Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытое лично-командное первенство по спортивному туризму на искусственном рельефе

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 10.12.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Даниил Платов
89106939225 Даниил Платов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

1 КЛАСС Ж 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванова Маргарита КВСПК "Дети Отечества"б/р2006123Подтверждено
2Стукова Дарья КВСПК "Дети Отечества"2005123Подтверждено
1 КЛАСС Ж 07-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балаян София Бродяги г. Наволокиб/р2007123Подтверждено
2Окулова Анастасия Studio17б/р2008123Подтверждено
3Постнова Виктория Бродяги г. Наволокиб/р2008123Подтверждено
4Смирнова Диана Бродяги г. Наволокиб/р2007123Подтверждено
5Сорокина Виктория Бродяги г. Наволокиб/р2008123Подтверждено
1 КЛАСС Ж 09-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Названова Анастасия Тейковский районб/р2010123Подтверждено
2Смелова Алёна Бродяги г. Наволокиб/р2009123Подтверждено
1 КЛАСС М 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Басов Валерий Бродяги г. Наволокиб/р2005123Подтверждено
2Дементьев Никита Бродяги г. Наволокиб/р2006123Подтверждено
3Коваженков Илья Бродяги г. Наволокиб/р2005123Подтверждено
4Красненков Владимир КВСПК "Дети Отечества"2005123Подтверждено
5Лазарев Виктор КВСПК "Дети Отечества"IIю2006123Подтверждено
6Пухов Артём Бродяги г. Наволокиб/р2006123Подтверждено
1 КЛАСС М 07-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бойцов Артём Бродяги г. Наволокиб/р2007123Подтверждено
2Кашников Владимир Бродяги г. Наволокиб/р2006123Подтверждено
3Мойсеенко Максим КВСПК "Дети Отечества"б/р2008123Подтверждено
4Немилов Сергей Studio17б/р2008123Подтверждено
5Озеров Ярослав КВСПК "Дети Отечества"б/р2008123Подтверждено
6Сергеев Егор КВСПК "Дети Отечества"б/р2008123Подтверждено
7Смирнов Иван Бродяги г. Наволокиб/р2007123Подтверждено
8Смирнов Максим Бродяги г. Наволокиб/р2007123Подтверждено
9Цветков Матвей КВСПК "Дети Отечества"IIю2008123Подтверждено
1 КЛАСС М 09-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Будалов Андрей Тейковский районб/р2009123Подтверждено
2Косулин Владислав Бродяги г. Наволокиб/р2009123Подтверждено
3Мойсеенко Егор КВСПК "Дети Отечества"б/р2010123Подтверждено
4Мойсеенко Федор КВСПК "Дети Отечества"б/р2009123Подтверждено
5Рожков Михаил КВСПК "Дети Отечества"б/р2009123Подтверждено
6Смирнов Иван Бродяги г. Наволокиб/р2009123Подтверждено
2 КЛАСС Ж 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Егорова Ирина Тейковский районб/р2002123Подтверждено
2 КЛАСС Ж 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Голубева Анна Бродяги г. НаволокиII2003123Подтверждено
2Крижановская Ирина Тейковский районб/р2003123Подтверждено
3Лебедева Олеся Бродяги г. НаволокиII2003123Подтверждено
4Тёсова Екатерина Бродяги г. НаволокиII2004123Подтверждено
2 КЛАСС Ж 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Лукоянова Полина Бродяги г. НаволокиII2005123Подтверждено
2Стукова Дарья КВСПК "Дети Отечества"2005123Подтверждено
2 КЛАСС Ж 2000+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Литова Наталья "Ориентир"б/р2000123Подтверждено
2Шеина Мария "Ориентир"II1998123Подтверждено
2 КЛАСС М 01-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Логинов Степан КВСПК "Дети Отечества"2002123Подтверждено
2Пислегин Дмитрий Тейковский районб/р2002123Подтверждено
2 КЛАСС М 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Александр Бродяги г. НаволокиIII2004123Подтверждено
2Корнишин Сергей Тейковский районб/р2003123Подтверждено
3Кузнецов Данил КВСПК "Дети Отечества"III2003123Подтверждено
4Петров Александр Бродяги г. НаволокиII2004123Подтверждено
5Ряполов Андрей Бродяги г. НаволокиIII2004123Подтверждено
6Седов Григорий Тейковский районб/р2003123Подтверждено
7Троянцев Кирилл Бродяги г. НаволокиIII2004123Подтверждено
2 КЛАСС М 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Красненков Владимир КВСПК "Дети Отечества"2005123Подтверждено
2Лазарев Виктор КВСПК "Дети Отечества"IIю2006123Подтверждено
3Медведев Егор Бродяги г. НаволокиIII2006123Подтверждено
4Новиков Николай Бродяги г. НаволокиIII2005123Подтверждено
2 КЛАСС М 07-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Смирнов Иван Бродяги г. Наволокиб/р2009123Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Цветков Матвей КВСПК "Дети Отечества"IIю2008123Подтверждено
2 КЛАСС М 2000+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Галанин Иван "Ориентир"б/р1998123Подтверждено
2Детков Михаил Тейковский районб/р1972123Подтверждено
3Кузнецов Евгений "Ориентир"б/р1999123Подтверждено
4Олядничук Максим "Ориентир"II1998123Подтверждено
5Силантьев Юрий "Ориентир"б/р1998123Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ивановская обл.