Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт" Перевозский район

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.12.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Беспалов С.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Изосова Дарья МАОУ "Дубская ОШ"б/р2008
2Осташкина Надежда МАОУ "Дубская ОШ"б/р2008
3Чугрина Арина МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2007
Ж13 - 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болонова Дарья МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2005
2Карпова Ксения МАОУ "Дубская ОШ"б/р2005
3Макарычева Виктория МАОУ "Ичалковская СШ"II2006
4Масюнина Ксения МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2005
5Никонова Дарья МАОУ "Ичалковская СШ"II2005
6Селезнёва Полина МАОУ "Дубская ОШ"б/р2005
7Цандер Анастасия МАОУ "Дубская ОШ"б/р2005
Ж15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Анастасия МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
2Архипова Июлия МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
3Гафарова Зарифа МАОУ "Ичалковская СШ"II2004
4Гусева Арина МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
5Иванова Кристина МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2003
6Карпова Татьяна МАОУ "Дубская ОШ"б/р2004
7Котова Яна МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
8Панина Виктория МАОУ "Дубская ОШ"б/р2003
9Стыценко Елизавета МАОУ "Ичалковская СШ"II2004
10Чекулаева Дарья МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
11Чугрина Алена МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2004
12Шишканова Анастасия МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
Ж18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жерехова Анжелика МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2002
2Истрелова Ольга МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2002
М11 - 2007г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блохин Максим МАОУ "Ичалковская СШ"II2007
2Игнатьев Даниил МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2007
3Осташкин Виктор МАОУ "Дубская ОШ"б/р2008
4Савлинов Олег МАОУ "Дубская ОШ"б/р2008
М13 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринов Никита МАОУ "Ичалковская СШ"II2005
2Звонков Светояр МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2006
3Зюзин Данил МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2005
4Карчев Дмитрий МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2005
5Кравцов Данил МАОУ "Ичалковская СШ"II2005
6Мусорин Даниил МАОУ "Дубская ОШ"б/р2005
7Савинова Анна МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2006
8Фролов Вадим МАОУ "Дубская ОШ"б/р2006
9Фунтиков Дмитрий МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2005
М15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаян Максим МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
2Баринов Илья МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
3Иванов Денис МАОУ "Дубская ОШ"б/р2003
4Изосов Руслан МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
5Логинов Алексей МАОУ "Дубская ОШ"б/р2004
6Осташкин Артём МАОУ "Дубская ОШ"б/р2003
7Паньков Иван МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
8Писарев Максим МАОУ "Дубская ОШ"б/р2003
9Пономарёв Владимир МАОУ "Ичалковская СШ"II2003
10Россов Денис МАОУ "Ичалковская СШ"II2004
11Салов Андрей МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2004
12Соколов Александр МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2004
13Шамоян Амад МАОУ "Ичалковская СШ"II2003
М18 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дряхлов Алексей МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2002
2Павлюченко Иван МАОУ "Танайковская ОШ"б/р2002
3Шокуров Даниил МАОУ СШ№1 г.Перевозб/р2001
4Ярославцев Георгий МАОУ "Ичалковская СШ"II2002