Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Калининград, г. Светлый

Челнок - 2018/2019

Учебно - тренировочные старты в соревновательном режиме

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.12.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Людмила Немцева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина СШОР г.СветлыйКМС1988Ожидает оплаты
2Блюмгардт Анна СШОР г.СветлыйКМС1997Ожидает оплаты
3Яровая Елена СШОР г.СветлыйКМС2002Ожидает оплаты
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гайнулова Элеонора СШОР г.СветлыйI2004Ожидает оплаты
2Коннова Алина СШОР г.СветлыйII2005Ожидает оплаты
3Немцева Людмила СДЮСШОР г. СветлыйII19721Ожидает оплаты
4Усова Вероника СШОР г.СветлыйI2004Ожидает оплаты
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пинчук Юлия СШОР г.Светлый2004Ожидает оплаты
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дроздова Анна СШОР г.Светлыйб/р2000Ожидает оплаты
2Иванова Анастасия СШОР г.СветлыйIII2000Ожидает оплаты
3Сыманович Вероника СШОР г.Светлый20041Ожидает оплаты
4Тарасова Алиса-Софья СШОР г.СветлыйIIю2004Ожидает оплаты
5Тюрина Алёна СШОР г.СветлыйIIIю2005Ожидает оплаты
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бытин Вадим СШОР г.СветлыйКМС2000Ожидает оплаты
2Кашпуров Никита СШОР г.СветлыйКМС1991Ожидает оплаты
3Кондратов Алексей СШОР г.СветлыйКМС1991Ожидает оплаты
4Кондратов Андрей СШОР г.СветлыйКМС1996Ожидает оплаты
5Кондратов Яков СШОР г.СветлыйКМС1992Ожидает оплаты
6Немцев Руди СШОР г.СветлыйI19941Ожидает оплаты
7Поленок Дмитрий СШОР г.СветлыйКМС19981Ожидает оплаты
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Багаев Роман СШОР г.СветлыйКМС1989Ожидает оплаты
2Блохин Глеб СШОР г.СветлыйI2005Ожидает оплаты
МД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адисевич Григорий СШОР г.СветлыйIIю2006Ожидает оплаты
2Баталов Георгий СШОР г.Светлый2007Ожидает оплаты
3Воеводин Даниил СШОР г.Светлый2007Ожидает оплаты
4Мезенцев Максим СШОР г.Светлыйб/р2002Ожидает оплаты
5Новиков Иван СШОР г.СветлыйII2005Ожидает оплаты
6Перминов Владимир СШОР г.Светлый2008Ожидает оплаты
7Торосян Ярослав СШОР г.СветлыйIIю2008Ожидает оплаты
8Федчик Дмитрий СШОР г.СветлыйIIIю2008Ожидает оплаты
9Чаплинский Артём СШОР г.Светлый2007Ожидает оплаты
10Шестаков Роман СШОР г.Светлый2007Ожидает оплаты
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гайнулов Фарит СШОР г.СветлыйII19701Ожидает оплаты
2Кузьмич Кирилл СШОР г.СветлыйIII2004Ожидает оплаты
3Логуненков Иван СШОР г.СветлыйIIю2005Ожидает оплаты
4Степанов Роман СШОР г.Светлый2005Ожидает оплаты
5Юрин Арсений СШОР г.СветлыйII2005Ожидает оплаты
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адамов Яромир СШОР г.Светлыйб/р2010Ожидает оплаты
2Бача Виктор СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
3Вдовин Игорь СШОР г.Светлыйб/р2010Ожидает оплаты
4Галецкий Александр СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
5Доменя Макар СШОР г.Светлыйб/р2010Ожидает оплаты
6Игнатова Арина СШОР г.Светлыйб/р2009Ожидает оплаты
7Казакова Мария СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
8Ким Василий СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
9Костров Владислав СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
10Лимакова Софья СШОР г.Светлыйб/р2007Ожидает оплаты
11Лохина Мария СШОР г.Светлыйб/р2009Ожидает оплаты
12Медведев Максим СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
13Нагорный Андрей СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
14Никитенко Никита СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
15Петров Тимофей СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
16Попов Алексей СШОР г.Светлыйб/р2007Ожидает оплаты
17Сафроненко Артём СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
18Семуха Ярослав СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
19Солоневич Никита СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
20Циций Дмитрий СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
21Шарапов Александр СШОР г.Светлыйб/р2008Ожидает оплаты
22Шестакова Полина СШОР г.Светлыйб/р2010Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.