Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

INDOOR TRIATHLON

Открытый Кубок г. Сыктывкара среди любителей "INDOOR TRIATHLON". 1 этап: 3 км бега, 500 метров плавания и 2 км бега

Триатлон, дуатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 16.12.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 5 из 40

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Быкова Мария Аквалидерб/р1990Оплачено
2Краснова Юлия Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
3Мартынова Ольга Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
4Парамонова Анна Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
5Протасова Елена Коряжма, личноб/р1985Оплачено
6Пунегова Наталья Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
7Сеннер Александра АквалидерКМС1994Оплачено
8Серебрякова Ульяна Сыктывкар, личноб/р1995Отклонено
9Тебенькова Людмила Сыктывкар, личноб/р1966Оплачено
10Хоменко Галина АквалидерКМС1985Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдурманов Денис Сыктывкарский ВелоДрайвб/р1982Оплачено
2Бульдин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
3Власов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
4Дробахин Владимир Клуб "Винев"б/р1964Оплачено
5Ислентьев Юрий TRI KIROVКМС1982Отклонено
6Капин Леонид Клуб "Винев"МС1959Оплачено
7Кирушев Артем Спорт.школа по плав. "Орбита"б/р1985Оплачено
8Когут Максим Федерация лёгкой атлетики РККМС1988Оплачено
9Колегов Игорь Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
10Константинов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
11Коюшев Павел Сыктывкар, личноб/р1988Ожидает оплаты
12Кулаков Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1970Оплачено
13Лютоев Денис Сыктывкар, личноб/р1997Оплачено
14Макаров Александр Сыктывкар, личноб/р1975Оплачено
15Михайлусов Алексей Сыктывкар, личноб/р1994Оплачено
16Морохин Николай Сыктывкар, личноI1994Оплачено
17Перловас Андрей Сыктывкар, личноIII1978Оплачено
18Потолицын Иван Сыктывкар, личноб/р1981Ожидает оплаты
19Рябиков Александр Ориентировщикиб/р1982Оплачено
20Самарин Сергей Сыктывкар, личноб/р1981Оплачено
21Соколов Геннадий Ленинский р-н, личноб/р1972Оплачено
22Тарабаев Алексей КомиЭнергоб/р1988Оплачено
23Чаланов Илья Усть-Куломский р-н, личноб/р1988Оплачено
24Чураков Иван Ориентировщикиб/р1986Оплачено
25Шмелев Илья СГПКЗМС1941Ожидает оплаты
26Юркин Андрей Европа-Плюс Комиб/р1978Оплачено
27Юсупов Роман Сыктывкар, личноМС1991Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Коми