Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 03.12.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
+79279489817 Директор соревнований, зам. Главного судьи по орг. вопросам: Лукьянов Валериян Михайлович, г. Октябрьский (

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 419)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ ДО 15 - 2005-207
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII2005254130
2Бараева Елизавета 59_Пермский Край, ПермьI20048654780
3Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005
4Буртовская Александра 77_МоскваI20051405277
5Вахрушева Светлана 59_Пермский крайI20052004058
6Волкова Анастасия 59_Пермский крайI20052117178
7Гомозова Анна 77_МоскваI20051405255
8Дементьева София 22_Барнаул20072117806
9Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20052007208
10Жукова Полина 24_Красноярский крайI20059201857
11Зверева Ева 77_МоскваI20051405265
12Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20051633047
13Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа2006
14Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, УфаII2005
15Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургI20052082177
16Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20061302521
17Кравцова Ольга 22_БарнаулII20052127109
18Кужлева Анна 59_Пермский Край, ПермьI20051302492
19Кунина Екатерина 77_МоскваI20061404738
20Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургI20052082164
21Курганова Милана 86_СургутI20051415773
22Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII2005
23Мельникова Полина 59_Пермский Край, ПермьII20062117220
24Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I20052007204
25Михайлова Елизавета 22_БарнаулI20052028073
26Михайловская Дарья 66_Свердловская обл.20071633448
27Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20062055854
28Подкользина Альбина 22_БарнаулIIю20072127108
29Подобина Анастасия 50_Московская обл.20051302414
30Покудина Вероника 78_р-н КурортныйI20057203796
31Попкова Полина 78_СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский20061406783
32Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007
33Сагдиева Камилла 16_Респ. Татарстан20058662061
34Самоделкина Евгения 43_КировII2005
35Силакова Анастасия 77_Москва САОI20061633663
36Смирнова Ксения 59_Пермский Край, ПермьII20062004198
37Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI20051301663
38Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIю2006
39Терехова Александра 77_Москва САОIII20071422936
40Фатыхова Арина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII2005254508
41Федорова Елизавета 66_Свердловская обл.20061633122
42Филимонова Алия 16_Респ. ТатарстанI20058662065
43Харина Мария 59_Пермский край20068654748
44Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI20061301657
45Шабалина Мария 59_Пермский край20062093704
46Шайдурова Дарья 59_Пермский Край, ПермьI20042004129
47Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р2006
48Шемелина Ульяна 59_Пермский крайI20058666487
49Широглазова Светлана 24_Красноярский крайI20051422529
50Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20062097165
51Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20062097743
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I20042007206
2Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244
3Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753
4Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2002237216
5Бакирова Алия 16_Респ. ТатарстанI20038662053
6Баранова Василиса 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003
7Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654809
8Белоусова Полина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII20031427181
9Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.I20041394954
10Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС20021406801
11Богданова Ирина 16_Респ. ТатарстанI20038662054
12Большакова Диана 22_Алтайский край, БарнаулI20041302395
13Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20021302143
14Бунина Александра 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031403866
15Васюхно Вероника 27_Хабаровский крайКМС20038657046
16Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004
17Власова Дарья 16_Респ. ТатарстанКМС20038662056
18Воробьева Мария 27_Хабаровский крайКМС20028654940
19Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422959
20Галахова Екатерина 77_МоскваI20042079598
21Гончарова Екатерина 63_"Сокол", СамараIII2003
22Дегтярева Ксения 22_Алтайский край, БарнаулI20031006895
23Дементьева Екатерина 22_Алтайский край, БарнаулКМС20022028081
24Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002
25Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004
26Дудина Ксения 78_р-н КурортныйКМС20032040026
27Евтафьева Ольга 59_Пермский Край, ПермьКМС20038666488
28Евтюхова Екатерина 66_Свердловская обл.КМС20038641045
29Еремина Анастасия 52_Нижегородская обл.I20042062609
30Жукова Екатерина 66_ЕкатеринбургII2002233493
31Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС20028657232
32Запорожская Лилия 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782
33Ибатуллина Алёна 2_МБУ СШОР№7, УфаI2003
34Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935
35Иванова Варвара 77_МоскваI20042024873
36Иванова Софья 59_Пермский крайКМС20038654647
37Ивановцова Ника 86_СургутIII2003
38Игнатина Алиса 77_Москва САОI2004
39Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС20031426085
40Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673
41Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20048654602
42Карась Екатерина 27_Хабаровский крайI20048657044
43Каримова Агиля 16_Респ. ТатарстанI20028662059
44Карпенко Анастасия 78_р-н КурортныйI2002
45Каюмова Карина 16_Респ. ТатарстанI20038662060
46Костарева Злата 59_Пермский Край, ПермьКМС20038111957
47Кошкина Софья 72_Тюменская обл.КМС20022007225
48Крутова Виктория 27_Хабаровский крайКМС20038654823
49Кудрявцева Оксана 77_МоскваI20038647664
50Ландграф Екатерина 78_р-н КурортныйКМС20022040021
51Лещук Полина 50_Московская обл.I20031404799
52Лиштаева Анна 22_Алтайский край, БарнаулI20031422544
53Манина Виктория 22_БарнаулКМС20032028078
54Маркова Алена 22_БарнаулI20031419893
55Маркова Ангелина 59_Пермский крайI20042117521
56Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20042055877
57Медянцева Дарья 86_СургутI20041415763
58Мигунова Анастасия 50_Московская обл.I20032007208
59Муракаева Елизавета 59_Пермский крайКМС20028666523
60Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729
61Мусатова Диана 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003
62Мякотникова Марина 59_Пермский крайI20028654819
63Носкова Карина 59_Пермский крайI20028655805
64Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822
65Пермикина Екатерина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2002677776
66Покровская Агния 77_Москва САОI20048638596
67Поливцева Полина 27_Хабаровский крайКМС20028654941
68Половникова Полина 72_Тюменская обл.I20038654717
69Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990
70Прохорова Ева 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII20042101439
71Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004
72Рева Богдана 86_СургутI20041415730
73Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794
74Сабирова Ольга 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20031302503
75Савельева Наталья 77_МоскваI20041412042
76Садретдинова Рената 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII20041409810
77Саморокова Елизавета 72_Тюменская обл.I20028654735
78Самошина Елизавета 52_Нижегородская обл.I20041411595
79Саранина Валерия 59_Пермский Край, ПермьI20048657009
80Сахратуллина Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20041302508
81Седорович Кристина 59_Пермский крайI20038654681
82Семенова Олеся 77_Москва2004890609
83Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20048654752
84Соколова Екатерина 10_Респ. КарелияКМС20031428477
85Суханова Дарья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031409825
86Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785
87Токарева Александра 66_ЕкатеринбургI20031201509
88Тремпольцева Анна 77_МоскваI20032040399
89Трифонова Кристина 66_Свердловская обл.I20038644307
90Уханова Дарья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20021841260
91Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20031005199
92Фролова Мария 66_ЕкатеринбургI20041408098
93Харебина Екатерина 72_Тюменская обл.I20041425051
94Хизбуллина Валерия 86_СургутI20021415746
95Ходырева Анна 77_Москва, личноКМС20038650652
96Хренникова Юлия 59_Пермский Край, ПермьI20048300604
97Черемных Екатерина 22_Алтайский край, БарнаулI20041408493
98Черных Зоя 50_Московская обл.КМС20028638312
99Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР№7, УфаII2004
100Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20031409831
101Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839
102Ярыгина Виктория 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2001
2Андреева Диана 59_Пермский Край, ПермьКМС20018666468
3Ахметшина Наиля 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20001415418
4Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС19991600860
5Гуренкова Александра 77_Москва САОI2002
6Евтюхова Ольга 66_ЕкатеринбургКМС20017003181
7Ермолаева Варвара 59_Пермский крайКМС20018655798
8Ершова Екатерина 52_Нижегородская обл.КМС20011408357
9Запорожская Виктория 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780
10Идрисова Айсылу 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001633431
11Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС20008638356
12Калинина Вероника 77_МоскваМС20008638356
13Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677
14Кузнецова София 27_Хабаровский крайКМС20018657049
15Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19991302460
16Кулакова Юлия 72_Тюменская обл.КМС20008302018
17Лаптева Ирина 55_Омская обл.КМС19991406687
18Матвеева Алена 66_Свердловская обл.КМС20001393765
19Мезенцева Ольга 78_Санкт-ПетербургКМС20001418980
20Морева Наталья 52_Нижегородская обл.КМС20017200065
21Никанорова Полина 35_Вологодская обл, ЧереповецМС20001301613
22Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011409813
23Русакова Александра 10_Респ. КарелияМС19992024859
24Рязанова Олеся 66_Свердловская обл.КМС20018638335
25Сабирова Алла 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991409814
26Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20011302539
27Соломенникова Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскI20001302451
28Трегубец Александра 27_Хабаровский крайМС19978648918
29Трусова Алина 27_Хабаровский крайКМС19998648905
30Фомина Алена 50_Московская обл.КМС20011404791
31Харченкова Анна 78_Санкт-ПетербургКМС2001
32Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2001
33Цыганенко София 55_Омская обл.КМС19991406689
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий 66_Свердловская обл.КМС19991633114
2Аверкин Павел 27_Хабаровский крайКМС20008648925
3Бондаренко Александр 11_Республика Коми, СыктывкарМС20008470000
4Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19998660042
5Быков Данила 66_ЕкатеринбургКМС20018638346
6Власов Николай 59_ПермьМС19998030899
7Голубев Михаил 10_Респ. КарелияКМС20011426100
8Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018654832
9Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20009102715
10Жилин Максим 27_Хабаровский крайКМС20018654944
11Киселев Андрей 59_Пермский крайКМС20008666478
12Козляк Тимофей 78_Санкт-ПетербургКМС2001
13Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808
14Косолапов Юрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1999250898
15Куимов Вадим 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19991302489
16Линкевич Игорь 24_Красноярский крайМС19997200085
17Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС19997200085
18Матасов Александр 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001302540
19Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998628693
20Митяков Сергей 27_Хабаровский крайКМС20008648922
21Михайловский Сергей 66_Свердловская обл.КМС20018641358
22Пятов Павел 11_Республика Коми, СыктывкарI20011423950
23Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20001302454
24Ситников Александр 59_Пермский крайКМС20008648916
25Солодейников Федор 78_Санкт-ПетербургКМС20001420249
26Таран Николай 27_Хабаровский крайКМС20008657045
27Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20001301081
28Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218
29Тихонов Дмитрий 77_МоскваКМС20008661702
30Токарев Иван 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20018650744
31Тузов Игорь 77_Москва САОКМС2000
32Хоменко Даниил 70_ТомскКМС20009875789
33Хохлов Данила 77_МоскваКМС20011405254
34Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011633081
ЮНОШИ ДО 15 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Олег 47_Ленинградская обл.III20072113959
2Безнутров Александр 66_Свердловская обл.I20051633472
3Бибикин Михаил 22_БарнаулI20052117800
4Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20072088077
5Бочманов Илья 47_Ленинградская обл.III20067210053
6Васин Кирилл 77_Москва САО2007
7Величко Глеб 24_Красноярский крайII20059201856
8Верпета Павел 72_Тюменская обл.II20058641039
9Верхоланцев Вадим 59_Пермский Край, ПермьI20048666516
10Визнович Владислав 27_Хабаровский крайI20048657041
11Вилкин Александр 66_Свердловская обл.20061633101
12Галлямов Тимур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю20061416613
13Гарифуллина Шаура 2_МБУ СШОР№7, УфаII2006
14Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006206848
15Гиниятуллин Шамиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20062088071
16Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211
17Депутатов Артем 50_Московская обл.I20052007202
18Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2005
19Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, УфаIII2006
20Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.I20061412560
21Зверев Демьян 16_Респ. ТатарстанI20058662058
22Зеленский Влад 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю2006254373
23Златин Егор 59_Пермский Край, ПермьI2004
24Зорин Максим 43_КировIII2005
25Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206614
26Иванов Влас 66_Свердловская обл.20061633487
27Иванов Илья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю2006254257
28Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809
29Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006
30Киршев Антон 59_Пермский Край, ПермьIII20062117215
31Климов Владимир 72_Тюменская обл.I20052007418
32Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937
33Копарейко Семен 66_Свердловская обл.20061633109
34Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305
35Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20051409815
36Лысиков Юрий 63_"Сокол", Самара2006
37Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20071001668
38Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731
39Митасов Денис 59_Пермский Край, ПермьI20042117218
40Мохначев Иван 59_Пермский край20078655794
41Мясников Ярослав 22_БарнаулII20062082206
42Невежин Александр 77_Москва САОII20066991036
43Некрасов Егор 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р2006
44Никифоров Роман 59_Пермский край20062117495
45Никифоров Федор 50_Московская обл.II20062090513
46Омельков Дмитрий 66_Свердловская обл.I20058333155
47Ослин Максим 72_Тюменская обл.II20068641047
48Павликов Пётр 77_Москва САОI2006
49Плехов Артур 27_Хабаровский крайI20068657047
50Показеев Никита 63_"Сокол", СамараI2005
51Рубцов Михаил 66_Свердловская обл.II20051633103
52Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I20058470100
53Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.20072070100
54Салимгареев Эрнест 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю2006
55Самородов Яков 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю20051416614
56Сапожников Тимофей 43_КировI2006
57Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005206862
58Селюков Ярослав 24_Красноярский крайI20059201854
59Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314
60Сопочкин Егор 59_Пермский край20068664446
61Спешилов Владислав 59_Пермский крайI20052117179
62Спиридонов Анатолий 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р2006
63Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214
64Сыров Глеб 50_Московская обл.20052007207
65Тайманов Александр 77_Москва САОI20057010405
66Тахавиев Даниэль 16_Респ. ТатарстанI20058662064
67Терехов Иван 77_Москва САОI20057210427
68Тимофеев Кирилл 59_Пермский край20068659146
69Федотов Егор 59_Пермский крайII20058655758
70Филиппенко Мирон 77_Москва САОII20056302921
71Фоминых Алексей 59_Пермский крайIII20051422997
72Харин Кирилл 66_ЕкатеринбургI20052082166
73Шакиров Амир 63_Saksor-ski, СамараIIю2007
74Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783
75Швецов Семен 59_Пермский крайI20068654619
76Ширинкин Иван 59_Пермский крайII20058654690
77Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, Самара2006
78Шустов Александр 43_КировI20048388838
79Ямалетдинов Марат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю2005254398
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений 59_Пермский крайI20038655810
2Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20038638441
3Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI2003
4Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003
5Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735
6Архипов Михаил 66_ЕкатеринбургI20021302036
7Астахов Иса 52_Нижегородская обл.I20032008489
8Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090
9Ахметзянов Артур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031409827
10Бабаев Кирилл 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20028638438
11Багрецов Тимофей 66_ЕкатеринбургI20038662040
12Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.КМС20038169551
13Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.КМС20021302568
14Березников Егор Егор 22_Алтайский край, БарнаулКМС20021419899
15Берков Алексей 63_"Сокол", СамараIII2004
16Бессонов Михаил 66_ЕкатеринбургКМС20027415144
17Бурлаков Андрей 77_Москва Троицкий АО, личноI2003
18Вахитов Артур 16_Респ. ТатарстанI20028662055
19Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002
20Ворончихин Сергей 59_Пермский крайI20041601347
21Вяткин Евгений 72_Тюменская обл.I20038654817
22Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005199
23Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, УфаI2004
24Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801
25Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, УфаI2003
26Григоров Никита 22_Алтайский край, БарнаулI20048654761
27Губанов Артем 66_Свердловская обл.I20041633107
28Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087
29Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881
30Денисов Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20041005164
31Дешевых Кирилл 22_БарнаулI20044649850
32Добросов Олег 16_Респ. ТатарстанI20038662057
33Еремин Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20041421660
34Есаулков Илья 86_СургутIII2002
35Ехтанигов Темир 77_МоскваКМС20022092083
36Жерихин Дмитрий 59_Пермский Край, ПермьI20021422866
37Жильцов Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20032070288
38Зволянский Максим 78_р-н КурортныйI2003
39Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806
40Иващенко Руслан 22_Алтайский край, БарнаулКМС20021006877
41Ивлиев Андрей 63_"Сокол", СамараI2002
42Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20028641033
43Канин Сергей 27_Хабаровский крайКМС20028657049
44Кантемиров Данил 59_Пермский крайI20041601348
45Квитов Александр 72_Тюменская обл.I20048654650
46Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817
47Климов Николай 72_Тюменская обл.I20028655788
48Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731
49Кондратьев Степан 77_Москва САОI20041633698
50Коржев Михаил 59_Пермский крайI20028654766
51Костин Иван 59_Пермский крайКМС20028648929
52Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807
53Круць Даниил 10_Респ. КарелияI20021301335
54Кручинин Михаил 72_Тюменская обл.КМС20021633708
55Кузьмин Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20042040945
56Кунин Иван 77_МоскваКМС20021633770
57Левашов Илья 70_ТомскI20032118032
58Лугавской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20032070433
59Ляшевич Роман 2_МБУ СШОР№7, УфаI2002
60Макаров Михаил 59_Пермский крайКМС20028644319
61Малыгин Илья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2004555520
62Мартынов Кирилл 78_р-н КурортныйКМС20021301666
63Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409
64Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311
65Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965
66Мухамадеев Азамат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIII20031416615
67Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20041415414
68Нестерук Дмитрий 78_Санкт-ПетербургКМС20021395018
69Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20031633095
70Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20021633082
71Николаев Алексей 77_Москва САОI20042117449
72Новожилов Максим 10_Респ. КарелияI20041301391
73Павлов Дмитрий 77_МоскваIII20031415756
74Паливода Илья 66_ЕкатеринбургI20021201504
75Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805
76Петров Виктор 10_Респ. КарелияI20021394979
77Петров Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20041410315
78Поверин Иван 59_Пермский крайI20042117520
79Покрин Никита 50_Московская обл.I20022007213
80Попович Никита 59_Пермский крайI20042117492
81Порецких Никита 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031302202
82Потапов Денис 10_Респ. КарелияI20031301316
83Пронин Евгений 78_Санкт-ПетербургI2003
84Прохоренко Андрей 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20021409570
85Прудников Матвей 86_СургутI20041415780
86Радченко Андрей 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20041302507
87Раковица Дмитрий 77_МоскваКМС20031633659
88Рогозин Владимир 24_Красноярский крайКМС20039201859
89Ромакер Александр 22_Алтайский край, БарнаулII20022127107
90Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633094
91Садыков Алмаз 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2004254253
92Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20047203767
93Салихов Искандер 16_Респ. ТатарстанI20028662062
94Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20031404538
95Севальнев Степан 22_Алтайский край, БарнаулI20031302397
96Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040205
97Сибагатов Тимур 86_СургутI20021415732
98Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808
99Собольщиков Иван 27_Хабаровский крайI20038654945
100Совенков Никита 16_Респ. ТатарстанI20048662063
101Соколов Дмитрий 43_КировКМС2002
102Сопов Егор 59_Пермский крайКМС20038643042
103Сорока Сергей 52_Нижегородская обл.I20048100614
104Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804
105Супрун Алексей 77_Москва Троицкий АО, личноI2003
106Топорков Артём 66_ЕкатеринбургI20032300557
107Трушов Александр 47_Ленинградская обл.III20042018405
108Хомяков Даниил 59_Пермский крайI20048664370
109Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093
110Целищев Тимофей 43_КировI2003
111Чанышев Данил 86_СургутIII2002
112Черных Михаил 77_МоскваКМС20028643721
113Шайдаюк Николай 78_Санкт-ПетербургКМС2002
114Шведов Ярослав 77_МоскваI2004779999
115Шмурыгин Богдан 22_БарнаулII20021422541
116Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803
117Ямалеев Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20021409808
118Яншин Алексей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20048661701
119Яньнин Владислав 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС20022040712
120Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569