекIII2005
17Кириченко Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2008
18Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20067002136
19Колосков Никита сош №25 г.Находкаб/р2005
20Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2006
21Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
22Мозговой Андрей Сош№7 г.Находкаб/р2004
23Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
24Перепелица Владимир сош №25 г.Находкаб/р2005
25Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н2005
26Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2007
27Слободин Дамир Крепкий Орешек2004
28Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
29Тимошенко Александр сош №25 г.Находкаб/р2004
30Фихритдинов Денис Сош№7 г.Находкаб/р2007
31Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
32Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
33Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIIю2006
34Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2005
35Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
36Янюков Ярослав сош №25 г.Находкаб/р2005
М16-18 - (до 19 лет) 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041452930
2Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
3Драгунов Марк Тихий океан г. Находка2003
4Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нб/р2003
5Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2003
6Зинченко Ростислав Сош№7 г.НаходкаII2003
7Клемешов Данил Крепкий ОрешекI2003
8Кротенок Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004
9Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
10Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005
11Назаров Рустам Сош№7 г.НаходкаII2003
12Никитюк Андрей Тихий океан г. Находка2003
13Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
14Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2002
15Сажнов Иван INTEROCEAN TEAMIIIю2001
16Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
17Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нб/р2003
18Якушкин Евгений Находка, личноб/р2002
М21 - (мужчины, женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
2Антонов Егор "Меридиан"Партиз.р-нIII19731301217
3Арищенко Алексей Находка, личноI19779000267
4Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
5Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
6Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII1980
7Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2002
8Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
9Ефремов Валерий "Меридиан"Партиз.р-нIII19732140637
10Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003
11Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII19732140641
12Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222
13Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777
14Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС20038664407
15Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII20031452931
16Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII19709995506
17Сёмин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000