Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Тосненский, Шапки

Спортивные соревнования Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.12.2018 08:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоева Ксения Новолисинская СОШ - интернатб/р2007
2Анохина Виктория Новолисинская СОШ - интернатб/р2009
3Артёменко Анна "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
4Балычева Алёна Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
5Валеева Ульяна Ювентаб/р2008
6Вдовенко Анастасия Ювента ШАА2006
7Голубчикова Виктория Ювента2008
8Дашкова Виктория "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428465
9Колосова Диана ЮвентаIIIю2007
10Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20071301569
11Крылова Александра Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
12Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIIю2007
13Лелявина Анна Ювента2008
14Ложкина Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОР2007
15Малышева Арина Ювента ШААб/р2007
16Меликсетян Камилла Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
17Синькова Дарья Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
18Токмачева Вероника Белые НочиIIIю2006
19Трофимук София ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2007
20Филатова Екатерина Новолисинская СОШ - интернатб/р2008
21Фоменкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю20081428442
22Цветкова Елизавета "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2007
23Цветкова Маргарита "Ингрия" МБУ ВСШОРIIю2009
24Чебанова Кристина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2007
25Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово2007237326
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыга Мария ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ2005
2Вокуева Елизавета ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2005
3Волкова Вера Ювента ШААII20051421681
4Горбатенкова Анна Белые НочиI2004
5Джураева Дарья "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051428443
6Евхутич Анастасия Ювента ШААI20057205395
7Ерина Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРI20051413236
8Куприенко Ульяна Белые НочиI2005
9Кургузкина Диана "Ингрия" МБУ ВСШОРI20041422525
10Попова Светлана Белые НочиI2004
11Родионова Валерия ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2005
12Христофорова Ярослава ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2005
13Чернышева Виктория ЮвентаI20041417893
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доргунцева Варвара Ювента ШААКМС2001
2Олонен Полина Новолисинская СОШ - интернатб/р2003
3Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2003
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохина Екатерина Новолисинская СОШ - интернатб/р1985
2Артеменко Татьяна "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1981
3Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001409812
4Годунова Анастасия Белые НочиМС1998
5Зайцева Светлана "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
6Кириченко Алина "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1993
7Кирьянова Полина "Ингрия" МБУ ВСШОРМС1986
8Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233
9Цветкова Надежда "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19877200550
10Шмелёва Анастасия Ювента ШААМС1987
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Дмитрий Ювента2007
2Александров Антон "Ингрия" МБУ ВСШОР20081428451
3Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20091411583
4Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2008505929
5Гневашев Тимофей ЮвентаIIю2008
6Дмитриев Владислав Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
7Дорогунцев Михаил Ювента ШАА20061417925
8Ефимлчкин Илья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2007
9Ефимочкин Арсений ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2008
10Жулдыбин Даниил Белые НочиIII2006
11Иванов Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2009
12Иванов Михаил Белые НочиIIIю2009
13Иванов Сергей Новолисинская СОШ - интернатб/р2007
14Иночкин Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2008
15Кочуров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТб/р2007
16Крюков Максим ЮвентаIIю2007
17Купцов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
18Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮIIIю2006
19Могольницкий Лев ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2007
20Мулинов Кирилл "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
21Немиров Владисоав ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2007
22Нигрецкул Егор "Ингрия" МБУ ВСШОРIIIю2008
23Петров Алексей Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
24Пухов Иван Новолисинская СОШ - интернатб/р2007
25Романов Сергей Новолисинская СОШ - интернатб/р2007
26Ромашов Александр Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
27Рыжевнин Максим "Ингрия" МБУ ВСШОР2006
28Сенькевич Арсений ЮвентаIIIю2007
29Сивцов Владислав Новолисинская СОШ - интернатб/р2007
30Смехов Николай Ювента ШААIIIю2007
31Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮIIIю2006
32Солорев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009505930
33Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299
34Топников Владимир Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
35Фунтов Антон ЮвентаIIю2007
36Цепляев Андрей "Ингрия" МБУ ВСШОР2007
37Шаллыев Артём Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
38Шалыгин Федор ЮвентаIIIю2008
39Шейнов Иван Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
40Шепиль Тимур Ювента ШААIIю2006
41Шлыков Михаил ЮвентаIIю2008
42Шнитке Виктор Новолисинская СОШ - интернатб/р2006
43Щербуль Олег Белые Ночи2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бебик Ярослав Белые НочиII2005
2Бриллиантов Ян "Ингрия" МБУ ВСШОРII2004
3Гончаров Георгий МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2005
4Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово2005
5Дежурин Никита "Ингрия" МБУ ВСШОР2005
6Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово2005
7Дубовик Роман ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2005
8Дудченко Никита Ювента ШААIII2005
9Зимин Михаил МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю2004
10Иванов Григорий Ювента2004
11Иванов Илья Ювента ШААIIIю2005
12Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435
13Кондратьев Денис МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2004
14Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ2005
15Максименко Михаил ЮвентаII20051416523
16Николаев Антон Новолисинская СОШ - интернатб/р2005
17Патрикеев Николай ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2005
18Савичев Тимофей Ювента ШААI20052106512
19Сипатов Константин Новолисинская СОШ - интернатб/р2005
20Таран Арсений ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2005
21Тимофеев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004
22Фомин Никита Ювента2004
23Хазипов Семен ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю2005
24Чешилов Даниил ЮвентаI2004
25Юдин Вадим ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю2005
26Юсупов Артем МБУ ВСШОР КузьмоловоII2004237325
27Ягун Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРII20041428474
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антушев Евгений ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТб/р2003
2Бахаев Алексей Ювента ШААII2003
3Воробьев Всеволод Ювента ШААIII2002
4Газиев Музгар Новолисинская СОШ - интернатб/р2003
5Дубровский Кирилл ЮвентаIIю2003
6Дьячков Иван "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031428492
7Егоров Антон Ювента ШААI20021416562
8Знаменский Даниил Ювента ШАА2003
9Иванов Александр Белые НочиII2002
10Игрунов Василий ЮвентаI20021411586
11Матяшов Игорь "Ингрия" МБУ ВСШОРI20031451280
12Охотников Михаил ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТII2002
13Ошеров Александр Белые НочиКМС2003
14Сидоров Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031428476
15Симонов Дмитрий Ювента ШААII20031421652
16Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТII2002
17Ушаков Михаил ЮвентаКМС20018645039
18Федоров Иван Новолисинская СОШ - интернатб/р2003
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Яков Новолисинская СОШ - интернатб/р1986
2Ботыгин Даниил "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19991413238
3Бриллиантов Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1975
4Горбатенков Игорь Белые НочиМС1971
5Дежурин Сергей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1974
6Кирьянов Юрий "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19881006717
7Кургузкин Виктор Белые НочиМС1998
8Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741
9Сулацкий Даниил Белые НочиI1993
10Ушаков Сергей ЮвентаКМС1974
11Шанцев Дмитрий Белые НочиКМС19867201304

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.