Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Забег Дедов Морозов-2018"

16 декабря 2018 года в преддверии Нового Года Федерация спортивного ориентирования города Горячий Ключ совместно с отделом по вопросам молодежной политики проводит "ЗАБЕГ ДЕДОВ МОРОЗОВ" в дисциплине "Кросс-Выбор". На всех участниках должны отображены атрибуты Деда Мороза (костюмы, шапки и т.п.)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.12.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
2Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
3Махмудова Наталья Краснодар, личноб/р1993
4Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2011
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбарцумян Вероника МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
2Везирьян Анна МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2008
3Власова Анастасия МБОУ СОШ №2, 4гб/р2009
4Глухович Екатерина МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
5Горлова Виктория МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
6Жицкая Эвелина Горячий Ключб/р2009
7Инь Элеонора МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
8Калустова Маргарита Горячий Ключб/р2009
9Каширина Стефания МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2008
10Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
11Ковалева Ирина МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
12Конева Юлия МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
13Котик Екатерина МБОУ СОШ №2, 4Вб/р2008
14Кузьмина Ульяна Горячий Ключб/р2008
15Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
16Машукова Яна МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
17Митиниди Екатерина МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
18Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
19Парцикова Екатерина МБОУ СОШ №2, 4Вб/р2008
20Петрова Софья МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
21Пищанская Злата Горячий Ключб/р2008
22Погосян Диана МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
23Сафронова Аксинья МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
24Синькурьян Кира МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
25Соловьева Алена МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2008
26Трохан Аделина МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
27Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджемян Милена МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
2Алтунян Марянна МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
3Анисимова Яна МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
4Аргун Элеонора МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
5Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
6Бондарь Варвара МБОУ СОШ №2, 6В2006
7Бондарь Софья МБОУ СОШ №2, 5ВIIю2007
8Власова Анна МБОУ СОШ №2, 4гб/р2007
9Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
10Воронова Анастасия МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
11Гирина Анастасия МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
12Гламаздина Елизавета МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
13Горощенова Ксения МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
14Донецкая Полина МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
15Жмур Яна МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
16Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
17Казьмина София МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
18Калустян Арина МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2007
19Каркач Елена МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
20Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
21Клочко Елена МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2006
22Коваленко Анастасия МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
23Костыркина Елизавета МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
24Кривенко Дарья МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
25Ксуачек Олеся МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
26Куземко Евгения МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
27Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
28Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
29Мелкомян Сабина МБОУ СОШ №2, 6В2006
30Морозова Татьяна МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2007
31Нагимова Анастасия МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
32Новоселова Арина МБОУ СОШ №2, 4Вб/р2007
33Олькина Вероника МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
34Отхозориа Елизавета МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2006
35Романенко Карина МБОУ СОШ №4б/р2007
36Романенко Яна МБОУ СОШ №4б/р2007
37Рудая Оксана МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
38Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
39Сабирова Полина МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2006
40Сараева Мария МБОУ СОШ №2, 6БIIIю2006
41Сафарова Полина МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
42Сердюк Влада МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
43Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
44Смольякова Дарья МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
45Татульян Кристина МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
46Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
47Темирова Александра МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
48Трофимова Вероника МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2007
49Тунникова Ульяна МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
50Филиппова Таисия МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
51Хохлачева Валерия МБОУ СОШ №2, 6БIIIю2006
52Шакрян Зинаида МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
53Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7IIю2005
2Борисенко Арина МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2005
3Горшкова Алиса Sтремление АрмавирIII2004
4Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIю2005
5Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"IIю2005
6Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
7Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
8Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
9Лапшина Оксана Горячий КлючIIIю2005
10Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
11Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
12Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
13Савенкова Кристина МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2005
14Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
15Хачатрян Джульетта Горячий КлючIIIю2005
16Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
17Ярина Диана Горячий Ключ2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
3Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
4Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
5Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
6Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Горшкова Наталья Sтремление Армавирб/р1974
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
9Якимова Татьяна Краснодар-Крокусб/р1981
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
5Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
9Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
ЖВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лисевич Анастасия Краснодар, личноб/р1999
2Морозова Любовь Штурмб/р1986
3Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
4Тукмакова Анастасия Краснодар-Крокусб/р1994
5Тукмакова Марина ШтурмII1990
6Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньшин Андрей МБОУ СОШ №2, 4Вб/р2009
2Барцель Никита Горячий Ключб/р2008
3Гальвас Иван МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
4Голобородько Артем Горячий Ключб/р2009
5Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Зайцев Илья МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
7Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
8Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
9Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
10Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Крылов Кирилл МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
12Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
13Мачихин Владимир МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
14Овсянников Данил МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
15Осиневский Арсений Горячий Ключб/р2009
16Паньков Николай МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
17Петров Никита МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
18Свечкарев Михаил МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2008
19Сердюк Захар МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
20Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
21Степанян Артем Горячий Ключб/р2009
22Уиченин Корней МБОУ СОШ №2, 4гб/р2008
23Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
24Ярош Денис Горячий Ключб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьев Владимир МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
2Балясный Михаил МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
3Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
4Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
5Бухович Никита МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
6Вагин Никита МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
7Волшин Илья МБОУ СОШ №2, 6ВIIIю2006
8Гавриленко Виктор МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
9Гайдук Павел МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
10Галустьян Георгий МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
11Глотов Алексей МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
12Глушень Роман МБОУ СОШ №2, 4Аб/р2007
13Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
14Горбунов Павел МБОУ СОШ №2, 6Вб/р2006
15Гришин Андрей МБОУ СОШ №4б/р2006
16Гуденко Роман МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
17Гуцало Иван Горячий КлючIIIю2006
18Дзигарь Юрий МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
19Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
20Карпуненко Павел МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
21Киреев Ярослав МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
22Кошель Максим МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
23Курдюмов Александр МБОУ СОШ №4б/р2007
24Кушу Руслан МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
25Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
26Лемешкин Герман МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
27Ляхов Алексей МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
28Максимчук Егор МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
29Мачеча Александр МБОУ СОШ №4б/р2007
30Мелехин Илья МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
31Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
32Москаленко Алексей МБОУ СОШ №2, 6БIIIю2006
33Нагобетьян Илья МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
34Назаров Данил МБОУ СОШ №2, 6Вб/р2006
35Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
36Палозюков Константин МБОУ СОШ №2, 5Вб/р2007
37Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
38Парцанян Вадим МБОУ СОШ №4б/р2007
39Пирогов Владимир МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
40Покровский Никита МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
41Полубесов Алексей МБОУ СОШ №2, 6БIIIю2006
42Постовар Максим МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
43Потехин Артем МБОУ СОШ №2, 6ВIIIю2006
44Пюлетов Арсений МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
45Романов Тимур МБОУ СОШ №2, 6Вб/р2006
46Сайгин Никита МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
47Саметов Архип МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
48Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
49Сучков Никита МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
50Тахмазян Андрей МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2006
51Хачиян Виктор МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2007
52Хорошайло Антон МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2006
53Цогоев Давид МБОУ СОШ №2, 6Бб/р2006
54Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
55Червоненко Никита МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
56Чернов Александр МБОУ СОШ №2, 5Аб/р2007
57Чуркин Андрей МБОУ СОШ №2, 6Гб/р2006
58Шевченко Степан МБОУ СОШ №4б/р2007
59Ярославцев Егор МБОУ СОШ №4б/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Иван МБОУ СОШ №2, 6Аб/р2004
2Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
3Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
4Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
5Гладких Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
6Голобородько Даниил Горячий КлючIIIю2005
7Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
8Зарицкий Владислав Горячий Ключб/р2005
9Калинин Тихон Горячий КлючI2004
10Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
11Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
12Королевский Захар Горячий КлючIIIю2004
13Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
14Курилов Владислав Горячий Ключ2005
15Лебедев Антон Горячий КлючIIю2004
16Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮб/р2005
17Машканцев Никита Горячий Ключб/р2004
18Моторин Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
19Паранкин Максим Горячий Ключ2004
20Пищанский Захарий Горячий КлючIIю2004
21Потапов Дмитрий Горячий Ключб/р2004
22Прийма Николай МБУСШ "Крымская"б/р2004
23Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
24Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
25Сочнев Александр Горячий КлючII2004
26Сучков Илья Горячий Ключ2005
27Сытников Владимир СникерсIIю2004
28Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
29Устинов Лев Сникерс2004
30Чернов Тимур Горячий КлючII2005
31Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
32Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
33Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"2005
34Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003
4Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
5Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
6Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
7Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
8Хабибулин Ислам Горячий КлючIII2003
9Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
3Стрельников Максим Горячий КлючI2000
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
2Горшков Владимир Sтремление АрмавирI1978
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Кириченко Михаил СникерсIII1975
5Левченко Алексей Краснодар-Крокусб/р1979
6Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
7Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
8Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
9Сысоев Павел Black Sea OKМС1971
10Тащилкин Сергей 93 регионI1982
11Тетиков Виталий Black Sea OKб/р1972
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баршадский Владимир Горячий Ключб/р1940
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
МВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Алексей Краснодар-Крокусб/р1985
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
4Горельский Артём Штурмб/р1992
5Сытников Олег СникерсIII1967
6Харитонов Максим КВВАУЛI2000
7Хейккинен Кирилл Штурмб/р1992
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
2Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
3Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
4Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012
5Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
6Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013
7Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010