Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Первый снег

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Первый снег"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.12.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгина Злата РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
2Васильева Элеонора КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
3Засухина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2008
4Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2008
5Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
6Лодыгина София РЦДЮСиТ-1б/р2008
7Метелкина Виолетта Северная Олимпия1б/р2007
8Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
9Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
10Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р2007
11Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
12Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
13Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
14Попова Алёна Выльгортб/р2008
15Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2008
16Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
17Романова Дарья РЦДЮСиТ-1б/р2008
18Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
19Селедцова Александра Выльгортб/р2008
20Старцева Галина Турцентр2007
21Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
22Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
23Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1б/р2008
24Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1б/р2008
25Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2005
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
3Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIIю2005
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
6Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
7Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006
8Косолапова Лиза ВыльгортI2005
9Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
10Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
11Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
12Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
13Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
14Чувьюрова Анастасия Ориента2005
15Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2005
16Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жакова Анна ОриентаI2004
2Зюзева Елизавета ОриентаI2002
3Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
4Королёва Карина ТурцентрI2004
5Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
6Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
7Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
8Потеряхина Алёна РЦДЮСиТ-1III2004
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978
2Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
3Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
4Зимина Надежда КорткеросКМС1987
5Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС2000
6Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
2Безносиков Лев РЦДЮСиТ-1б/р2008
3Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
4Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
5Горбенко Давид ОриентаIIIю2007
6Горохов Максим Северная Олимпия-Эжваб/р2007
7Евстафьев Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2007
8Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
9Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю2007
10Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
11Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1б/р2008
12Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
13Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р2008
14Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
15Кошкин Арсений Северная Олимпия1б/р2008
16Круглик Тимофей РЦДЮСиТ-1б/р2008
17Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
18Миронов Иван Турцентрб/р2007
19Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
20Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю2007
21Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007
22Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
23Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIю2007
24Паршуков Никита Сыктывдинб/р2008
25Перминов Антон ТурцентрIIю2007
26Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
27Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2008
28Пунегов Дмитрий РЦДЮСиТ-1б/р2007
29Пятов Марк Северная Олимпия1б/р2007
30Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю2007
31Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
32Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
33Стецюк Кирилл МикуньIIIю2007
34Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
35Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
36Шаманов Илья РЦДЮСиТ-12007
37Шефер Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
38Щербаков Никита МикуньIIIю2007
39Югов Степан Выльгортб/р2008
40Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
5Буланов Илья Турцентр2006
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
7Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
8Василенко Владислав Северная Олимпияб/р2006
9Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
10Егоров Назар Ориентаб/р2005
11Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
12Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
13Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
14Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
15Зюзев Иван ЦСМ Усть-Куломб/р2006
16Изъюров Иван ЦСМ Усть-Куломб/р2006
17Кириллов Никита РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
18Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
19Котков Виталий Ориента2005
20Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
21Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
22Липин Николай ЦСМ Усть-КуломI2005
23Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
24Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
25Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2006
26Мясников Леонид КняжпогостIIю2005
27Нехорошев Роман ЦСМ Усть-Куломб/р2006
28Омельченко Александр Северная Олимпия-Эжваб/р2006
29Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
30Рассыхаев Виталий ЦСМ Усть-КуломIII2005
31Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
32Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
33Смотров Павел СыктывдинII2005
34Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2005
35Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
36Тарасов Стас Северная Олимпия2005
37Торопов Владимир ОриентаIIю2006
38Ульянин Максим Выльгортб/р2005
39Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
40Шлюйков Михаил Выльгортб/р2006
41Шустиков Саша ЦСМ Усть-Куломб/р2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIII2003
2Бусов Евгений ВыльгортI2003
3Габов Евгений ОриентаI2004
4Горбенко Богдан Ориента2004
5Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
6Лапшин Иван ВыльгортI2003
7Малицкий Евгений ВыльгортI2003
8Окунев Аркадий ОриентаI2002
9Осипов Андрей ВыльгортIIIю2004
10Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
11Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003
12Попов Антон ВыльгортI2003
13Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
14Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
15Старцев Николай ТурцентрII2003
16Тиранов Иван ОриентаI2004
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Александр СыктывдинМС1971
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
3Шарапов Сергей Сыктывкар, личноIII1948
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Владислав Турцентр СЛИI1996
2Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
3Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
4Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
5Касьянов Артём Турцентр СЛИI1999
6Князев Антон ТурцентрКМС2000
7Косолапов Юрий ВыльгортМС1999
8Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
9Напалков Михаил Турцентрб/р2000
10Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
11Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
12Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
13Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
14Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
15Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
16Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II2001
17Чураков Иван ПармаКМС19862082441