Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Забег Дедов Морозов-2018"

16 декабря 2018 года в преддверии Нового Года Федерация спортивного ориентирования города Горячий Ключ совместно с отделом по вопросам молодежной политики проводит "ЗАБЕГ ДЕДОВ МОРОЗОВ" в дисциплине "Кросс-Выбор". На всех участниках должны отображены атрибуты Деда Мороза (костюмы, шапки и т.п.)

Ориентирование. Локальные.

Подать заявкуОсталось 4 дня
до 15.12.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
2Кузмина Ярош Горячий Ключб/р2008
3Кузьмина Ульяна Горячий Ключб/р2008
4Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
5Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
6Пищанская Злата Горячий Ключб/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Варвара Горячий Ключ2006
3Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
4Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
5Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
6Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
7Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
8Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
9Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
10Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
11Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"IIю2005
2Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
3Кербелис Анна Горячий КлючIIю2005
4Кичкина Иветта Горячий КлючIIIю2004
5Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
6Лапшина Оксана Горячий КлючIIIю2005
7Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
9Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮII2004
10Северена Камилла Горячий Ключб/р2005
11Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
12Хачатрян Джульетта Горячий КлючIIIю2005
13Шенгарева Арина Горячий КлючIIIю2004
14Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
15Ярина Диана Горячий Ключ2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Доценко Надежда Горячий КлючIIIю2003
3Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
4Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
5Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
6Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
4Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
5Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
4Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
6Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
ЖВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лисевич Анастасия Краснодар, личноб/р1999
2Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
3Тукмакова Анастасия Краснодар-Крокусб/р1994
4Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньшин Андрей Горячий Ключб/р2009
2Голобородько Артем Горячий Ключб/р2009
3Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
4Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
5Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
7Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2008
8Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2009
9Осиневский Арсений Горячий Ключб/р2009
10Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
11Степанян Артем Горячий Ключб/р2009
12Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
13Ярош Денис Горячий Ключб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2007
2Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
3Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
4Гуцало Иван Горячий КлючIIIю2006
5Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
6Лапшин Сергей Горячий КлючIIIю2006
7Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
8Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
9Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
10Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
11Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
12Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
13Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
3Войтенко Никита МБУСШ "Крымская"б/р2005
4Гладких Александр МБУСШ "Крымская"б/р2004
5Голобородько Даниил Горячий КлючIIIю2005
6Гужков Руслан МБУСШ "Крымская"IIю2004
7Калинин Тихон Горячий КлючI2004
8Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
9Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
10Королевский Захар Горячий КлючIIIю2004
11Кузьмин Сергей МБУСШ "Крымская"2004
12Курилов Владислав Горячий Ключ2005
13Лебедев Антон Горячий КлючIIю2004
14Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮб/р2005
15Машканцев Никита Горячий Ключб/р2004
16Михайленко Антон Горячий КлючIIIю2005
17Моторин Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2005
18Паранкин Максим Горячий Ключ2004
19Пищанский Захарий Горячий КлючIIю2004
20Потапов Дмитрий Горячий Ключб/р2004
21Прийма Николай МБУСШ "Крымская"б/р2004
22Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
23Ростовский Николай МБУСШ "Крымская"б/р2005
24Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
25Сочнев Александр Горячий КлючII2004
26Сучков Илья Горячий Ключ2005
27Сытников Владимир СникерсIIю2004
28Тумов Никита МБУСШ "Крымская"б/р2004
29Устинов Лев Сникерс2004
30Чернов Тимур Горячий КлючII2005
31Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
32Шинявский Кирилл МБУСШ "Крымская"II2004
33Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"2005
34Шумаков Леонид МБУСШ "Крымская"IIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Машканцев Даниил Горячий Ключб/р2003
3Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
4Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
5Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
6Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
7Хабибулин Ислам Горячий КлючIII2003
8Щербина Кирилл Горячий Ключ2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
3Стрельников Максим Горячий КлючI2000
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
3Кириченко Михаил СникерсIII1975
4Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
5Сытников Олег СникерсIII1967
6Тащилкин Сергей 93 регионI1982
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
М60+ - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баршадский Владимир Горячий Ключб/р1940
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
МВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
2Харитонов Максим КВВАУЛI2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
2Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
3Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
4Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
5Ткаченко Максим Краснодар, личноб/р2013
6Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010